"Челси" достиг договорённости с Сарри, но отложил сделку

Экс-наставник "Наполи" Маурицио Сарри согласовал детали своего перехода в "Челси", сообщает Calciomercato.

Впрочем, есть несколько факторов, из-за которых официальное объявление о сделке откладывается. Руководству "Челси" необходимо выплатить компенсацию Антонио Конте в размере 11,5 миллионов евро, а также компенсацию "Наполи" - 8 миллионов.

Новым наставником "Наполи" стал бывший тренер "Милана", "Реала", "ПСЖ" и "Баварии" Карло Анчелотти.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2018 в 20:55

Все правильно в предыдущем комментарии. На мой взгляд - Челси перестал быть клубом с серьезной репутацией. Единственный виновник - Абрамович, в политике клуба воплощается именно его видение и мировоззрение. Видно, моментальное обогащение в известных условиях в России в 90-х, моментальное попадание из "грязи в князи", в миллиардеры - имеет отпечаток в его сознании. Даже представить нельзя, чтобы при РА было возможно взять специалиста - тренера не меньше, чем на 5 - 7 лет, и дать ему выстроить команду. По примеру Симеоне с Атлетико. Я уж молчу о примерах Лобановского и Фергюсона.

26 Мая 2018 в 18:02

Очень странное поведение руководства клуба. Есть ощущение что клуб сам не понимает чего хочет и какие пути надо выбирать для достижения цели. Печально...

На мой взгляд не один нормальный тренер не пойдет работать в клуб в котором клуб не дает ему 100% поддержку и меняет тренеров как перчатки. А если пойдет то только чтобы сорвать куш ( компенсация за досрочное расторжение ).

Если не хотите вкладывать необоснованно большие деньги в новых игроков, то приведите того тренера, который может молодых поднять на нужный уровень и их уже держите. Но на это надо время и по опыту Арсенала не всегда работает. Хотите звезд, то вкладывайте деньги и создавайте бренд. Тогда многие захотят быть там и нужен тренер который сможет этих звезд слепить в команду.

На данную минуту есть ощущение, что единственная мысль , которая приходит руководству , это просто поменять тренера и посмотреть а вдруг получится, да и дешевле заплатить 2--30 лимонов за разрывы контрактов чем игрока купить за 100+.

Только вот все лидеры Челси за 25 и что будет через год два.

26 Мая 2018 в 16:54

Фраза: "Новым наставником "Наполи" стал бывший тренер "Милана", "Реала", "ПСЖ" и "Баварии" Карло Анчелотти"

- а почему в списке нет Челси, Анчелотти с ним Кубок и АПЛ выиграл....

26 Мая 2018 в 16:52

Карло Анчелотти бывший тренер и "Челси" тоже. Нет смысла в замене Конте на Сарри, тем более платить за обоих неустойку.

26 Мая 2018 в 16:54

почти синхронно!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем