ФА выдвинула обвинения Венгеру

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер всё же будет наказан Футбольной ассоциацией за свой проступок в компенсированное время в матче с "Бёрнли" (2:1).

Французский специалист был удален со скамейки из-за бурных протестов против пенальти в ворота "канониров", который на третьей компенсированной минуте реализовал Андре Грэй.

Венгер пытался оттолкнуть резервного арбитра, который мешал ему смотреть за концовкой матча из туннеля. Также тренер "Арсенала" также назвал главного арбитра Джона Мосса "мошенником".

У Венгера есть время обжаловать обвинения ФА до 26 января, сообщает сайт организации.

Венгер назвал "мошенником" арбитра матча с "Бёрнли"