Новости / Райола: Переговоры по Погба завершились

Материал опубликован 1.04.2020

Агент Поля Погба Мино Райола заявил, что французский полузащитник согласовал новый контракт с «Манчестер Юнайтед» и останется на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2024 года.

«Думаю, что уже могу сказать о том, что наши переговоры с «Манчестер Юнайтед» успешно завершились, и Поль останется в своем клубе, - цитирует Райолу Tuttomercato. - Ходило множество слухов о том, что никто в «Юнайтед» не хочет жать мне руку и иметь со мной дело, а в это время мы спокойно работали, не обращая внимания на подобную ерунду».

«Поль всегда любил «Манчестер Юнайтед», иначе он никогда бы не вернулся в клуб из «Ювентуса», в составе которого он четырежды становился чемпионом Италии. Он прекрасно понимал, что может повесить себе на грудь ещё не одну чемпионскую медаль, если останется в Турине, но все же принял решение вернуться на «Олд Траффорд» - это о многом говорит».

«Увеличилась ли его зарплата? Безусловно. Он находится в том возрасте, когда любой новый контракт гарантирует повышение заработной платы. Я не могу разглашать данные соглашения, но поверьте, что он готов отработать каждый пенни этой весьма серьезной суммы».

Напомним, что в текущем сезоне Погба лишь 8 раз появлялся на поле в составе «Манчестер Юнайтед» из-за череды травм.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

1.04.2020 Pofigist11

Мда. Даже не знаю радоваться или....
Надеюсь Оле знает, что делает. Если это правда, то Грилиша мы не купим...

ответить

5

1.04.2020 Jan4ik

Похоже на первоапрельскую шутку

0

1.04.2020 SIC

Jan4ik

Фух, спасибо Вам, что напомнили, какой сегодня день, а то было уж руки поднялись написать гневный комментарий!
Успокоили!=)
!UTFR!

3

1.04.2020 Xiaolong

Хочу посмотреть на связку Погба-Фернандеш

ответить

15

1.04.2020 degraf

Что-то намекает мне что нужно взглянуть на сегодняшнюю дату)

ответить

4

1.04.2020 sergey71723

Чувствую, что мы увидим сегодня опровержения и с 1-ым апреля))

ответить

3

1.04.2020 irv-2

Если это не окажется первоапрельской шуткой, то все пропало, все что нажито непосильным трудом... Я даже не представляю, как это будет находиться в составе команды.
Админы, успокойте скорее аудиторию, пока у меня сердце не разорвалось...

ответить

2

1.04.2020 wildkem

Думаю это хорошая новость, во-первых продление контракта не означает, что Поля никуда не продадут, просто видимо действительно стоящих предложений по Погба не было и учитывая, что с опцией продления еще на год у Погба остается 2 года по контракту, а также учитывая всю эту ситуацию с коронавирусом, ну что как в конечном итоге отреагирует трансферный рынок, вероятно же, что ближайший год цены немного упадут, а потом снова поднимутся, может конечно не до таких высот какие сейчас, но все равно поднимутся. Поэтому и решили, что клубу выгоднее продлить контракт с Погба, чем в ближайшее время продавать/ менять не на самых выгодных условиях.

Ну а вообще, видимо с 1 апреля нас всех!

ответить

1

1.04.2020 RedMonk

Надеюсь что это все ерунда !

ответить

3

1.04.2020 AlexSun

Апасная шутка)

ответить

1

1.04.2020 Theran

Надеюсь, шутка

ответить

1

1.04.2020 Nathalie

1 апреля))

ответить

3

1.04.2020 SergeyShamal

Надеюсь, что эта статья является шуткой в день дурака. В профессионализме Погба сомневаться глупо, но его проблема для мю вне футбольного поля. Пример Марио балотелли, такой же талантливый игрок, но пустота под черепной коробкой привела его туда, где он собственно находится сейчас. Погба игрок талантливый, но средств уплаченных за него явно не отработал. Не вижу причины для улучшения финансовых условий для игрока. А райола грязью клуб поливает не просто так, без одобрения Погба не обошлось

ответить

2

1.04.2020 UzUnited

Пожалуй, что карантин карантином, а первый день апреля на календаре никто не отменял)

ответить

0

1.04.2020 Baleron1878

Чемпионами мира-не шутят!Это вам не посс..ть сходить)Только непонятно зачем повышать зарплату игроку у которого нет прогресса в игре(лидером он так и не стал),разве чтобы удержать в команде.Так за 100 лямов его итак кроме Реала брать небудет,да и то наровят включить когото в сделку.

ответить

0

1.04.2020 mihasekama

Нам же еще одного нахлебника хотят вернуть. Санчез!!

0

1.04.2020 Redmax

Эх Апрель

ответить

0

1.04.2020 LPN

Если бы не ситуация с " коронавирус", не знаю пошёл бы Поль на переговоры по продлению. Понятно, что в Италии хуже всего обстоят дела, коль и Роналду не нужен

ответить

0

1.04.2020 LPN

Учитывая, что это 1 апреля, есть доля иронии)) тем более про повышение зп.)

1

1.04.2020 Manufc99

С первым апреля друзья!

ответить

1

2.04.2020 Leon1989

А тут точно 1-е апреля? Две однотипные шутки - подозрительно... Вдруг одна из них правда?

ответить

0

2.04.2020 BigRugg

Эта лучшая новость последних месяцев! Хейтеры - вперед, с минусами наперевес!

ответить