Новости / Оле прокомментировал фото Погба и Зидана

Материал опубликован 18.10.2019

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал появление в английской прессе фотографий Поля Погба, который беседует с главным тренером мадридского «Реала» Зинедином Зиданом в Дубае.

«Я не слышал, чтобы Поль говорил, что не хочет играть в «Юнайтед», - сказал Оле на пресс-конференции. - Он - часть нашего плана по движению перед».

«Он играл через боль, но его критиковали со всех сторон. Он мог бы легко не играть с «Рочдейлом» и «Арсеналом», сославшись на проблемы со здоровьем. Он хотел играть, хотел сделать попытку вернуться, несмотря на боль. Он прошел обследование, он близок к возвращению, он получил несколько выходных, но провел их, работая вне клуба».

«Да, появились эти фото, но когда ты игрок «Манчестер Юнайтед», всегда появляются какие-то фотографии и какие-то слухи. Тем не менее, у меня нет никаких проблем с Полем».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

18.10.2019 N1ght

«Я не слышал, чтобы Поль говорил, что не хочет играть в «Юнайтед», - сказал Оле на пресс-конференции. - Он - часть нашего плана по движению перед».

А Погба то вкурсе или еще нет? Вы вообще там как-то общаетесь между собой? А то довольно смешно выходит, один говорит хочу в Реал, другой говорит, что он никуда не хочет и будет с нами.

ответить

0

18.10.2019 epx

Мало того, что наш главный тренер в розовых очках так он ещё и глухой (не слышал он ничего).

16

18.10.2019 20times

Свен-Йоран Эрикссон: «Фергюсон звонил в 7 утра и угрожал убить меня, если я вызову Руни в сборную»
Сорри за копипаст из другого источника, но это все, что нужно знать о том, чего не хватает Сульшеру. Ну кроме профессиональных тренерских знаний, конечно.

ответить

-2

18.10.2019 krestoffskiy

И тем не менее Руни вызывался в сборную, несмотря на звонки САФа. Почему бы вам не до конца огласить новость, а не писать её в слегка неполном виде?

3

18.10.2019 20times

Новости здесь оглашаю не я, а администрация сайта) Я же просто привел эту цитату, как пример того, что у любого тренера должен быть характер, а у тренера топ клуба, должен быть топ характер. Все знают, что Руни вызывался в сборную, в этом и смысл цитаты. САФ верил в невозможное, в реальности понимая, что Руни все равно будет в сборной. Тренера с такой верой в невозможное и нужно искать.

5

18.10.2019 Psy-X

Другими словами, ему не хватает - всего сразу. Он не мотиватор, он не тактик, он не лидер. В трансферах вроде разбирается, но это уже главная забота спордира.

2

18.10.2019 Salford

Оле дал интервью, Оле прокомментировал, Оле отпустил, Оле сказал что мы не в 90ых, Оле пожаловался на поле, Оле пожаловался на судейство...
А теперь вопрос, когда Оле игру поставит?

ответить

2

18.10.2019 PS18 (модератор)

Напишите в ФИФА, УЕФА, АПЛ чтобы сократили число пресс-конференций (которые обязательны) с глупыми вопросами журналистов, и будет вам счастье:))

1

18.10.2019 Salford

Дело же не в количестве а в том, что он говорит. Журналисты поля и судей не винят в послематчевых интервью.

1

18.10.2019 RedMonk

Кто его знает как там на самом деле, но Погба хочет свалить, Зидан хочет чтобы Погба свалил, все знают что Погба хочет свалить а Оле об этом не знает, интересно получается. Зидан конечно "профессионал" еще тот, что ты лезешь Поль пока игрок МЮ а он все кружева вяжет. Надо Оле встретится с Азаром или Кросом посмотрим что запоет этот специалист!

ответить

1

18.10.2019 unitedtillidie

Что он ещё скажет, нет возможности выгнать Погба или уволить, вот и выкручивается. Будем продавать его, надеюсь зимой.

ответить

10

18.10.2019 Red-ne-bred

Анекдот в тему.
Муж нанял детектива, чтобы следить за неверной женой.
Через пару дней детектив приходит с отчетом и показывает мужу фотографии и комментирует. "Встретилась с неизвестным, пошли в гостиницу, сняли номер, поднялись туда, разделись, легли в постель, погасили свет. Дальше фото было невозможно делать".
Муж: "опять эта проклятая неизвестность!".

Сульшер: «Да, появились эти фото, но когда ты игрок «Манчестер Юнайтед», всегда появляются какие-то фотографии и какие-то слухи. Тем не менее, у меня нет никаких проблем с Полем»
Ну конечно.

ответить

10

18.10.2019 Almatinec

Видимо Поль обсуждал с Зиданом экономические процессы, происходящие во Франции, а также возможные политические изменения на международной арене. Так что, Сульшер спокоен

ответить

0

18.10.2019 20times

Возможно,они обсудили последние тренды на рынке парижских парикмахерских услуг, а Зидан заодно ему своего парикмахера продвинул)

1

18.10.2019 Saha

Зидан благодарил Погба за выигранный ЧМ

ответить

0

18.10.2019 SergeyRed

ОГС вынужден оправдываться за какие-то слухи и фото,пусть занимается составом и матчем с Ливером.Если будут новички можно и Погба будет отпустить!Интересно,если Алегри будет в МЮ кого он выберет!?Погба.

ответить

3

18.10.2019 Daveee

Жаль что несколько лет перестройки и борьбы за выживание в АПЛ не входят в планы Погба.

