Гари Невилл: "Конкурентов у "Челси" пока не видно"

Бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл порассуждал о перспективах претендентов на чемпионское звание АПЛ в будущем сезоне.

"Я неохотно даю подобные прогнозы, особенно в то время, когда даже не все команды начали в полной мере предсезонную подготовку. Почти всем ещё предстоит доукомплектовать составы, так что стоит быть крайне осторожным в прогнозах. Но одно я пока могу точно сказать: не вижу, кто мог бы конкурировать с "Челси" за чемпионское звание в следующем сезоне. Они остаются достаточно сильной командой. 

 

Хотя вполне возможно, что какие-то клубы сумеют провернуть трансферы, которые изменят ситуацию. Но новичкам будет необходимо адаптироваться, так что посмотрим, что произойдёт. В ближайший месяц будет очень интересно наблюдать за действиями клубов на трансферном рынке", - рассказал Невилл в интервью Sky Sports. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии

 

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2015 в 21:12

надо нормального напа к Косте и тогда будет видно.. на бумаге они сильнее а как там будет интересно.. жду супер сезон

05 Июля 2015 в 00:30

да, трансферное окно обещает быть весьма интересным

04 Июля 2015 в 15:27

Можно относится к Невиллу как к игроку по разному, но вот как футбольный спец он очень силен, и частенько я соглашаюсь с его мнением. Помнится, когда в 2012 году во время полуфинальных матчей все кому не лень изливали тонны фекалий в адрес Челси, Гари был одним из немногих кто положительно отзывался о синих.

Но касательно этого мнения насчет следующего розыгрыша АПЛ, слишком поспешно и недальновидно. Тот же Арсенал с возможным усилением в лице Видаля может выдать успешный сезон. Да и манчестерские клубы своего последнего слова на рынке не сказали.

04 Июля 2015 в 17:59

Челси действительно в 2012 была самой слабой командой из претендентов на Ушастого (Должна была брать Барса, но вселенская справедливость помешала).

А Невилл все сказал правильно. Не поспешно и недальновидно, а банально, ибо отсутствие конкурентов на ДАННЫЙ МОМЕНТ очевидно.

04 Июля 2015 в 21:15

Вся суть в том, что Челси так или иначе должен был выиграть Лигу чемпионов. Слишком уж долго пытались, и частенько именно недостаток фарта мешал взять свое. А насчет самого слабого претендента на тот момент, ну не знаю.

06 Июля 2015 в 07:20

Ну в тот год победа Челси в ЛЧ действительно была неожиданостью для всех мне кажется даже для самого Челси,уж больно соперники были сильны и играли уверенно ,а Челси взял тогда ЛЧ благодаря очень большому фарту, просто запредельной игрой Чеха ,и игре Дрогба,который просто во всех линиях команды помогал ,в защите при стандартах частенько снимал мяч с подач и отбирал ,.А в след. сезоне конечно на данный момент видится самой стабильной и устоявщейся командой именно челси, перекраивать состав не будут,только точечно усилятся, стиль игры нашли свой ,.остается защищять чемпионство,.Что в итоге увидем ,.

04 Июля 2015 в 13:35

А кого должен видеть этот чудик на букву М.

Команды еще не собрались,люди на отпусках,трансферное окно только открылось.

А этот что-то про чемпионскую гонку воет

04 Июля 2015 в 14:11

на букву М-это ты,а он авторитетный футбольный эксперт

Bub
04 Июля 2015 в 18:38

... да там все буквы алфавита.

Щит'ивских глоров на ЕФ обычно рвет в клочья, когда поднимается тема Челси :О)

04 Июля 2015 в 13:35

жиза

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем