Ходжсон: "Я не люблю говорить о судействе, но порой решения арбитров просто выводят меня из себя"

Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон подверг критике работу арбитра Майкла Оливера в матче 2-го тура АПЛ против "Ливерпуля", в котором "орлы" пропустили гол с пенальти за фол Мамаду Сахо на Мохамеде Салахе, а также остались в меньшинстве после удаления Ван-Биссаки. 

"Что вы хотите, чтобы я сказал об этом [пенальти]? Он [Сахо] - защитник, он пытается защищаться, тянется к мячу. Он всё сделал вполне нормально. В самом конце матча уже мы должны были бить пенальти, когда [Виргил] ван Дейк не дал добраться до мяча Максу Майеру, но решения судьи были не в нашу пользу, конечно.

Не вижу смысла стоять тут и говорить что-то новое, отвечая на одни и те же ваши вопросы после подобных игр. Меня лишь радует тот факт, что на протяжении 95 минут матча мы играли очень хорошо. Я считаю, что нам не повезло из-за судейства. Обычно я не люблю говорить о судействе, но порой решения арбитров просто выводят меня из себя, тем более когда они стоят очков моей команде. 

По удалению Ван-Биссаки соглашусь, там был контакт, хотя не думаю, что это было намеренным действием, но это тянуло на фол последней надежды. Возможно, в другом матче в такой же ситуации он бы сыграл удачней, я не виню его", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

"Ливерпуль" добился непростой победы в южном Лондоне

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем