Материал опубликован 27.01.2022

“Манчестер Юнайтед” официально сообщил, что Амад Диалло отдан в аренду “Рейнджерс” до конца текущего сезона.
Амад перешел в “Юнайтед” из “Аталанты” в январе 2021 года. Он провел 9 матчей за первую команду и особо запомнился эффектным голом в ворота “Милана”.
«Я рад присоединиться к “Рейнджерс” до конца сезона, - цитирует Амада официальный сайт клуба. - Это отличная возможность на данном этапе карьеры перейти в такой большой клуб и проверить себя в различных аспектах игры. Я с нетерпением жду первой тренировки с новым товарищами по команде, которая пройдет уже завтра, и первой встречи с болельщиками в субботу на матче с “Росс Каунти”».
Главный тренер “Рейнджерс” Джованни ван Бронкхорст сказал: «Я очень рад добавить Амада в нашу команду до конца сезона. Это игрок, о котором я знал уже какое-то время, и когда появилась возможность его подписать, мы сделали всё, чтобы это произошло. Он многое даст нашей команде и усилит конкуренцию в атаке».
В данный момент “Рейнджерс” лидирует в чемпионате Шотландии, опережая “Селтик” на 4 очка.
🆕 #RangersFC are today delighted to announce the loan signing of @Amaddiallo_19 from @manutd until the end of the season.
— Rangers Football Club (@RangersFC) January 27, 2022
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.01.2022 alex-maradona
Один из самых странных трансферов МЮ в 21 веке.
Отдали 37 млн фунтов и до сих пор непонятно за кого
ответить
28.01.2022 Baburin
Самый дорогой в истории футбола гол в ЛЧ Милану).
27.01.2022 zers
Его там не поломают ?)) чето жестко в Шотландию то !
ответить
27.01.2022 Riofer
Бляяяшка от сандаля, что с его лицом ?
ответить
27.01.2022 altmax
Это тени так падают)
27.01.2022 MaksMU89
altmax, не надо так шутить, щас придёт пользователь под ником Оле Гунар и обвинят вас в расизме)
28.01.2022 Riofer
MaksMU89 Ну здравствуйте))) я же не говорил о цвете коже, у человека лицо совсем не похоже, может у него сыпь угревая) вот я удивлен, или сейчас за это тоже могут расистом посчитать)
27.01.2022 alexxey
Диалло не оправдал надежд. Аренда в Рейнджерс - это явное понижение. Чтобы он ещё там смог заиграть.
А сколько было восторгов, когда его подписали.....И ведь он рассматривался чуть ли не для основы
ответить
27.01.2022 Rfusolaxn
Накупили вингеров и даже знаем как их в игре использовать.
ответить
27.01.2022 MaksMU89
Как и защитников, причём в каждое трансферное окно, а игра в обороне при этом всегда говно
28.01.2022 forward1988
Непонятный персонаж, переплатил Mанчестер Юнайтед" знатно, за этого ноунейма.
ответить
28.01.2022 Malikovic
Даже на синей футболке клуба Рейнджерс надпись красный ))
ответить
28.01.2022 DKart
Хорошая проверочка для него будет. Если выживет в Шотландии, то заиграет в АПЛ.
ответить
28.01.2022 Konst66
Может, хоть кто-то в МЮ чемпионом станет в этом сезоне! Парню откровенно не повезло, как и Факу, их купили на переломе стратегии Оле, которая начиналась как тотальная перестройка команды с результатами через 5-6 лет, но близость трофеев внушило руководству желание получить их быстрее. Пошли покупки дорогих игроков, вершиной стало приобретение персонажа за 90 млн.
После этого их выход на поле стал невозможным, ведь через 5 минут было ясно, что они лучше и по скорости, и по технике, и голы сразу начали забивать.
ответить