Обамеянг: «Такое чувство, что «Арсенал» специально дарит голы соперникам»

Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал ничью в матче пятого тура чемпионата Англии с «Уотфордом» (2:2).

«Не ожидали камбэка «Уотфорда», хотя понимали, что соперник захочет вернуться в игру. Они действительно сделали это после перерыва, а мы не сумели с ними справиться. Такое чувство, что «Арсенал» специально дарит голы соперникам.

Не собираюсь кого-то винить. Кто-то может сказать, что мы обязаны были забивать третий мяч и заканчивать матч. Поэтому не буду говорить, что виноват кто-то конкретно. Обидно пропускать такие голы», - цитирует футболиста Canal+.

Напомним, что «канониры» вели после первого тайма (2:0), но упустили победу.

Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2019 в 15:07

Ну так на себя бы посмотрели вначале. 7 ударов по воротам за весь матч

16 Сентября 2019 в 11:58

Думаю если не задумался уйти то мысль начнёт приходить...Игрок старается,забивает,выполняет свою работу и из-за неск. игроков всё на смарку.

16 Сентября 2019 в 11:01

интересно,почему эмери заменил месута озила я думаю это его серьезное ошибка.

16 Сентября 2019 в 08:41

Эмери ВОН! Где блин твоя философия, где менталитет победителя про который ты постоянно трындишь? Тренеришка

LMI
16 Сентября 2019 в 09:38

Это Эмери заставляет Луиза в каждой игре пенальти зарабатывать? Это Эмери заставил Сократиса в элементарной ситуации отдать пас сопернику?

Тут все хороши. Но в первую очередь говеные исполнители на поле. Играть нихрена не научились. их только прижми чуть покрепче - и они плывут как жидкое лайно

16 Сентября 2019 в 12:36

Не разыгрывали бы от ворот таким образом по установке Эмери - не ошибся бы Сократис, не прижимались бы к воротам по установке Эмери - не накосячил бы Луиз. Команда во втором тайме не играла вообще.

LMI
16 Сентября 2019 в 15:22

Не говорит Эмери Луизу практически с половины поля пятиться до штрафной, а потом сразу ногу выбрасывать. Ни капли не ценю Эмери как специалиста ВЫСОКОГО уровня (нет на то оснований), но это элементарные вещи, и каждый футболист это сам понимать должен.

Что до короткого паса и выхода в атаку при помощи этой тактики, то тут ничего плохого нет. Даже Венгер ратовал за это. Но похоже, что наши игроки имеют весьма плачевный игровой уровень для реализации данной тактики. Они умеют только лупануть куда подальше, авось что и получится