Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Лестер"

Воскресную программу двадцать второго тура чемпионата Англии откроют "Саутгемптон" и "Лестер". Обе команды находятся не в лучших кондициях, о чём свидетельствует их положение в нижней части турнирной таблицы. Так что "святые" и "лисы" в очном поединке намерены разжиться тремя очками.

Саутгемптон – Лестер

Стадион: "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). Начало матча: 15-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=8-8. Разница мячей: 30-31.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 0:0.

МКомандаИВНПРМО
13"Саутгемптон"2166919:2624
15"Лестер"21561024:3421

Коэффициенты: П1 – 1.87, Х – 3.5, П2 – 4.8, ТБ 2,5 – 2.28, ТМ 2,5 – 1.7

В январе "Саутгемптон" успел пройти в четвёртый раунд Кубка Англии и обыграть "Ливерпуль" в первом полуфинале Кубка лиги. А вот в чемпионате команда Клода Пюэля нынче переживает существенный спад, который повлёк за собой падение на тринадцатое место в турнирной таблице. В четырёх последних матчах Премьер-лиги "святые" непременно проигрывали. Южане очень нуждаются в победе, которая послужила бы толчком как в психологическом, так и в турнирном плане.

"Лестер" по-прежнему не дружит со стабильностью. Особенно тяжело команда Клаудио Раньери даются гостевые поединки. Вдали от родного дома в этом сезоне в Премьер-лиге "лисы" набрали только три очка посредством трёх ничьих. Это второй худший показатель после "Бёрнли", разжившегося в гостях только одним зачётным баллом. Несмотря на неудачную статистику, в воскресенье лестерцы рассчитывают воспользоваться не лучшей формой "Саутгемптона" и набрать полноценные три очка.

"Саутгемптон" и "Лестер" зачастую выдают упорные матчи. Из последних восьми поединков этих команд в Премьер-лиге пять завершились вничью. В воскресенье мы также ожидаем борьбы на каждом участке футбольного поля. Исход противостояния может решить один гол, если таковой вообще состоится. Наша ставка - "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.7. Подобная ставка играла в пяти из крайних шести встреч "святых" и "лис" в рамках АПЛ.

Райан Бертранд и Виргил ван Дейк восстановились после повреждений, но Алекс Маккарти, Стивен Дэвис, Софьян Буфаль, Джейк Хескет, Мэтт Таргет, Чарли Остин и Жереми Пье всё ещё пребывают в лазарете. У "Лестера" из-за травмы не сыграет Леонардо Уллоа. Рияд Марез, Ислам Слимани и Даниэль Амарти будут следить за матчем своей команды из Габона, где в эти дни проходит Кубок африканских наций.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Алекс Маккарти"Саутгемптон"Травма
Стивен Дэвис"Саутгемптон"Травма
Софьян Буфаль"Саутгемптон"Травма
Джейк Хескет"Саутгемптон"Травма
Мэтт Таргет"Саутгемптон"Травма
Чарли Остин"Саутгемптон"Травма
Жереми Пье"Саутгемптон"Травма
Леонардо Уллоа"Лестер"Травма
Рияд Марез"Лестер"Уехал в расположение сборной
Ислам Слимани"Лестер"Уехал в расположение сборной
Даниэль Амарти"Лестер"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,