Новости / Известны составы двух первых корзин ЛЧ

Материал опубликован 16.09.2020

«Манчестер Юнайтед» узнал с кем из крупных европейских клубов он может оказаться в одной группе и с кем встречи избежит, после того как стали известны составы двух первых корзин, которые будут использованы при жеребьевке группового этапа Лиги Чемпионов, которая состоится 1 октября. 

Состав последних двух корзин определятся после ряда отборочных матчей. 

Из числа клубов первой корзины «Юнайтед» не сможет попасть в одну группу только с «Ливерпулем», так как команды из одной страны разводятся по разным группам, и соответственно, не сможет сыграть ни с кем из команд второй корзины. 

Состав первой корзины:

“Бавария” (Германия)

“Ювентус” (Италия)

“Ливерпуль” (Англия)

“Пари Сен-Жермен” (Франция)

“Порту” (Португалия)

“Реал Мадрид” (Испания)

“Севилья” (Испания)

“Зенит” (Россия)

 

Состав второй корзины:

“Аякс” (Нидерланды)

“Атлетико Мадрид” (Испания)

“Барселона” (Испания)

“Боруссия Дортмунд” (Германия)

“Челси” (Англия)

“Манчестер Сити” (Англия)

“Манчестер Юнайтед” (Англия)

“Шахтер Донецк” (Украина)

Новости английского футбола
Обсуждение
10

16.09.2020 Theran

смотришь на питер, порту, севилью, опускаешь глаза на вторую корзину, и получаешь когнитивный диссонанс.
p.s.: только не нужно умничать про чемпионов, и т.д. понимаю.

ответить

2

16.09.2020 MU2008

Хоть бы "Севилья" досталась.

ответить

0

17.09.2020 ArmMU_Fan

А представь команды с первой корзины: хоть бы Аякс или Шахтер)))

1

16.09.2020 Reus

Зенит или Баварка думаю попадётся)

ответить

-3

16.09.2020 Aliaksei

Севилья, Зенит, Порту было бы попроще... Но чёрт возьми, я хочу Баварию!

ответить

4

16.09.2020 Insaf

Хотелось бы сильного соперника в группе, лучше быть в тонусе, чем расслабленно провести групповом этап и вылететь в первом же раунде плей-офф

ответить

4

17.09.2020 CAntona5

Ювентус ради еще одного приезда домой Роналду

ответить

3

17.09.2020 Since98

Было бы интересно Баварию... было бы шикарно ещё разок Криша на ОТ, но очень хочется, чтобы помогли Севилью опустить на 4е место..чтобы ни ЛЧ, ни ЛЕ не было им..

ответить

0

17.09.2020 fanatmus1999

А я бы ПСЖ хотел или Реал

ответить

0

17.09.2020 Konst66

А мне без разницы эти корзины, лишь бы остальные две команды были из Эстонии и Финляндии.

ответить

1

17.09.2020 Redvil

Еще сыграет роль расписание матчей. Если вдруг попадется Бавария и она решит все вопросы к последнему туру, а МЮ как раз будет встречаться с ней, то мюнхенцы могут выставить не самый основной состав.
Я вот вообще хочу, чтобы Краснодар вышел в групповой этап и попал с МЮ в одну группу, т.к. ехать не далеко.
Короче бесполезно предварительно что-то обсуждать, время покажет.

ответить

0

17.09.2020 Makadrum

Я бы обрадовался если бы на Зенит попали. Было бы очень круто посетить матч и увидеть наших парней в живую!

ответить

-3

17.09.2020 RedMonk

С таким ТО мы "выиграем" точно все !

ответить

0

17.09.2020 DavideSanton

Не нравится ни один вариант из 1 корзины. Во второй поинтереснее,.

ответить