Конте: "Глупо спрашивать, раздражает ли меня Моуринью"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий перед матчем с "Уотфордом".

"Думаю, мы работаем на 70% меньше, чем в прошлом сезоне. У нас возникают тактические и физические проблемы, потому что приходится играть через каждые 2-3 дня. В таких условиях сложно работать, уделять внимание каждой детали.

Я доволен самоотдачей и усилиями футболистов, но недоволен результатами. Не думаю, что есть тренер, который был бы доволен ситуацией после двух поражений и ничьей.

Травмы? Надеюсь, в ближайшие сутки несколько игроков смогут восстановится. В субботу нас ожидает сложная игра. "Уотфорд" - хорошая команда, которая высоко идёт в таблице. У них полно энтузиазма. Но мы играем дома и хотим реабилитироваться после двух неудач в Премьер-лиге.

Комментарии Моуринью? Каждый тренер должен думать о своей команде, о своих игроках. Нужно сосредоточиться на своей работе. Это лучший вариант.

Раздражает ли меня Жозе? Это глупый вопрос. Забавно, что вас это интересует", - цитирует Конте BBC.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2017 в 00:22

Раздувают журналюги на ровном месте движ "Маур - Конте". Жозе ас в этом деле (mind-games), посмотрим, как справится Конте.

20 Октября 2017 в 18:51

Конте не смог закупится теми игроками , которыми планировал и сейчас от этого проблемы и идут. В атаке Мората не может дать то давление как Лукаку ,который должен был заменить Косту, Данило на правый фланг не смогли прикупить, Дзапакоста старается но не может старанием перекрыть дефицит умений , без Матича тоже не особо сладко, на его место не смогли путного игрока подписать. Кристенсен смотрится потерянным в центре защиты, хотя талантливый парень. Зимой Челси нужны будут как минимум 2 хороших трансфера и возвращения травмированных и улучшения кондицый основных исполнителей.

20 Октября 2017 в 17:11

Раздражает ли меня Жозе? Это глупый вопрос. И не тыкайте мне в лицо вашим поганым микрофоном.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем