Новости / Неманья Матич подписал новый контракт

Материал опубликован 6.07.2020

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что Неманья Матич подписал новый контракт, по которому он останется в клубе до июня 2023 года.

Матич перебрался на «Олд Траффорд» в 2017 году и с тех пор сыграл за клуб 117 матчей. На счету 31-летнего серба также 48 матчей за сборную своей страны. 

После подписания нового соглашения Матич сказал: «Я очень рад, что продолжу быть частью этого великолепного клуба. Как игрок, я ещё многое могу дать своей команде и могу ещё многого добиться в своей карьере. Сделать это вместе с «Манчестер Юнайтед» будет огромной честью для меня».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Я рад, что Неманья подписал новый контракт. Я знаю, что его опыт, его профессионализм и лидерские качества будут бесценны для этой талантливой молодой команды».

«У нас сильная полузащита, и способности Неманьи являются её ключевой частью. Он с нами уже три года и полностью понимает всю ценность звания игрока “Манчестер Юнайтед”. Он продолжает оставаться очень амбициозным футболистом, и это сыграет важную роль в том, чтобы достичь целей, которые мы поставили на ближайшие годы».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

6.07.2020 aarongmair

Только обсуждали что в Матиче чувствуется запас и сила на пару-тройку лет, и нате, пожалуйста.
Отличная новость!

ответить

12

6.07.2020 akellazzz

пока замену не воспитает - дембеля не видать Неманье.

ответить

2

6.07.2020 Dzirit

Здорово. Что тут еще скажешь)

ответить

1

6.07.2020 888Alexander888

Хорошая новость!!!

ответить

7

6.07.2020 DavideSanton

Ух ты, контракт на 3 года игроку за тридцатник. Видимо порешали все разногласия и Нема согласился что со вренемем станет игроком ротации. Хорошая новость.

ответить

5

6.07.2020 DavideSanton

А потом сразу в тренерский штаб, как Каррик.

7

6.07.2020 Buzzerbeater

Рад за Батича, очень уж несправедливо его списывали, считая частью мифического неудачного наследия, но стоило ему регулярно начать играть - быстро приличную форму набрал.

ответить

-6

6.07.2020 muli4ka

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

6.07.2020 DarkLight_2000

Хорошая новость. Тем более что на мой взгляд, Матич очень прибавил в последнее время и если не ошибаюсь, в двух последних играх два гола были забиты именно после его шикарных пасов. Удачи ему, сил и поменьше лазарета.

ответить

-3

6.07.2020 forward1988

Многовато до 2023 идеально было бы до 22,весь сезон он не вытянет,придется подменять,но и от травм никто не застрахован.

ответить

7

6.07.2020 Salford

Матич набрал неплохую форму и заслужил тем самым новый контракт, главное чтобы обороты не сбавлял, пару лет еще может отыграть на самом высоком уровне.

ответить

2

6.07.2020 xGREGORYx

Да, думаю, что не ставит, иначе окажется на лавке, а Скотти будет играть! :) Конеуренциято хорошо, на поле должен быть лучший. Сейчас лучший Матич.

6

6.07.2020 xGREGORYx

Хорошие новости. Матич сейчас обрёл вторую молодость, усадил на лавку Скотти и заслужил свой новый конртакт. Сульшер абсолютно прав, его опыт нам поможет. При этом он уравновешенный и спокойный человек, такие всегда востребованы. Да и Для МакТоминея это хорошо, с такой вот конкуренцией есть шанс в Игрока вырасти :)

ответить

3

6.07.2020 aarongmair

Тем более у Скотти ещё всё впереди, а быть в одной обойме с таким профессионалом бесценный опыт.

4

6.07.2020 Manufc99

Матича совсем недавно еще все списали со счетов, но когда он показал себя при травме Скотти то уже чувствовалось что он игрок экстра класса и еще может принести пользу команды. Поздравляю, заслуженно получил новый контракт.Удачи ему и здоровья.

ответить

2

6.07.2020 Since98

Всё правильно. Скотту ещё нужно учиться многому, этот трансфер хорош и для него, не говоря о самом Матиче, как необходимом защитном элементе позади новой креативной связки. Отличная новость.

ответить

1

6.07.2020 alex_Sid

Отличная новость.Молодежь будет учиться и выходить на новый уровень.Будут добавлять в игре так как конкуренция на позиции это хорошо для роста.

ответить

3

6.07.2020 vova57

Серб не молод,
Но молот наш серб.
Вперед за наш дьявольский герб! )))

ответить

0

7.07.2020 Since98

Не первый раз замечаю, что любите рифмовать)
Хоть на батл вызывай..
))Шучу

1

7.07.2020 vova57

Since98 Спасибо за внимание, коллега! )))

1

6.07.2020 Clarion_96

Новость на Ура! Это самый декватный ход нашего руководство. Серб ещё пригодится. Он настоящий Якорь в центре. Пусть и не скоростной ( 31 лет) но контроль мяча и полный контроль на поле у него на хорошем уровне... Удачи ему!!!

ответить

1

7.07.2020 Konst66

Матич и на поле нормально смотрится, а на лавке просто великолепен. Пол-года сидел и не жужжал, где сейчас таких найдешь? Лучше него только третий вратарь, я даже фамилию его забыл и не знаю жив ли он еще?

ответить