ответить

7

18.10.2019 Azizbek.MYU

Почему он так защищает его не понимаю. Погба смеется и издевается за спиной.

ответить

0

18.10.2019 MU-S1

Причем, смеётся не только над тренером, но и над клубом. А наш парень из времён Юнайтед с яйцами ведёт себя, как зависимый мальчик без яиц. Наверное, просто знаком с ситуацией годовалой давности - главное это хвалить Погба и Вудворда. Тогда никто и не уволит. А футбольные результаты - ну тут уж как сложится:))) Нам нужны победы, а у них бизнес такой, увы.

0

18.10.2019 Gudvin88

а я и не знал,что Зизу такой ДРИЩ!!!!!!!!))))

ответить

2

18.10.2019 SIC

Пытаясь выгородить "игрока", беря огонь прессы на себя, Сульшер создает себе имидж, не знаю, уж, нарочно или нет, но эдакого дурачка, который отрицает очевидное. Надеюсь, это лишь результат нежелания выноса мусора из избы.

ответить

6

18.10.2019 xGREGORYx

Я вот чего не понимаю. Если Поль играл через боль, на кой черт его вообще было выпускать на ПОЛНЫЙ матч с Рочдейлом? Знали же, что впереди и Арсенал, и Ливерпуль. Что, без Погба в составе мы не могли сыграть с клубом из низшей лиги?

ответить

0

18.10.2019 losik

Странно, отклонили комментарий о Ферги.. Инфа с гавной страницы майла. Ну ждем специализированной новости..

ответить

0

18.10.2019 ant_gl

losik,

А зачем?

Какой-то непонятный тип сделал смехотворное заявление про часы :) Да и САФа недельная зарплата намного выше была.

0

18.10.2019 PS18 (модератор)

losik: Внимательно читайте правила, тогда и не будете задавать странные вопросы.

5

18.10.2019 Since98

а чё Сульшер-то должден был ответить? что "да я урою этого н%%ра, он выставляет меня полным идиотом"
Пресса только этого и ждёт. Оле не САФ, чтобы угрожать кому-то свои авторитетом, его пока просто-напросто нет, и под вопросом, будет ли. Не под вопросом то, что есть шанс его заработать. А так, Оле, будем надеяться, отреагирует как-то невидимо нашему глазу или открыто.. не знаю. Главное, что пока у нас козыри на руках относительно суьбы Поля, как бы он и куда бы он ни хотел свалить. Если с футбольной и коммерческой точек зрения он так важен - то продавать его не будут спешить.

ответить

2

18.10.2019 krestoffskiy

Коллега, тут многие поливали Жозе, за то что проходится по игрокам. Оле ведёт себя наоборот, ничего не выносит из избы и что мы имеем? Теперь поливают Оле, только за абсолютно противоположные действия.
Мнение большинства местных комментаторов как флюгер.

1

18.10.2019 MaksMU89

Муж изменяет с другой у жены на глазах, но она все ровно ничего не подозревает

При всем уважении к Сульшеру, но он на данный момент и его вью выглядят абсолютно потерянными.
Погба еще летом публично заявлял о желании свалить в Реал, Зидан публично заявлял, что желает видеть Погба, после чего они оба "случайно" встречаются в эмиратах, но Сульшер уверен в обратном.

ответить

0

19.10.2019 xGREGORYx

А что даёт эта встреча? Два француза, в конце концов. У Погба контракт 2 плюс 1. То есть, года два ещё его удерживать можно, а там ещё, глядишь, и Зидан Реал покинет!))

0

19.10.2019 Red-ne-bred

Удерживать...Совет в стиле Вудворда. Во-первых, труд крепостных неэффективен. Во-вторых, в итоге, не продав, потеряешь не только потенциальный доход, но и все вложенное.
Против воли футболиста удержать невозможно. Все решается путем переговоров. Хочет уйти, есть претенденты - определяется всех устраивающая цена - и свободен. Других вариантов нет.
При этом никто здесь не знает истинных намерений Погба.

2

19.10.2019 The_Red_Devil

Вудворд послал Погба переговорить с Зизу о возможном переходе в МЮ)))

ответить

0

19.10.2019 david-xard

За сумму его продажи можно было купить двух опорников, двух плеймейкеров и на сдачу еще бы и форвард вышел. Зачем его держать насильно - вообще непонятно. Сейчас бы состав был вполне боеспособен, но его оставили и вот это вот все происходит... Я не говорю, что Погба виноват в этом сезоне в никакой игре команды, я говорю о том, что трансферная политика была идиотской во всех смыслах.

ответить

0

19.10.2019 troy66

А по-моему тут все очевидно. Процессу перехода дан зеленый свет. Тут главное все красиво и правильно все обставить. С другой стороны, сложно, на сегодня, удержать в таком Юнайтед сильного игрока. А когда тебя переманивает королевский клуб, то это становится звездным моментом карьеры. К сожалению, сегодняшний МЮ - это проект который может выкарабкается в ближайшие годы, а может и застрять в развитии где-то в середине таблицы. Лично я не берусь осуждать Погба, но готов осуждать все руководство МЮ. Это их лично вина, что подобное мы сейчас наблюдаем. Кормить "завтраками" долго не получится. Их сметут и лишь тогда начнется эра возрождения МЮ. Ну а пока, придется наблюдать все эти унизительные капризы игроков, покупку молодых на перспективу, пенсионеров на поддержку духа и все такое. Вуд превратил этот клуб в бизнес, где футбол оказался вторичен. Пусть Погба идет своим путем. Это его жизнь.

ответить