Прогноз на матч "Ньюкасл" - "Хаддерсфилд Таун": кто победит

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги "Ньюкасл" примет "Хаддерсфилд Таун".

Ньюкасл

На сегодняшний день "Ньюкасл" всего на одно очко опережает зону вылета. Такое положение команду Рафаэля Бенитеса определённо не устраивает, так что "сороки" должны собраться и подружиться со стабильностью.

Хаддерсфилд Таун

Что касается "Хаддерсфилд Таун", то есть ощущение, что команде Яна Зиверта уже ничто не поможет. "Терьеры" имеют серьёзные игровые проблемы и отстают от "зоны жизни" на приличные четырнадцать очков.

Статистика личных встреч

"Ньюкасл" - "Хаддерсфилд Таун": +2=0-1. Разница мячей: 2-1.

Первый круг: 1:0.

Все три очных матча между "Ньюкаслом" и "Хаддерсфилд Таун" в Премьер-лиге завершались победой одной из команд со счётом 1:0.

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" не побеждал в АПЛ в субботу с апреля 2018 года. При этом "терьеры" в этом чемпионате сыграли в субботу больше матчей, чем любая другая команда.

- Саломон Рондон в этом чемпионате принял участие в 41% голов "Ньюкасла" (6 голов, 3 ассиста).

- Лучший бомбардир "Хаддерсфилд Таун" в этом чемпионате – защитник Матиас Йоргенсен (3 гола).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" совсем не в форме. В четырёх последних гостевых матчах Премьер-лиги "терьеры" даже не смогли забить. Отсюда и ставка: "Победа "Ньюкасла" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,