Материал опубликован 30.01.2022

Форвард “Манчестер Юнайтед” Мэйсон Гринвуд арестован полицией по подозрению в изнасиловании и нападении.
Полиция Большого Манчестера сделала следующее заявление: «Сегодня, в воскресенье, 30 января полиции Большого Манчестера стало известно о фото и видео материалах, размещенных женщиной в социальных сетях, в которых сообщалось об инциденте с физическим насилием».
«Было начато расследование и по его результатам мы можем подтвердить, что мужчина старше 20 лет был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении. Он останется под стражей для допроса. Расследование продолжается».
При этом пресс-служба “Манчестер Юнайтед” сообщила, что Гринвуд отстранен от тренировок и матчей: «Мэйсон Гринвуд не вернется к тренировкам и не примет участие в матчах до особого распоряжения».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
30.01.2022 Riofer
Началось (
ответить
30.01.2022 MU-NS-KZ
Надеюсь адвокаты МЮ всё решат в ближайшее время.
ответить
30.01.2022 ManUtd.UA
Это может закончиться быстро, только если это фотошоп и кетчуп, что вряд ли. Скорее всего, мы станем свидетелями сломанной карьеры Мейсона, по крайней мере в МЮ
30.01.2022 KolyasikMD
После отлучения от сборной Англии, когда он на карантине водил тянок в отель, ничему не научился видимо. Причем времени то прошло всего ничего....
ответить
30.01.2022 alexxey
К Менди его в одну камеру.
Сначала веселящий газ, а теперь вот не самая хорошая статья. Рановато Гринвуд возомнил себя звездой.
Есть ощущения, что повторит он путь бывшего игрока сити Чеда Эванса и закончит карьеру где-нибудь в третьей английской лиге, если получится
ответить
31.01.2022 MUTD21
Человек не виновен, пока не доказано обратное. А Вы его уже в камеру отправляете. С веселящим газом, там было все доказано, что его не оправдывает, а тут все мутно как-то. А на форуме уже все Грина признали виновным. Доказано, что это его голос на записи-не доказано, фотки-ну такое себе, свидетелей, что он бил-тоже вроде нет. Надо сначала дождаться доказательств, а потом уже пальчиком махать в сторону Грина. Я не верю, что он это сделал.
30.01.2022 Roman_Viktorovich
Жаль, так глупо. Если все подтвердится - это может быть концом его карьеры, в таком случае заслуженным.
ответить
30.01.2022 Insaf
Ну всплывёт потом где-нибудь в Фиорентине)
PS: шутка, возможно, не к месту, просто Фиорентина как раз пытается избавиться от одного известного уголовника
30.01.2022 MaksMU89
Ну хоть у Лингарда шанс появится)
ответить
31.01.2022 Insaf
Да, будет в кубках Элангу поменять, он же перспективное молодое дарования... Хотя... Стоп! Уже не молодой! 29 лет. Да, и перспективный уже не меньше 11 лет... Я бы лучше заиграл из молодёжи ребят, те будут стараться больше, не в обиду.
31.01.2022 Iron_Roy
Ещё один "ушёл в аренду'.
ответить
31.01.2022 Reus
Главное, чтобы пункт об обязател ном выкупе не присутствовал)))
31.01.2022 GoleadorObertan
Блин, так-то я Гринвуда никогда не жаловал, но теперь наша атака ослаблена. Марсьяль еще ушел...может хоть Ван Де Бека не отпустят теперь. похоже нас ждет тяжелая концовка сезона.(( Ветераны Роналду и Кавани подвержены травмам, наш политик в этом сезоне тень самого себя...ох тяжело теперь будет
ответить
31.01.2022 zers
Вот Марсиаля точно отпустили зря получается! Эланга и еще кому то из молодежки возможно представиться шанс себя показать.
31.01.2022 vadimalekperov
Ну давайте будем резерв сохранять ради потенциальных уголовников!
31.01.2022 zers
Думаю что замнут историю, мне кажется парочка просто поссорилась... об этом объявят позже....но для Гринвуда уже все игова, даже если и замнут историю. думаю в команде он уже не будет! Если отец говорит что он друг семьи, значит там уже наверное чуть ли не планы строили на Гринвуда, возможно женитьба и т.д. а тут бац... мне кажется просто договорятся между семьей и все! Футболистам вообще надо бы контракты подписывать, как у того героя в фильме 50 оттенков серого)))
ответить
31.01.2022 NoBlind
Была бы у меня такая исключительная возможность в жизни, я бы ценил ее и благодарил судьбу. Каждый сам творец своей судьбы.
ответить
31.01.2022 vadimalekperov
Вот Фоден и ценит. Просто там Гвардиола тренер. Я давно говорю что при ОГС с молодежью какая-то ерунда творилась. Один общественником заделался, второго два года на лавке держали, третий угрюмым стал....шутки шутками, но совсем не прогрессировали
31.01.2022 MaksMU89
vadimalekperov, вот чего я точно не ожидал увидеть, так это косвенную вину Сульшера в данном инциденте))
31.01.2022 MaksMU89
Хорошо хоть не Роналду))
1.02.2022 Teknohead
Если б Рон прессинговал Гриню, этого не случилось бы.... )))
ответить