Роджерс: "Не ограничиваемся одним Суаресом"

Накануне матча против "Норвича" главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс пообщался с журналистами.

 

Коучу мерсисайдцев напомнили, что для Луиса Суареса "Норвич" является удобным соперников: в ворота "канареек" уругваец забил 11 мячей в последних четырех играх.

 

"Я видел его три гола, которые он забил еще до моего прихода, также он забивал три и четыре "Норвичу" при мне. Но я радуюсь, в первую очередь, тому, что мы делаем, как команда", - приводит слова Роджерса Sky Sports.

 

"Суарес любит свою позицию, дающую свободу и пространство. Тем не менее, к счастью, у нас есть и другие футболисты, способные забивать голы".

 

Также наставник "Ливерпуля" отметил, что его команде следует подойти к предстоящему матчу во всеоружии.

 

"Текущий сезон очень трудный для "Норвича". Но нам нельзя недооценивать соперника, мы его уважаем. Я знаю, что он представляет собой вероятную угрозу. "Кэрроу Роуд" - замечательный стадион. В прошлом сезоне на нем мы показали хороший результат, сейчас надеемся на продолжение", - отметил Роджерс.


   Делайте ставки на    1 X 2
15:00 20.04.2014 Норвич - Ливерпуль 8 5.2 1.333
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2014 в 21:01

Должны!

19 Апреля 2014 в 19:06

Я видел его три гола, которые он забил еще до моего прихода, также он забивал три и четыре "Норвичу" при мне. Но я радуюсь, в первую очередь, тому, что мы делаем, как команда", - приводит слова Роджерса Sky Sports. - вот это как раз мудро сказано... жаль...

19 Апреля 2014 в 18:48

Верим, надеемся и ждем!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем