Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Брайтон"

С прошлого сезона в Англии появился дополнительный слот для игр в пятницу вечером, которым Премьер-лига почему-то пользуется крайне редко. Но девятый тур нынешнего английского чемпионата стартует как раз в пятницу. На "Лондон Стэдиум" сойдутся соседи по нижней части турнирной таблицы - "Вест Хэм" и "Брайтон".

Вест Хэм – Брайтон

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: ранее не встречались.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

МКомандаИВНПРМО
14"Брайтон"82246:108
15"Вест Хэм"82248:148

Коэффициенты: П1 – 1.87, Х – 3.6, П2 – 4.7, ТБ 2,5 – 2.17, ТМ 2,5 – 1.77

Славен Билич уже привык работать под давлением. На протяжении двух последних сезонов нередко в прессе появляются слухи о возможном увольнении хорватского специалиста, вслед за чем дела у его команды начинают идти лучше. Слухи утихают, но до первой неудачной серии. И так по кругу. "Вест Хэм" начал новый чемпионат с трёх подряд поражений, однако после этого лондонцы смогли собраться и переломить ситуацию. В пяти последующих играх "молотобойцы" проиграли лишь раз ("Тоттенхэму") при двух победах и двух поражениях.

Оценивать дебют "Брайтона" сложновато, но уже тот факт, что команда не плетётся в зоне вылета, можно расценивать как успех, ведь Крис Хьютон имеет довольно скромный по меркам сегодняшней Премьер-лиги состав. После восьми сыгранных туров "чайки" имеют в своё активе восемь очков. Могло быть и больше, но в на прошлый выходных "Брайтон" упустил домашнюю победу над переживающим трудные времена "Эвертоном". Впрочем, каждое набранное в Премьер-лиге очко "чайки" очень ценят.

Embed from Getty Images

 

"Вест Хэм" и "Бёрнли" набрали по восемь очков, которые добывались преимущественно дома. Команда Славена Билича в родных стенах завоевала шесть зачётных баллов, а команда Криса Хьютона – семь. "Молотобойцы", что интересно, выиграли оба матча Премьер-лиги в пятницу со счётом 1:0. В 1997-м году они оказались сильнее "Ковентри Сити", а в прошлом сезоне – взяли верх над "Тоттенхэмом". Как нам кажется, команда Славена Билича наберёт три очка в пятничный вечер и на этот раз. Наша ставка:

"Победа "Вест Хэма" с коэффициентом 1.87

Чичарито восстановился и готов помочь "Вест Хэму" в пятницу, а вот Джеймс Коллинз и Диафра Сахо пробудут в лазарете ещё неделю. Не сыграет за лондонцев Энди Кэрролл, который был удалён в прошлом поединке с "Бёрнли". У "Брайтона" под вопросом выход на поле Шейна Даффи, Сэма Бэлдока и Барама Кайала. Точно не сыграют дисквалифицированный Томер Хемед и травмированный Стив Сидвелл.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Энди Кэрролл"Вест Хэм"Дисквалификация
Джеймс Коллинз"Вест Хэм"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Травма
Томер Хемед"Брайтон"Дисквалификация
Шейн Даффи"Брайтон"Участие в матче под вопросом
Сэм Бэлдок"Брайтон"Участие в матче под вопросом
Барам Кайал"Брайтон"Участие в матче под вопросом
Стив Сидвелл"Брайтон"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,