Новости / ЛЕ: «Юнайтед» сыграет с «Севильей»

Материал опубликован 12.08.2020

В полуфинале Лиги Европы, который состоится в ближайшее воскресенье, «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Севильей». Об этом стало известно после того, как испанский клуб обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 1:0. 

В другом полуфинале встретится миланский «Интер», который был сильнее «Байера» (2:1) и «Шахтер» - украинский клуб разгромил «Базель» со счетом 4:1.

Напомним, что финальный матч текущего розыгрыша Лиги Европы пройдет 21 августа на стадионе «Рейн Энерги» в Кёльне.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

12.08.2020 hovalingi

Обычно мы плохо играем с испанцами. Хочется сказать, что уверен, что в этот раз возьмём верх, но уверенности нет пока))))) Не потому что команда играет не так, а по старой привычке 7 летней)) Надеюсь на красивую игру и уверенную победу.

ответить

2

12.08.2020 ant_gl

Скорее 30-летней :)

С испанскими командами всегда тяжело шло у нас. Впрочем, возможно это вообще проблема английского футбола. Надо по другим клубам посмотреть.

-1

12.08.2020 Bystritskiy

Горошек возвращается домой, приятно будет его увидеть.

ответить

0

12.08.2020 Bystritskiy

Блин, забыл что 1 матч будет)))

3

12.08.2020 Anderson

Чичарито давно в Лос-Анджелесе играет.

-1

12.08.2020 Bystritskiy

провтыкал)

6

12.08.2020 Nasreddinov

Когда была битва за место в ЛЧ в АПЛ, парни бились через каждые 3 дня. Был виден стиль игры, характер. Надеюсь, с Севильей будет тоже самое.
Осталось два матча. две победы до трофея. Парни должны понимать важность этих матчей.

ответить

0

12.08.2020 Roney_Gol

Думаю Сульшер не будет рисковать и будет играть от соперника отдав мяч испанцам.

ответить

9

12.08.2020 Gordey

Ну отлично, пойдем по стопам волков. Проблема в том, что отдавать команде мяч, которая его не шарахается - это и есть самый большой риск. Надеюсь, что Сульшер сделает правильные выводы из матча против волков.

2

12.08.2020 xGREGORYx

А зачем? Думаю, будем играть так же, как играли. У нас сейчас небольшая проблема проклевывается, мы медленно входим в игру. Минут 15-20 первые нас почти и не видно.
А так, думаю, что стоит сыграть агрессивно, а там посмотрим. Но не думаю, что если проиграем, то какая-то катастрофа будет. Немного неприятно, но не более. Команда должна набираться опыта в таких матчах, перед Лигой Чемпионов. Плей-офф ЛЕ по уровню, примерно сопоставим с групповым этапом ЛЧ. Вот и посмотрим, что мы можем. Но свою задачу мы уже выполнили в матче с Лестером.

-4

12.08.2020 Basriy

Я не думаю, что мы отдадим мяч, если только Севилья её у нас сама не отберет. Я не помню, чтобы мы кому-то специально отдавали мяч.

2

12.08.2020 xGREGORYx

Это очень хорошо. Я так и хотел. Сначала Севилья, а потом Интер. Хорошая подготовка к Лигочемпионскому сезону, вы не находите?))
Да и с Севильей у нас старые счеты. Тут, конечно, будет не два матча, но тем не менее. С Вулверхэмптоном мы уже играли неоднократно и ещё один матч с ним смотреть у меня особого желания не было.

ответить

3

12.08.2020 Gordey

Там с Шахтером не все так очевидно.

2

12.08.2020 xGREGORYx

Да, хорошо они играют. Но и с Севильей не так все очевидно))) Я бы хотел финал Манчестер Юнайтед - Интер. А там как будет, так и будет.

1

12.08.2020 Konst66

Мне Севилья больше нравится в соперниках, новый противник - новый опыт, иные нюансы игры. Шансы на победу у МЮ отличные.

ответить

4

12.08.2020 Malikovic

Не надо бояться Севильи .Неважно кто наш соперник ,условный Вест Хэм или Реал .Мы должны играть только на победу. Знаю ,команда Сольскяра все еще на стадии развития, но я верю мы в силах победить их. Я вчера смотрел их игру - ничего феноменального не показали. Зато часто валялись на газоне. Надеюсь рефери не купится на это. Я не жду хорошей игры , главное победить. Очень хочу видеть как Оле поднимает трофей над головой !

ответить

6

12.08.2020 Reus

Статистически не самый удобный соперник, и состав у них весьма приличный, но все же надеемся на победу!

ответить

3

12.08.2020 di-mu

Будет сложно, сложнее финала, если конечно пройдем

ответить

-2

12.08.2020 xGREGORYx

А чего это? Считаете Севилью сильнее Интера или Шахтера? Я так не думаю. Вообще, по моим прикидкам, ЛЕ должны выиграть либо мы, либо Интер. Если бы был нейтральным болельщиком, то сказал бы, что у Интера больше шансов.

1

12.08.2020 di-mu

Да, мне кажется это досрочный финал. Минус не от меня

1

12.08.2020 ant_gl

Вот вроде и трофей для Сульшера явно важен. Да и для уверенности парней нужен он.

Но в это же время хочется, чтобы ближайшие 2-3 игры (и Суперкубок, да!) команда провела с активной ротацией. Все же это наша предсезонка и важно пройти ее без суеты. Так, чтобы не вышло смазанное начало АПЛ из-за Лиги Европы. Приоритетом все же чемпионат и групповая стадия ЛЧ должны быть.

Шпоры, Арсенал, Челси, Лестер, Ливерпуль сейчас отдыхают и готовятся к сезону без суеты.

ответить

5

12.08.2020 Theran

Если пройдем в финал, легко точно не будет. В паре Шахтер - Интер нет явного фаворита, уж очень хороши горняки, очень.

ответить