"Ливерпуль" не будет летом продавать Стерлинга

Во время ближайшего трансферного окна Рахим Стерлинг не будет продан. Как сообщает Daily Star, "Ливерпуль" в любом случае сохранит вингера на будущий сезон.

Напомним, что "мерсисайдцы" ведут переговоры со Стерлингом о новом контракте. Однако футболист отказывается от всех предложений клуба. В услугах Стерлинга заинтересован целый ряд клубов, среди которых называют "Баварию", "Пари Сен-Жермен", "Реал" и "Манчестер Сити".

Однако ближайшим летом "Ливерпуль" не продаст Стерлинга. Контракт футболиста действует до 2017 года. Таким образом, "мерсисайдцы" могут ещё на сезон сохранить вингера, не рискуя потерять его бесплатно.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2015 в 17:27

Если он такой упёртый и зажравшийся, то лучше продать его летом за хорошие деньги и купить пару толковых футболистов. Только не как в это ТО, а то деньги за Суареса непонятно на кого потратили.

31 Марта 2015 в 16:44

Авторитетное издание The Independent продолжает разбираться в ситуации с будущим вингера Рахима Стерлинга и приходит к выводу, что "Ливерпуль", скорее всего, продаст свою восходящую звезду летом.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем