Венгер: "Санчес и Озил останутся в "Арсенале" как минимум на 18 месяцев"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал информацию о будущем лидеров команды Месута Озила и Алексиса Санчеса. У обоих контракты завершаются в 2018-м году.

Ранее появилась информация, что "Арсенал" готов рассмотреть предложения о продаже Озила, кроме того, "Челси" заинтересован в услугах Сначеса. При этом, чилийцу один из китайских клубов предлагает зарплату в 400 тысяч фунтов (около 470 тысяч евро) в неделю.

Арсен Венгер прокомментировал интерес к форварду: "Я верю в это, почему нет? Но зачем ему ехать в Китай, если он играет в Англии? Я верю, что мы живём в том мире, где футболисты уровня Алексиса Санчеса и Месута Озила зарабатывают много денег и сами выбирают, где играть".

"Я не единственный, кто принимает решение. Контракт – это результат переговоров двух сторон. Я бы хотел добиться согласия как можно раньше. Оба игрока останутся как минимум на 18 месяцев. Надо понять, что переговоры – тайный процесс, и нет смысла каждый день комментировать, как он идёт. Мы все профессионалы и работаем до последнего дня контракта с полной отдачей", - цитирует Венгера Sky Sports.

На вопрос в том, есть ли уверенность, что футболисты продлят контракты, наставник отметил: "Нет, но у них ещё 18 месяцев по соглашениям, и они настроены работать как можно лучше, пока действуют договоры. Мы стараемся их продлить, но я не хочу делать из этого главную тему каждой пресс-конференции. Чем меньше говорим об этом, тем лучше".
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 21:41

вообще, данные новости вызывают некоторое беспокойство...

08 Декабря 2016 в 16:44

Не думаю что руководство клуба настолько глупые чтобы отпустить лидеров команды

08 Декабря 2016 в 15:58

Ну лично я уверен что хоть один из них останется, а скорее всего оба) Санчес не поедет в Китай, вот Озила может и продадим. 80% на то что останется Санчес, 60% на то что останется Озил. Но это лишь основываясь на том, что пишет пресса, а ведь на самом деле дела могут обстоять совсем иначе. Но то что Санчесу и Озилу доверяют в Арсенале и они на 100% не просто игроки основы но и лидеры команд - это факт, и для них это очень много значит

LMI
08 Декабря 2016 в 14:12

Короче - лично я практически уверен - Арсенал не будет идти на условия Санчеса/Озила и они летом покидают клуб. Печально, честное слово

08 Декабря 2016 в 13:43

судя по выражению старика, дело труба... ну тогда Санчеса в Китай как минимум за 60, а Озиля вернуть Реалу в обмен на Хамеса

08 Декабря 2016 в 18:08

Нафига нужен Хамес?

09 Декабря 2016 в 04:51

на позицию Озила

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем