Материал опубликован 14.01.2005
«При всем уважении к «Уотфорду» мы должны будем действовать намного лучше, чем мы играли против них, чтобы иметь хоть какой-нибудь шанс в игре против «Манчестер Юнайтед". Откровенно говоря, намного легче настроить себя на матч против «Манчестер Юнайтед» чем против «Уотфорда», при всем к ним уважении. Но мы не избежим неприятностей, если будем играть также».
«Мы должны будем играть намного лучше против «Манчестер Юнайтед». Тренер (Рафаэль Бенитес) сказал нам в перерыве матча с «Уотфордом», что мы недостаточно боролись за мяч и должны собраться. Такая игра не пройдет против «Манчестер Юнайтед», и мы знаем, что должны сыграть намного лучше. Но эта та игра, которую мы всегда ждем с нетерпением, и я уверен, мы сыграем намного лучше, чем с «Уотфордом».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.