Прогноз на матч "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

Программа седьмого тура английской Премьер-лиги будет открыта уже в пятницу вечером. Удививший общественность прекрасным стартом "Эвертон" на родном "Гудисон Парк" примет "Кристал Пэлас", набирающий ход после неуверенного начала чемпионата.

 

"Евро-Футбол.ру" пытается понять, чего можно ожидать от "ирисок" и "орлов" в Ливерпуле.

 

Эвертон – Кристал Пэлас

Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль). Начало матча: 22-00.

ТВ-трансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +6=3-5. Разница мячей: 22-15.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Эвертон" 6 4 1 1 10:4 13
7 "Кристал Пэлас" 6 3 1 2 10:7 10

 

Коэффициенты: П1 – 1.72, Х – 4.2, П2 – 4.9, ТБ 2,5 – 1.8, ТМ 2,5 – 2.13

 

"Эвертон" прекрасно начал сезон, выдав свой лучший старт в истории Премьер-лиги. К седьмому туру мерсисайдцы подходят с тринадцатью очками. Столько же имеют "Арсенал" и "Ливерпуль", а больше только у "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити". Но за последние десять дней команда Рональда Кумана потерпела два поражения – сначала в Кубке лиги от "Норвича", а затем в чемпионате от "Борнмута". Более того, обоих случаях "ириски" не смогли забить. В пятницу вечером "Эвертон" захочет вернуться на полосу побед, поэтому стоит ожидать от подопечных Кумана активных действий в передней линии.

 

"Кристал Пэлас" неважно начал новый чемпионат, но в последние недели дела в южном Лондоне пошли на подъём. Команда Алана Пардью выиграла три матча Премьер-лиги кряду и поднялась уже на седьмую позицию в турнирной таблице. Болельщиков "орлов" должна радовать игра команды впереди, ведь в упомянутых трёх играх "Пэлас" забил соперникам 9 голов. Лондонцы имеют все шансы забить и на "Гудисон Парк", причём героем коллектива Пардью может стать Кристиан Бентеке. Он забил четыре гола и записал на свой счёт результативную передачу в последних пяти играх Премьер-лиги против "Эвертона".

 

Во времена Премьер-лиги "Эвертон" и "Кристал Пэлас" имеют примерно ровную историю противостояний. Чуть лучше показатели у мерсисайдцев, которые выиграли на один матч больше. Встречи "ирисок" и "орлов" бывают как сверхрезультативными (в 2014-м году лондонцы дважды выиграли на выезде со счётом 3:2) так и нерезультативными (последнее свидание команд этой весной голов не принесло). Но мы рискнём предположить, что в пятницу вечером "Эвертон" и "Кристал Пэлас" забьют друг другу. Коэффициент этого события - 1.72.

Реклама


 

Мухамед Бешич, Лейтон Бэйнс, Джеймс Маккарти, Даррон Гибсон, Тайас Браунинг и Мэттью Пеннингтон не помогут "Эвертону" из-за травм. У "Кристал Пэлас" должен полностью восстановиться Уилфрид Заха, а вот Скотт Дэнн, Лоик Реми, Джонатан Бентеке и Папе Суаре помочь своим партнёрам могут лишь мысленно.

Игрок Команда Причина отсутствия
Мухамед Бешич "Эвертон" Травма
Лейтон Бэйнс "Эвертон" Травма
Джеймс Маккарти "Эвертон" Травма
Даррон Гибсон "Эвертон" Травма
Тайас Браунинг "Эвертон" Травма
Мэттью Пеннингтон "Эвертон" Травма
Скотт Дэнн "Кристал Пэлас" Травма
Лоик Реми "Кристал Пэлас" Травма
Джонатан Бентеке "Кристал Пэлас" Травма
Папе Суаре "Кристал Пэлас" Травма

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2016 в 15:53

"Ириски" зарешают!

30 Сентября 2016 в 14:24

КП с форой 1,5

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем