Новости / Игрокам не разрешат гулять в Нур-Султане?

Материал опубликован 19.11.2019

Как сообщает телеканал ESPN, игроков «Манчестер Юнайтед» предупредили, что они не должны находиться на улице дольше 10 минут из-за морозной погоды, которая ожидается в столице Казахстана, где клубу предстоит сыграть с «Астаной» в рамках Лиги Европы.

В данный момент в регионе установились 20-градусные морозы и представители клуба посоветовали игрокам и персоналу оставаться в помещении, если подобные погодные условия сохранятся до конца следующей недели. 

Стадион «Астана Арена» оборудован раздвижной крышей, так что сама игра будет проходить не на открытом воздухе.

В данный момент сервис Яндекс. Погода прогнозирует на вечер четверга 28 ноября температуру воздуха -10-13 градусов.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

19.11.2019 kymar

по заголовку ничего не понял))

ответить

7

19.11.2019 altmax

Линделёф не замёрзнет)

ответить

5

19.11.2019 altmax

И ОГС тоже

2

19.11.2019 MU-S1

Пусть не забудут туда Лингарда с Погба взять. А те, кто пашут пусть едут восстанавливаться на базу в Дубаи в эти дни. Там тоже крыша есть на стадионе:)

5

19.11.2019 Since98

как перестать хохотать с заголовка))
мне одному звучит угарно?)

ответить

7

19.11.2019 Patroclus

На 3-4 дня смотреть погоду в интернете еще ладно, но больше чем на неделю вперед? Бред

ответить

1

19.11.2019 MU-S1

Причём самый корявый прогноз именно на Яндексе. Если что, это не реклама:)

5

19.11.2019 DrobyshevS

Капец, посмотрел только что - там завтра ночью -31 будет)))
Что-то братьев казахов резко накрыло, ещё сегодня ночью было -4, но резко температура упала)

ответить

5

19.11.2019 Dimm (модератор)

Накрыло не только братьев-казахов, но и всю Россию от Урала и восточнее )

9

19.11.2019 Leon1989

"Не ходите, дети, в Нур-Султан гулять" ))

ответить

1

19.11.2019 alexredarmy

А была ведь дурацкая мысль после Белграда податься на баллоте и на этот выезд. :) Лучше по весне и в Европу.

ответить

2

19.11.2019 Reus

Да, тяжко будет в такую погоду играть

ответить

1

19.11.2019 Saxara

Что-то мне кажется, что не из-за погоды парней держат подальше от улиц :)

ответить

-1

19.11.2019 Pofigist11

Поле там надеюсь не синтетика?

ответить

2

19.11.2019 DavideSanton

Ледяной каток) хоккей будут гонять. Женский.

0

20.11.2019 Just1

Поле искусственное.
Кстати, для тех, кто планирует приехать на матч: температура на стадионе достаточно тёплая. Даже сидя на трибуне особо не мёрзнешь, не говоря уж о самих игроках.

4

19.11.2019 DavideSanton

Ожидание: Лампард и Сульшер - первые претенденты на увольнение.
Реальность: уволен Почеттино. Шпоры рип.

ответить

2

20.11.2019 Merlinlviv

Шпоры это пример почему нужно дать время и верить в команду,и насколько важно чтобы тренер верил в то что делает,Поч решил что на этом все и начал отпускать фразочки типо Моура - с этим составом я показал все что мог,обиды на руководство,его конечно понять можно,но нужно оставаться професионалом,просто не продливай контракт и все.

1

20.11.2019 Since98

Ох жаль мне Поча, великолепный человек по тому, что я слышал на прессухах, вьюхах, да и во время матчей поведение джентельмена. Не буду скрывать, что не сильно глубоко в душе я рад этому, потому что с ним шпоры сильнее, чем с любым другим тренером. Интересно, если и впрямь Жозе возглавит.. тогда будет жаришка уже через несколько туров.

0

20.11.2019 Dauren_S

Добрый день! не подскажете как узнать каким рейсом и когда МЮ прилетит в Нур-Султан? Хотелось бы встретить любимую команду.

ответить

0

20.11.2019 20leSolskjaer

27.11 в 1.50 по местному времени, чартерным рейсом. Номер рейса написать?))

0

20.11.2019 UzUnited

В Ташкенте также ожидаем морозы в эти дни: для нас морозы - это минус 5 и 10 - не более)

ответить