Материал опубликован 13.07.2004
Тренер «Ковентри» Питер Рид заключил контракт со вторым игроком «Манчестер Юнайтед» этим летом, взяв в годовую аренду 19-летнего нападающего «МЮ» Эдди Джонсона. Джонсон последовал по стопам бывшего полузащитника «Юнайтед» Нейла Вуда, который подписал с «Ковентри» двухлетний контракт на прошлой неделе.
"Я с нетерпением жду этого,"- сказал Джонсон."Я думаю, что будет хорошо для меня набраться опыта и я буду чувствовать себя игроком «Ковентри» в этом сезоне. Моя главная цель состоит в том, чтобы добиться личного успеха, но я также хочу и приложить все силы в игре за «Ковентри» с надеждой, что сумею помочь им пробиться, по крайней мере, в переходные игры».
«Конец прошлого сезона я провел в аренде в бельгийском «Антверпене» и хорошо играл там. Я провел 11 матчей и забил 9 голов. Бельгийцы не дотягивают до стандартов Премьер Лиги, но их уровень весьма высок. Я также играл за резервную команду «Юнайтед» в прошлом сезоне и провел несколько матчей в предыдущие года. В целом, я забил 12 голов в 21 матче за «МЮ».
«Тренер (Фергюсон) думает, что это хорошая идея для меня набраться немного опыта. Я беседовал с ним в конце прошлого сезона, когда вернулся из Антверпена, и он всё же рассчитывает на меня в своих планах. Но с теми нападающими, которые сейчас есть в основе - Смит, Нистелрой и Луис Саа, там трудно пробиться в состав. Я пришел сюда, чтобы получить собственный игровой опыт, с надеждой добиться успеха и забрать этот багаж с собой в следующем году в «Манчестер Юнайтед».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.