Лужный: "Венгер - очень хороший человек, с ним было приятно работать"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер является интеллигентным, спокойным специалистом и человеком, у которого можно поучиться выстраиванию отношений с футболистами. Впечатлениями о работе с французским специалистом поделился бывший защитник лондонцев и сборной Украины Олег Лужный. В пятницу "Арсенал" объявил, что по окончании сезона Венгер покинет пост главного тренера команды, который занимал с 1996 года.

"Спасибо ему большое за то, что пригласил меня в свое время. Это очень хороший тренер и человек, очень приятно было с ним работать. Познакомился с ним, когда приехал подписывать контракт, поговорили, спросил меня, что я думаю по некоторым вопросам - по позиции, игре. Хорошо поговорили, человек он спокойный, интеллигентный, уравновешенный. Мне в целом нравится его подход, что с игроками надо общаться, подключать психологию", - сказал Лужный.

В составе "Арсенала" Лужный, который мог действовать на разных позициях в защите, принял участие в 75 матчах. Сейчас Лужный работает помощником главного тренера киевского "Динамо" Александра Хацкевича.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем