Дрогба: "Салах писал мне: "Я не забиваю и не знаю почему"

Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба высказал мнение по поводу нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха, с которым выступал в составе лондонского клуба в сезоне 2014/15. 

"Салах становится настоящим лидером сборной Египта и "Ливерпуля". Даже по тому, как он празднует голы, видно, как он возмужал. Мохамед больше не бежит как сумасшедший, а всем видом показывает: "Да, это я". Он непредсказуем в дриблинге, он стал ещё сильнее. Помню, как он писал мне: "Я не забиваю и не знаю почему". Я ответил: "Это лишь вопрос времени и веры в себя". Все возможно, когда веришь в себя", – цитирует Дрогба BBC.

Салах признан лучшим игроком Африки 2017 года

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2017 в 07:23

Цепляться за прошлое безнадежно народ, второго Дрогба не существует в принципе.

14 Декабря 2017 в 10:13

вообще-то в контексте речь здесь шла не о Дрогба-игроке, а о Дрогба, как об одном из сотрудников администрации клуба (пример - Зидан!)...т.е. Терри и Лэмпарда надо возвращать в Челси (опять же, как сотрудников), а ЛЕГЕНДУ ЧЕЛСИ не надо?! странная какая-то позиция.....

Bub
13 Декабря 2017 в 22:44

Попросить что ли остальных синих написать Вождю?

14 Декабря 2017 в 00:16

Морате такое "письмо" вряд ли поможет ;)

а вообще, надо писать письмо, а вернее петицию, всем болелам Челси товарисчу РА, чтобы он срочно возвращал Вождя в синие ряды в любом качестве! ибо, даже его присутствие там, уже сподвигнет челсийских ребят на голевые подвиги!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем