Новости / Солекол и Романо о ситуации с Санчо

Материал опубликован 11.08.2020

Журналист Sky Sports Каве Солекол сообщает последние новости о том, как обстоят дела с потенциальным переходом Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед».

«”Юнайтед” не собирается отказываться от трансфера Санчо этим летом, но  “Дортмунд” и агенты осложняют ситуацию, - пишет Солекол. - Было бы проще, если бы “Юнайтед” мог вести переговоры напрямую с немецким клубом. Нет соглашения ни по сумме трансфера, ни по отчислениям агентам, ни по зарплате».

«Ситуация никак не меняется, и “Юнайтед” обеспокоен этим. Причина, по которой “красные дьяволы” не ведут переговоры напрямую, заключается в том, что “Дортмунд” настаивает на том, чтобы переговоры шли через агентов. В лагере “Юнайтед” есть определенное разочарование ситуацией. Зарплата Санчо и агентские отчисления продолжают оставаться проблемой».

Ещё один известный журналист Фабрицио Романо подтверждает, что ситуация с Трансфером Санчо остается сложной.

«”Юнайтед” считает “необычным” то, что “Дортмунд” настаивает на переговорах через агентов, а не напрямую, - сообщает Романо. - Это всегда было проблемой этих переговоров. “Юнайтед” также разочарован низким темпом обсуждений».

«”Дортмунд” занимает очень четкую позицию. Они просят 120 миллионов евро без включения всяких бонусов, или Санчо никуда не уйдет этим летом. Они уверены, что он может остаться ещё на один сезон, как и говорил Цорк».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

11.08.2020 Theran

Надеюсь, это последний трансфер, который мы будем совершать с БД.

ответить

-1

11.08.2020 me11

Эт почему?
БД выращивает, делает звезду и продаёт. Где предлагаете покупать игроков для МЮ? или брать полных нонеймов?

3

11.08.2020 Theran

Потому. Мы уже покупали у БД игроков. Понравилось?

4

11.08.2020 Reus

me11, одно дело выращивать и продавать, а другое дело выращивать толковых)
К сожалению процент выходцев из Дортмунд заигравших в других клубах не такой уж и большой)

1

11.08.2020 KolyasikMD

Reus, Мики и Кагава просто физически не готовы к АПЛ. Тот же Мики сейчас прекрасен в Италии. Но в Арсенале тоже был не очень. Кагаву брали больше для азиатского рынка, чем для игрока прям основного состава. И у обоих были проблемы, в первую очередь, с мощью, для игры в АПЛ. Но тот же Гюндоган сейчас очень неплох, например. Дело не в Боруссии, а в самих игроках.

0

14.08.2020 me11

Reus ну это уже проблема не Дортмунда. Глупо считать что игрок 100% заиграет в другом чемпионате.
Да и если вы недовольны - купите другого игрока, что пристали к Санчо? Вот тото и оно.

14

11.08.2020 dzheraff

Пусть оставят себе. После Кагавы и Мхитаряна нет особой уверенности что заиграет. А тут ещё и такую сумму просят.

ответить

4

11.08.2020 Malikovic

Вудворду на переговоры надо взять к себе в помощники армянина ,грузина и азербайджанца . Они умеют торговаться )) История с Санчо затянулась ,но мне нравится позиция клуба. Никому не нравится быть дойной коровой. А немцы на компромисс не хотят идти .Не понимаю ,зачем делать дела через агентов ,если можно напрямую договориться .

ответить

0

11.08.2020 ant_gl

Malikovic,

"Не понимаю ,зачем делать дела через агентов ,если можно напрямую договориться ."

Причин может быть море. Например, не хотят накалять отношения друг с другом, так как надеются и на будущие трансферы в ближайшие лет 5-10. Но при этом и на компромисс конкретно по Санчо идти не намерены. Все же мы постоянный клиент Боруссии, поэтому отношения рвать смысла им нет. Надо аккуратно действовать.

0

12.08.2020 Gudvin88

одного еврея!!Никаких кавказцев)))

0

11.08.2020 Redmax

ну конечно, Дортмунд хочет 120лямов, агенты тоже наверно хотят пару лямов.

ответить

3

11.08.2020 Gordey

А в чем прикол для Боруссии вести переговоры именно через агентов?

ответить

0

11.08.2020 me11

Так проще. Агент - лицо игрока. Вот допустим Санчо поставил условие - хочу жить в замке. И как такое понимать?
МЮ кивнул - будет тебе замок, Санчо подписал - по приезду оказалось что замок иммелось ввиду Букингемский дворец.
Санчо рыдает и строчит в твиттер как его обманули.
Короче личное лучше через агентов утрясать. Дабы вся грязь была на агентах а не клубе и игроке.

2

11.08.2020 Malikovic

То есть я так понял ,мы платим требуемую ими сумму в 120 лямов и еще накидываем пару лимонов их агентам ? А не жирно ли будет ?

ответить

1

11.08.2020 MANUTDCHAMP08

Во всей Европе или в Латинской Америки неужели нет ни одного подходящего правого вингера??
Пусть держат у себя этого Санчо до 2023 года, потом уйдет бесплатно, все 2.5 года осталось и ему только 20 лет.
Вот идиоты германские, наподобие дебила из Наполи....

ответить

0

11.08.2020 ant_gl

MANUTDCHAMP08,

Не уйдет он бесплатно. Следующим летом он уйдет. Но только в покупателях будет уже не один Юнайтед, как этим летом. Так что тут ситуация спорная. Вроде и дешевле он потом будет, но есть вероятность, что за него борьба пойдет. Этим летом он никому не нужен, а вот следующим ситуация может измениться.

6

11.08.2020 di-mu

Да пошлите вы их наконец. Как будто мы Мбапе покупаем, кто он такой чтобы за него столько платили? Что он сделал? Чего добился? Забил 17 и отдал 16 в слабой Бундеслиге? И все, он уже звезда? Напоминаю, что мы купили Генриха из этого же клуба примерно за 40, а Санчо даже не близок к результатам Генриха (23 и 32).

ответить

4

11.08.2020 Pofigist11

Объективности ради он гораздо моложе и вся карьера впереди, плюс он британец. Хотя я согласен, что негоже поддаваться Дортмунду, который откровенно нас подоить пытается.

5

11.08.2020 sunr1se

Да пусть себе оставят. Будем выращивать Гринвуда, еще не известно, кто в итоге будет сильнее через пару лет.
Отдавать целый мешок денег за 20летнего парня, который играет в не конкурентной лиге? По-моему перебор. Да и если взять все трансферы из БД:
Шахин: попылил, вернулся обратно.
Кагава: попылил, вернулся обратно
Гетце: попылил вернулся обратно, причем пылил в команде того же чемпионата, то есть адаптации быть не должно
Мхитарян: аналогично вышеперечисленным.
Дембеле: как-то не вижу его в лидерах Барсы.

Да, было 2 трансфера на моей памяти - Левандовски, да Хуммельс

По моей памяти 5-2, в пользу полного провала, поэтому рисковано.
Конкуренция так конкуренция, мы взяли сверхполезного Погба за 100 лямов, в итоге хандрил не один сезон, и сейчас не скажу, что системообразующий игрок. Брали Ди Марию, за хорошие деньги, аналогично.

Вспомнить тот же трансфер Неймара в ПСЖ. Как-то ЛЧ не покорилась до сих пор, и бразильянец уже ноет по Барсе.

ИМХО, если БД хочет нажиться на трансфере, нам не стоит его покупать. Нужны усиления, да, но не весь трансферный бюджет слить на одну позицию, а потом увидеть, что у нас другие зоны страдают, а усиление, допустим, не заиграло. Лучше купить ЦЗ и кого-то на замену Фернандешу. Тот же Мата, вчера очень качественный матч выдал, не помню, чтобы он фейлил откровенно когда-то, но он уже староват.

ответить

1

11.08.2020 Vadim054

По позиции правого вингера самым правильным решением в данной ситуации было бы приобретение опытного игрока который 2-3 сезона мог бы за счет опыта и мастерства составлять конкуренцию тому же Гринвуду. А по Санчо ситуация выйгрышная. Парень молодой. Пусть еще сезон играет в БД. Ну раз уж контракт (обязательтва) А уже потом, снова включаться в переговоры. Главное чтоб игрок понимал что его ждут, хотят и готовы 7 дать и помолиться чтоб не провалился трансфер.

ответить

1

11.08.2020 Gordey

Тоже придерживаюсь точно такого же мнения! Нужен игрок, который не выдвинет на задворки Гринвуда. Плюс будет универсальным по флангам и будет противоположным по комплекции легковесным игрокам. Писал уже за Заа, мне он больше всего импонирует, хорошо играет корпусом, тоже техничный, еще и высокий. Есть еще Траоре, но он моложе и играет только на одном фланге.

0

11.08.2020 VaZGeN_ReD

А я вот понимаю позицию Дортмунда. Изначально озвучили цену в 120 млн, причём довольно давно. И игрок действительно стоит этих денег. Молодой, один из самых перспективных игроков, футболист сборной Англии. Зачем тянуть кота за яйца, если можно просто взять и заплатить нужную сумму, которая оправдана. Пусть считают, что это сумма отступных.

ответить

6

11.08.2020 PS18 (модератор)

VaZGeN_ReD: Только потом сами же будете возмущаться:"А почему "Юнайтед" приходит и платит сколько скажут, а все остальные почему-то торгуются? Гнать в шею этого Вудворда отсюда, нас все доят".

1

11.08.2020 VaZGeN_ReD

PS18
А я никогда и не писал гнать Вудворда. Он отличный финансист, но ужасный спортдир. К нему небезосновательно каждый раз возникают вопросы по трансферам. Ну вот сэкономили мы на Бруну 10 или 20 млн и не купили прошлым летом. Кто от этого выиграл? Да и МЮ, Реал, Барселона всегда будут переплачивать за трансферы, это факт. Все знают, что у этих клубов есть много денег. А относительно Санчо, я считаю, что это отличная инвестиция в будущее и он стоит этих денег.

2

11.08.2020 DavideSanton

Не знаю, как вы определили, что он стоит этих денег. 120 лям это только Боруссии. А агенту? А подписной бонус игроку? А агенту с нашей стороны(там какой-то Лихтенштайнер), за услуги? Короче, там сумма гораздо выше получится таким образом. Стоит ли 80% трансферного бюджета вфигачивать в 1 игрока, который не факт что заиграет на том же уровне? Кстати, может мне просто не везло, но в тех матчах Бд, что я видел не очень впечатлил Санчо. Может просто не повезло, но когда смотрел матчи Спортинга, то хорошо было видно Бруну, он был везде. А тут хз. Посмотрим ещё. Сага то наверняка ещё долго будет идти.

3

11.08.2020 PS18 (модератор)

Пусть считают, что это сумма отступных.

VaZGeN_ReD. А у некоторых игроков сумма отступных записана в полмиллиарда в какой- нибудь валюте, она там прописывается заведомо такая, чтобы на звезду никто никогда не претендовал, нам тоже ее платить необходимо, ведь нам надо понимать позицию продающей стороны, ну подумаешь сумма отступных же...

Вы сами себе противоречите- нужен спортдиректор, потому что он должен вести переговоры,(кстати Вудворд не может быть ужасным спортдиром, потому что он им не является, в клубе нет такой должности). но вообще-то нафига нам переговоры потому что "Боруссия" давно просит эти деньги и есть Вудворд, поэтому пусть заплатит и считает, что это сумма отступных....

А позиция он стоит этих денег - кто вам сказал и откуда вы знаете? Вы Ванга, его тренер, родной папа? Погба стоит 89 млн? Ди Мария стоил 65 млн? Фалькао хоть и в аренде был? Депай, Кагава, Мхитарян, еще могу назвать с десяток фамилий.

2

11.08.2020 DuncanEdwards

DavideSanton
Так и есть, как вы говорите. Я часто смотрю бундеслигу, интересный, яркий чемпионат и особенно слежу за Дортмундом, как за главным конкурентом Баварии, которую терпеть не могу. И меня тоже Санчо не впечатляет и не понимаю такой сумасшедшей цены за него. Когда игра у команды идет и Ройс в составе, Санчо феерит, особенно мастер забивать третьи, четвертые мячи, когда шмели ведут и соперник всей командой атакует, предоставляя шмелям возможность контратаковать. Когда возникают трудности у команды, Санчо не видно, он не лидер и взять на себя организаторскую роль не может.
Я лично против его приобретения, если все же Юнайтед даст слабину и заплатит такие деньги за Санчо, то он займет место справа и усадит Гринвуда в запас, что может негативно сказаться на прогрессе Мэйсона. Считаю, что лучше потратить эти деньги и еще другие, какие есть на трансферы на более проблемные позиции. По-любому нужен центрфорвард, Марс и Рэшфорд больше склонны атаковать с флангов, в центре штрафной некому держать защитников в напряге и очень мало забивается голов с навесов в штрафную. Также нужны креативщик в центр и центральный защитник.

0

12.08.2020 fanatmus1999

DuncanEdwards
Санчо 20 лет какое лидерство тем более в такой команде где много личностей Хумельс, Ройс его задача креатив он его делает создает моменты

1

12.08.2020 DuncanEdwards

fanatmus1999
Я не до конца довел свою мысль. Я не имел ввиду, чтобы он был лидером как Кин, Кантона или те же его нынешние партнеры по Боруссии, а то что, в тяжелый момент для команды, он мог взять на себя эту роль - активностью, стремлением. Руни, Роналду, Решфорд недавно, в более молодом возрасте могли это сделать. А у Санчо я этого не замечал, команда летит и он пропадает на поле. Конечно, когда игра у команды идет, на его игру приятно смотреть и в сборной он хорош, может и в Юнайтед Санчо еще лучше станет играть, но цена неадекватна, как и поведение боссов шмелей.

0

12.08.2020 VaZGeN_ReD

PS18
Имелось ввиду, что он исполняет обязанности спортдира, попутно делая вид и набрасывая в информационное поле, что он этого самого спортдира ищет. Переговорщик нужен, чтобы эти трансферные эпопеи завершались быстрее и эффективнее. Вряд ли Боруссия снизит цену в любом случае, будь перед ними хоть Вудворд или как-никакой спортдиректор.
А по поводу кто мне сказал, что он столько стоит, это конечно смешно)) Это я сказал и это моё мнение. Не обязательно при этом быть отцом Санчо, тренером или ещё кем-то

3

11.08.2020 AlexSun

В случае если и не купим, переживём. Подчас надоела эта сага...
Начинается всё с того, с чего начинали.
Как то этот сезон и без него играли, вышли в ЛЧ. А уж доить это реально не тот случай.

ответить

2

11.08.2020 JackBarton

Переиграть БД можно разными вариантами:
1. Санчо сам явно хочет уйти к нам, поэтому можно попросить его зашкнить на БД, типо не буду играть и т д так как по контракту у него не много осталось...
2. Можно надовить на БД тем что начать в прессе подбирать альтернативы. К примеру можно начать рассматривать возрастных игроков которые могут отыграть пару сезонов на топ уровне: Роналду, которого после вылета из ЛЧ, начали сватать в ПСЖ, Бэйл который подходит по позиции, которого уже точно списали со счетов в Реале. Траоре из Вулвз, вернуть Заха, которого не смогли раскрыть Мойес и ЛВГ, тот же Коман из Баварии.
Вариантов много это я перечислил очевидные варианты, но у нас есть скауты которые наверняка просматривают чемпионаты тщательнее.

120 Лямов это сильно много для условий кризиса, а тратить такую сумму это не то что бы расточительно. Если Джейсон не заиграет, а МЮ столкнётся с проблемами в игре в след. сезоне, то кресло под Сульшером сильно закачается.

К тому же Боруссия морально уже подготовилась к продаже Санчо купив Беллингема, который вроде как замена Санчо, а ещё планируют купить Депая ему на замену, так можно его просто вернуть.

ИМХО... мне нравится Санчо и я думаю он самая подходящая кандидатура для усиления атаки, но надо наконец показать Яйца всей Европе и купить его по нормальной цене, а то после эры САФа МЮ как сказал модератор дойная корова для всех.

ответить

1

11.08.2020 Adekvatniy_Neadekvat

Благодаря молитвам болельщиков мю, избавились от Санчеса, чтобы подписать Бейла:)Вы батенька мазохист. Даешь замену пианиста на гольфиста. А-Ха-Ха. Хороший у Вас список пенсионеров из 24 летнего Траоре и молодого но потенцианального пенсионера Комана!!!

2

11.08.2020 proteam

Видимо не все так плохо в Дортмунде что все думали что они скинут цену. Ну да ладно, еще не факт что Санчо через год будет на таком же уровне как сейчас а пандемия не затянется, мне кажется в самом конце немцы уступят, им нужны деньги, а нам правый вингер)

ответить

1

12.08.2020 Pofigist11

Почему бы Ван дер Бека не подписать! Да он не профильный вингер, зато на 3-4 позициях отыграть может.
Да и глядя на падение формы у Бруно ещё раз убеждаюсь, что надо Грилиша покупать. Сезон длинный, и нужна хорошая ротация!

ответить

1

12.08.2020 Arutyun

Насчёт Санчо.

Выборочно Наблюдал с небольшим интересом как до перехода в дортмунд, так и во время.

С кем будем сравнивать?
С Джеймсом или с Гринвудом?

Я бы выбрал Джеймса

Сравнение будет коротким. У Санчо лучше навесы и дриблинг. Гораздо

Будет ли он усилением? Да

Хотели бы вы, чтобы кто то из тройки
Рэшфорд-Марс-Гринвуд
ПЕРЕСТАЛ представлять нас в нападении на постоянной основе?

Я бы лично нет.

Три центрбека и два цф?
Или постоянная ротация?
Я вижу такие выходы

Скажите другое, что при всем своём будущем в сборной и статусе голденбоя, у Санчо весьма немного презенса в соц сетях и проч?

Возможно готовят новую звезду.

Как по мне, если уж тратить такие деньги, Кейн был бы очевидным и однозначным усилением.
И игровым и маркетинговым

ответить

0

12.08.2020 fanatmus1999

Если брать Кейна вероятность, что Марсиаль сядет в запас очень большая это нарушит атмосферу в команде плюс Кейна продать за 70% от суммы за которую возьмем не сможем если он не вольется в команду. А Санчо можно будет оставлять на ротацию если он не сразу заиграет и он не будет жаловаться что мало играет потому что молодой.

0

12.08.2020 ant_gl

Arutyu,

Только Кейна никто не продаст так дешево. При продаже Кейна шпоры угробят себе сезон минимум, а Моуриньо, возможно, похоронит карьеру и больше не получит места в топ-клубе. Пойти на такой риск можно миллионов за 200, но никак не чуть больше 100.

0

12.08.2020 fanatmus1999

Он нам нужен как ни крути. Вольется в коллектив нет никаких сомнений он дружит со многими нашими молодыми игроками. Показатели одно его игра посмотрите несколько матчей он двигается справа и на позицию центрфорварда как Решфорд только его фланг справа он идеален для нас по всем характеристикам. Я думаю Эд не против заплатить требуемую сумму просто не может встретится и конкретно обсудить все условия, как только Эд встретится с руководством боруссии за одним столом Санчо станет нашим игроком.

ответить

0

12.08.2020 MULife

Да и нахер его, надоело всем уже

ответить

0

13.08.2020 geraldford

ХАВЕРЦ ЛУЧШЕ

1

12.08.2020 wildkem

Санчо всем казалось бы хорош, но опять же, если капнуть немного глубже, то как по мне не все так однозначно, учитывая сумму, которую просит Боруссия, во-первых действительно пора бы уже дать всем понять, что не стоит думать раз у Манчестер Юнайтед много денег, то можно и просить сколько угодно и типа рано или поздно все равно заплатят требуемую сумму, не забывайте нам по идеи в центр поля еще игрока надо купить, как ЦАПа на подмену Бруно, к примеру Грилиш или Ван Де Бек, да и разрушитель на место не молодеющего Матича, сезон 20-21 Неманья скорее всего еще отыграет, а следующим летом надо бы покупать замену и вот если с Санчо пойдем на уступки с Боруссией, то следующем летом и за какого-нибудь опорника будут просить overprice и так далее за любого другого игрока, если хотим замкнуть этот круг, то рано или поздно надо будет где-то отказаться от какого-то трансфера и настоять на своем. Во-вторых с чего у многих такая уверенность, что Санчо наш некий спаситель и что именно его нам не хватает, боюсь, что очень вероятен такой исход, что купим за эти самые 120 млн евро и все от него будут ждать очень многого, как было с тем же Погба, а если у него не будет получаться, то и многие фанаты наверное также как и с Погба начнут что-то вроде помои лить на него, а весь этот негатив может отрицательно на нем сказаться, а то что он может провалиться в игровом плане, как минимум, в первые 1-2 года , перейдя в Манчестер Юнайтед, считаю весьма вероятно, в играх ЛЧ с ПСЖ, его считай не было видно на поле, также как в играх с Баварией в Бундеслиге, а в АПЛ много игр почти как игра с Баварией и с ПСЖ для Боруссии.
В-третьих, моментов команда сейчас в нынешнем составе тоже весьма прилично создает почти каждый матч, реализация сильно хромает, поэтому вероятно больше нужен именно ЦФ, у которого все достаточно хорошо с реализацией, думаю будь у нас такой форвард и в этом сезоне команда забила бы намного больше, Рэшфорд,Бруно и тот же Гринвуд для Марсьяля создавали много моментов, но Антони частенько не реализовывал эти моменты, но играет он последнее время тоже отлично, но как уже были на данном сайте предположения, что Марсьяль больше похож на некую "ложную девятку", он любит опуститься или чуток поглубже чтобы получить мяч и повозиться с мячом, идя в дриблинг на 2-3 игроков или отойти на фланг, а в штрафной или около нее он не часто бывает и в нее любит больше врываться на дриблинге или из глубины или с фланга, то есть больше или некий крайний форвард или ложная девятка.
И так как одна из основных задач "ложной девятки" это стягивать на себя соперников и отдавать хороший пас на партнеров, которые окажутся в свободной зоне, то из Марсьяля в этом сезоне у Оле получилось сделать хорошую "ложную девятку", он как никак лучший распасовщик команды на данный момент- 9 голевых передач и лучший по системе "гол плюс пас" имеет 32 очка. Хоть и забил он больше всех, но все равно с реализацией у него не все так гладко и если рядом будет более матерый в плане реализации игрок, то будет только лучше для команды.
Мы настолько что-то вроде зациклились на том, что у нас много лет нет отличного правого вингера, что почему-то будто не замечаем, что больше проблема именно в форварде, кто бы, что не говорил, но моментов частенько команда создает прилично, особенно после прихода в команду Бруно, а вот реализация хромает, даже последняя игра с Копенгагеном тому подтверждение.
Также можно посмотреть на тот же Реал, классные полузащитники, хоть и постаревшие, но все равно играющие хорошо и создающие моменты остались, но ушел человек- автомат по забиванию голов и ,все, Реал стал заметно меньше забивать.
Вот и нам думаю больше нужен именно матерый форвард, который будет иметь отличную реализацию и то если так и будут запарывать форварды моменты, то и у Санчо та же статистика будет просто смешная в Манчестер Юнайтед. Да и что толку будет от созданных им моментов,, если реализация так и будет хромать, тем более в АПЛ столько моментов как в Германии он создавать не сможет, в Англии намного плотнее играют.
Поэтому если и тратить 100 плюс миллионов за игрока, то это за какого-нибудь форварда и если покупать форварда ну чтобы не старик в игровом плане, а считай в оптимальном возрасте 25-30 лет или кто-то молодой , то первыми в голову приходят Кейн и Холланд.
А если нормально работает отдел селекционеров, то думаю и дешевле можно найти очень качественного форварда.

ответить

-1

12.08.2020 DuncanEdwards

Согласен на все сто, также мыслю, что правый вингер не насущная проблема в команде, когда начал расцветать Гринвуд, которого по ситуации могут подменять Рэшфорд, Марсиаль, тот же Джеймс, на которого есть надежда, что во втором сезоне он станет лучше и увереннее. Юнайтед нужен центрфорвард, с уходом Лукаку команда лишилась таких компонентов, как борьба на втором этаже при навесах в штрафную и выносе вратаря от ворот, когда ЦФ или делает скидку на наших быстрых вингеров или работает корпусом, принимая мяч и развивая атаку. Марс при всех его талантах этим похвастать не может, из-за чего наши разводят мяч от ворот через защитников, попадают под прессинг и частенько теряют мяч. К счастью до большой беды пока не доводило, но если в новом сезоне наши собираются биться за чемпионство, то этот недостаток надо устранять. Также ЦФ это прекрасное отвлечение для защитников, когда он активен впереди, то это дает простор для вингеров, врываться в штрафную с флангов. ЦФ даст свободу действии Марсу, которого вы сравнили с "ложной девяткой", он может еще стать "свободным художником" и это было бы большим плюсом в атаке.
Кейн это моя розовая мечта, я бы очень хотел, чтобы ураган перешел в Юнайтед, но не уверен, что Леви с Мауром его отпустят, если и продадут, то по какой-нибудь астрономической цене и то за пределы АПЛ, чтобы не играл против шпор. Остается надеяться на скаутскую службу, что найдут все-таки ЦФ.
А если уж боссы так зациклились на правом вингере, при этом не обратив внимания на Вернера, мечтавшего играть за Юнайтед, то можно найти не хуже Санчо. Сент-Максимен из Ньюкасла, следил за ним, еще когда он играл в Ницце, реактивный, умный игрок. Окампос из Севильи сильный, мощный дриблер, который наверняка потреплет нервы в полуфинале.

0

12.08.2020 geraldford

Санчо доиграет сезон потом сезон и отправится в Селтик

ответить

0

14.08.2020 IgorDeduh

За такие деньги пусть его ПСЖ покупает, 80 млн. его красная цена. в сегодняшней ситуации. Если ситуация с короной осенью-зимой обостриться, то в следующее летнее ТО за него и 80 уже никто не даст.

ответить