​Гвардиола назвал причину, по которой не хотел бы работать в "Челси"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не смог бы работать в "Челси". Специалист назвало причиной неумение руководства лондонского клуба давать тренерам время для достижения результатов.

"В первый сезон в клубе во мне никто не сомневался. В СМИ не писали о том, что меня уволят, если мы проиграем в каком-либо матче. И я очень удивился, когда узнал, что "Челси" может уволить Антонио Конте, с которым клуб стал чемпионом – для того, чтобы СМИ стали писать об этом, "Челси" хватило проиграть пару матчей.

Я никогда не считал "Челси" подходящим для себя клубом – после "Барселоны" я ушёл в "Баварию", а после возглавил "Манчестер Сити". Здесь мне доверяют и дали время для достижения результата. Любому тренеру нужна стабильность", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.

По слухам, нынешний главный тренер "Челси" Маурицио Сарри может быть уволен из клуба в ближайшее время. Итальянец возглавил команду летом 2018 года.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2019 в 21:19

А как же Ди матео

23 Февраля 2019 в 00:43

просто во главе у пенсов дефективные менеджеры, которым надо все и сразу, а не чуть погодя.

22 Февраля 2019 в 22:27

Гвардиола прав.

Анчелотти, Моуриньо, Конте.

Они заслуживали поддержки.

Но их увольняли, несмотря на титул чемпиона.

Гвардиола в первом сезоне, в АПЛ, также испытывал сложности. И крупные поражения, от середняков терпел. И в итоге, от пятого места, Сити тогда оторвался на три очка.

Сарри еще тяжелее. Тут и переучивать команду, которая больше пяти лет играла только от обороны. И состав, слабее даже Сити образца 16/17.

Ну не научишь ты деревянного Алонсо играть в комбинационный футбол. Не можешь ты залезть в голову к Луизу, который играет по настроению.

Без качественного усиления, невозможно поставить красивый футбол. Гвардиоле дали всех - Эдерсон, Стоунс, Ляпорт, Сильва, Сане, Менди, Гюндоган, Марез, Жезус, Данило. К уже имеющимся Д. Сильве, Де Брюйне, Агуэро, Стерлингу, Компани, Отаменди. Кто есть у Челси ? Азар, Канте. Все остальные, слабее многих из списка Сити.

22 Февраля 2019 в 22:26

ай молодец пепка.. пока там абрам никогда не связывайся с ними.. )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем