Новости / Холанд провел переговоры в Германии

Материал опубликован 12.12.2019

Спортивный директор «Зальцбурга» Кристофер Фройнд подтвердил информацию о том, что форвард команды Эрлинг Холанд на этой неделе посещал Германию, где встречался с представителями лейпцигского «Ред Булл» и дортмундской «Боруссии».

«Безусловно, мы знаем, что Холанд был вчера в Лейпциге и Дортмунде, - цитирует Фройнда Goal.com. - Все в «Зальцбурге» хотят для него самого лучшего».

При этом журналист Sky Sports Фабрицио Романо сообщает о том, что помимо «Дортмунда» и «Лейпцига» Холанд проведет переговоры с «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом», прежде чем определится со своим будущим. 

Ранее появились сообщения о том, что агент норвежца Мино Райола хочет отправить своего подопечного на пару сезонов в какой-нибудь крепкий клуб, преждем чем перейти в стан одного из европейских грандов.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

12.12.2019 888Alexander888

У него Райола??? Тогда будут просить лямов 70 за малоизвестного парня...

ответить

0

13.12.2019 Riofer

Да его агент Райола) я вам больше скажу, помните игру когда Рой Кин ломает ногу игрока МанСити? (В интернете полно видео) Тот игрок которому сломал ногу Кин отец Холанда ))) Вот это поворот)

1

13.12.2019 ant_gl

Riofer,

Да, вряд ли в семье они фанаты МЮ :) Учитывая, что Рой потом долго рассказывал о том, что сделал это специально, а Холланд-старший из-за этой травмы завершил карьеру в итоге. С другой стороны, Холланд-младший с Сульшером уже работал. И это гораздо важнее.

1

12.12.2019 N1ght

Странно, что Райола не сразу готов отдать его в гранд, а сначала хочет, чтоб он пару сезонов поиграл крепкий середняк или пред-топ клуб. Это типо такая многоходовочка, чтобы срубить бабла и там и тут?

ответить

1

12.12.2019 maxjfrost

Конечно!
На двух трансферах можно значительно больше заработать! Тем более трансферная стоимость может существенно подняться если за «крепкий» клуб будет получаться.
Как они этих агентов футбольных находят, такое ощущение что Райола на пару ещё с несколькими типами держат всех топовых/перспективных футболистов

2

12.12.2019 IgorDeduh

Райола крут как агент, поэтому большинство игроков хотят к нему попасть.

0

13.12.2019 ant_gl

N1ght,

Безусловно. Так больше денег. Но и для игрока выгоднее. Набраться практики, как тот же Санчо в Боруссии. И уже в более уверенной форме и статусе идти в топ-клуб.

4

12.12.2019 DavideSanton

Бешеный хайп вокруг него. Рэд бул легко заломит цену за него до небес , и пофиг, что он сырой и скорее всего неготовый к топ клубу...
Из плюсов: его внешность меня прикалывает, эдакий "ребенок, с лицом убийцы" Дольфа Лунгрена напоминает, хоть этого актера я не переваривал никогда.

ответить

2

12.12.2019 Arutyun

ха, а может если бы его агентом не был бы Райола, никто бы не писал о нем новости?
Моя версия - опять набивают цену! Как с Де Лигтом!

ответить

-1

12.12.2019 Salford

Привет Эдику пусть передаст из Германии .

ответить

4

12.12.2019 Roman_Viktorovich

Сраный Райола

ответить

0

12.12.2019 Merlinlviv

Не знаю почему все с Лукаку его сравнивали,он больше на Руда похож,играть головою хоть умеет и мяч принять может за одно косание,думаю если ценв адекватная то нужно брать,чтоб потом не кусать себе локти,ведь потенциально он может стать лучшим напом 20х

ответить

0

13.12.2019 Since98

Райола - это какая-то темная сторона Джерри Магуайера)

ответить

0

13.12.2019 hovalingi

Давайте уже не будем работать с этим человеком? Ничего общего со словом - надёжность или доверие - этот человек не имеет... От него будут одни проблемы.... Я про Райолу...

ответить

1

13.12.2019 ant_gl

hovalingi,

Что не так с Райолой? Его клиенты Ибрагимович, Ромеро. Когда-то был Недвед и Бергкамп. С ними были проблемы? Никогда. Проблемы есть конкретно с Полем Погба. Пора уже говорить прямо. Проблемы с Погба идут по вине Погба, а не агентов, тренеров, родственников, САФа и прочих. За все действия и неудачи ответственность в первую очередь несет сам Поль.

1

13.12.2019 ant_gl

hovalingi,

Просто столько уже можно выгораживать его. То агент его виноват, то партнеры не те, чтобы нормально играть. Это несерьезно получается со стороны самого Погба.

1

13.12.2019 ant_gl

hovalingi,

P.S.

То тренер не тот...

0

13.12.2019 hovalingi

Ant_gl, а я не выгораживаю Поля, по мне пусть отдают таких игроков, не смотря на весь их талант... Ленивый талант не сдался ни в коем случае. Ферги не просто так отдал его даром тогда, главное чтобы в команде не было гнили... Хотя уже тогда был заметен его талант.

1

13.12.2019 ant_gl

hovalingi,

С Погба все началось еще в детстве, когда МЮ привлек его в Академию через "взятку", купив дом его родителям дав им хорошую сумму денег. Потом нас оштрафовали, но, видимо, такие вещи на Погба отразились (хотя и делают это регулярно и с другими талантами).

Я просто к тому, что не нужно делать из агентов каких-то темных гениев. Они все делают после команды игрока. Если игрок не хочет никуда уходить, то и не уйдет. А если игрок дает задачу выбить контракт или организовать переход, то - это уже другая история. Но инициатива всегда за игроком.

0

13.12.2019 Pofigist11

Riofer, маленькое уточнение. Отец Холанда играл в Лидсе.

ответить