"Челси" уверен, что вернёт Лукаку

"Челси" предпринимает усилия, чтобы заполучить Ромелу Лукаку. Как сообщает Daily Mirror, лондонский клуб уверен, что сможет выиграть конкуренцию за форварда "Эвертона".

 

Основным соперником "Челси" считается "Манчестер Юнайтед". Также в услугах бельгийца заинтересованы "Бавария" и "Ювентус".

 

Ранее Лукаку заявил, что намерен покинуть "Эвертон". "Ириски" хотят выручить от продажи форварда порядка 83 миллионов евро.

 

В прошедшем сезоне он провёл за ливерпульцев 46 матчей во всех турнирах, забил 25 голов и сделал 7 результативных передач. Его контракт с "Эвертоном" завершается в 2019-м году.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2016 в 12:43

А я уверен, что Лукаку пошлет Челси куда подальше. Ну если не сам Ромелу, то Эвертон точно, пока не получит желанную сумму, которая наверняка будет заоблачной.

Хотя надо признаться, что в Лукаку мне импонирует тот факт, что он болельщик Челси и большой поклонник Дрогба. Именно Дидье и уговорил Ромелу в прошлом перейти именно в Челси.

03 Июня 2016 в 13:21

А толку-то от этого? Челси его мариновал сколько, надо было шанс дать, а не по арендам распихивать... Сколько в последнее время в Челси форвардов приходило, ни один не заиграл... Челси свой шанс упустил с Лукаку, пусть Бэмфорду шанс дадут

27 Мая 2016 в 11:35

В Баварию точно не перейдет.

Остаются Челси и МЮ.

Но за 83 не уверен, что вообще кто-то останется :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем