Прогноз на матч «Астон Вилла» - «Эвертон»: третий тур АПЛ открывается в Бирмингеме

Третий тур английской Премьер-лиги откроют «Астон Вилла» и «Эвертон».

Астон Вилла

«Астон Вилла» вернулась в Премьер-лигу, но пока не впечатляет. В двух стартовых турах команда Дина Смита потерпела поражения – сначала на выезде от «Тоттенхэма» (1:2), а затем и дома от «Борнмута» (1:2).

Эвертон

«Эвертон» после двух прошедших туров чемпионата имеет в своём активе четыре зачётных балла. Сначала команда Марку Силвы сыграла по нулям с «Кристал Пэлас», а затем – минимально обыграла «Уотфорд». С учётом предсезонки «ириски» не пропускали вот уже в шести матчах кряду.

Где смотреть матч

Игру на «Вилла Парк», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Астон Вилла» - «Эвертон»: +18=17-13. Разница мячей: 68-64.

«Астон Вилла» имеет преимущество в матчах против «Эвертона» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Астон Вилла» в матчах с «Эвертоном» в АПЛ одержала больше побед (18) и забила больше голов (68), чем в матчах с любым другим соперником.

- «Эвертон проиграл только два из 15 последних матчей АПЛ против «Астон Виллы» (6 побед, 7 ничьих).

- «Астон Вилла» выиграла свой первый пятничный матч в истории АПЛ в 1997 года, но с тех пор в пяти играх в этот день недели добилась 3 ничьих и 2 потерпела 2 поражения.

- «Эвертон» выиграл 5 и проиграл только один из своих последних восьми матчей в пятницу.

- «Эвертон» может начать сезон в топ-дивизионе с трёх подряд матчей без пропущенных голов впервые с сезона 1912/13.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Эвертон» считается фаворитом, но «Астон Вилла» после двух поражений настроится серьёзно. И всё же команда Марку Силвы, на наш взгляд, должна увезти какие-то очки. Наша ставка: «X2 и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.08.2019Астон Вилла - Эвертон3.33.42.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,