Эвертон - Саутгемптон: прогноз на победу ирисок

В рамках второго тура английской Премьер-лиги "Эвертон" примет "Саутгемптон". Обе команды завершили вничью свои стартовые матчи чемпионата, но в субботу на "Гудисон Парк" настроения вряд ли будут миролюбивыми.

Эвертон

Серьёзное усиление состава лишний раз подчёркивает высокие амбиции "Эвертона". Команда Марку Силвы не прочь побороться даже за места в топовой шестёрке, пускай для этого "ирискам" предстоит много работать. В стартовой игре чемпионата мерсисайдцы поделили очки с "Вулверхэмптоном". Ришарлисон мгновенно начал оправдывать свой дорогостоящий трансфер, но на оба его гола "волки" отвечали своими результативными ударами.

Саутгемптон

"Саутгемптон" также начал сезон с подписания мировой. В домашнем поединке с крепким  "Бёрнли", выступающим в Лиге Европы, команда Марка Хьюза не забила, но и не пропустила. Теперь "святым" предстоит тяжёлая поездка на "Гудисон Парк". Надо полагать, что "Сотон" не прочь снова раздобыть очко, а лучше – все три.

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Саутгемптон": +16=11-11. Разница мячей: 51-40.

"Эвертон" имеет превосходство над "Саутгемптоном" в очных противостояниях в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Эвертон" не проигрывал дома "Саутгемптону" в 13 последних матчах (9 побед, 4 ничьи). В последний раз обыграть "ирисок" на выезде в чемпионате "святым" удавалось в 1997-м году.

- "Эвертон" проиграл только один из 8 последних домашних матчей Премьер-лиги (4 победы, 3 ничьи).

- Чарли Остин забил за "Саутгемптон" три гола в своих трёх матчах против "Эвертона", хотя ни разу не забивал на "Гудисон Парк".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" в последнее время успешно играет на своём поле, в частности против "Саутгемптона". Команда Марку Силвы имеет высокий атакующий потенциал и должна набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,