Новости / МакТоминей плюс, Гринвуд минус

Материал опубликован 19.02.2020

Скотт МакТоминей, Аксель Туанзебе и Тимоти Фосу-Менса, которые завершают свое восстановление после травм, а также Виктор Линделеф, пропустивший матч с «Челси» из-за недомогания, приняли участие в открытой тренировки перед матчем «Юнайтед» против «Брюгге».

По неизвестным причинам тренировку пропустил Мейсон Гринвуд, как и Маркус Рэшфорд, который продолжает работать над возвращением после травмы. 

Состав команды, принявшей участие в открытой тренировке:

Вратари: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Натан Бишоп;

Защитники: Диогу Далот, Аарон Уан-Биссака, Брэндон Уильямс, Харри Магуайр, Фил Джонс, Аксель Туанзебе, Виктор Линделеф, Люк Шоу, Эрик Байи, Тимоти Фосу-Менса;

Полузащитники: Фред, Джесси Лингард, Скотт МакТоминей, Андреас Перейра, Неманья Матич, Бруну Фернандеш, Коннор Стенли, Хуан Мата;

Нападающие: Одион Игало, Антони Марсьяль, Дэн Джеймс.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

19.02.2020 DavideSanton

Конор Стенли какой-то затесался) удивительно, что нет ни Чонга, ни Гомеса, Гарнера или вообще любого резервиста с матча против Астаны.
А Мак это хорошо. Только надеюсь играть он пока не будет: 2 не легких травмы было, пусть теперь постепенно в состав возвращается, даже если сам рвётся в бой.Тем более Уотфорд и Брюдж и без него проходить надо.

ответить

2

19.02.2020 PS18 (модератор)

DavideSanton: Ничего удивительного в этом нет, если посмотреть внимательно в календарь резервистов на сайте, и обратить внимание на завтрашнюю дату.

5

19.02.2020 DavideSanton

Ещё хотелось бы чтоб Игало в основе вышел. Марс в последних матчах совсем вяло выглядит, будто на вагоны разгружал всю ночь до этого.

18

19.02.2020 Psy-X

Хочется, чтобы наши ребята сломали Брюгге и сняли все вопросы уже в первом матче. Круто было бы снова взять Лигу Европы и еще попасть в топ-4 в АПЛ. Пусть Оле и вызывает разные эмоции у нас фанатов, но я буду первый кто признает, что ошибался в нём, если он сможет доказать, что все-таки годится для уровня топ-клуба. Свой человек у руля это всегда лучше любого наемника.

ответить

4

19.02.2020 MaksMU89

Хороший коммент, полностью с вами солидарен. Нам даже и 5-го места будет достаточно, но выйти через Кубок УЕФА и выиграть пусть и второй по значимости трофей в Европе всего ровно гораздо приятнее.

4

19.02.2020 Basriy

@Makx Это еще не факт, что 5-ое место будет достаточно. Надо стремиться минимум на 4-ое место.

10

19.02.2020 Handos

Прекрасная новость . Ждал этого парня очень сильно! То, с какой самоотдачей борется этот паренек , вызывает только чувство гордости за него , как за воспитанника МЮ . Этого не хватает нынешнему поколению футболистов....именно самоотдачи...олдскульной злости игровой. Плюс ко всему видно ,что растет парень лидером!

ответить

3

19.02.2020 oneluckyday

Не совсем по теме,но мне кажется Джеймс всегда числился Полузащитником.
По Скотти - рад, что тренируется с командой! Но полноценное возвращение - это выход в составе на игру, ждем его с нетерпением, пусть лечится как положено!
Еще бы Маркуса за тренировками увидеть (

ответить

3

19.02.2020 Manufc99

Скотти не хватает. Хорошее трио будет Фред, Скотти и Бруно над ними

ответить

1

19.02.2020 altmax

Можно и ромб играть, когда Матич будет единственным опорником 2 нападающих. Тоже годная схема в некоторых случаях

-1

19.02.2020 krestyaninov

Скотт не полетел в Бельгию

ответить

0

20.02.2020 BigRugg

Не стал бы уповать на ЛЕ как на путевку в ЛЧ. Аякс, Арсы, Волки, Байер, Олимпиакос - все мощные команды. Все силы на чемп, там будет проще в 4-ку влезть. Да, именно у с четверку, ибо не сомневаюсь, что сити откупится.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск