Новости / Давид Де Хеа получил травму в сборной

Материал опубликован 15.10.2019

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа получил мышечную травму в ходе отборочного матча к Евро-2020 между сборными Испании и Швеции и был заменен на 60-й минуте матча на голкипера «Челси» Кепу Аррисабалагу, сообщает Sky Sport.

Пока неизвестно, насколько серьезно повреждение испанского голкипера и сможет ли он принять участие в матче с «Ливерпулем», однако главный тренер сборной Испании Роберт Морено сообщил, что Де Хеа был готов продолжить игру: 

«Он почувствовал боль в отводящей мышце ноги, но в перерыве наши медики провели необходимые процедуры, и Давид хотел продолжить игру. Он клялся, что с ним всё в порядке, однако не смог вернуться на поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

15.10.2019 borodi4_dz

Опачки. Не дай боже, если поломали. Нам тогда вместо 1-2 начнут по 3-5 отгружать...

ответить

14

15.10.2019 alexfisarevskii

Конечно, Де Хеа это номер один ,но Ромеро тоже хорош ,но лучше конечно что бы все было хорошо,здоровье самое главное .

3

16.10.2019 Patroclus

Согласен, 3 уже много будет, ведь мы сами то 2 забить не можем

6

16.10.2019 MU-S1

borodi4_dz, знаете, иногда происходит с точностью до наоборот - вспомните нашу фееричную победу в Париже без целой группы основных игроков. Трудности могу сплотить команду и способствовать максимальной концентрации. В любом случае, как правильно отметил коллега, у нас и Ромеро очень даже неплох. А Давиду - конечно же быстрейшего восстановления.

2

16.10.2019 Pofigist11

Ромеро думаю не уступает нынешнему Давиду.
Больше беспокоит группа атаки, вот где печальна, забивать некому.

0

17.10.2019 borodi4_dz

MU-S1
Так в Париже мы годичную дозу везения израсходовали, все полумоменты забили. А играли, в целом, как всегда.

-3

16.10.2019 Salford

Ну приехали, когда уже отменят матчи этих сборных посреди сезона, они негативно сказываются на клубном футболе.

ответить

1

16.10.2019 ManUtd.UA

Их не только не отменят, а еще и в 2022 году Чемпионат мира в конце ноября будут проводить)

1

16.10.2019 altmax

а игроками когда отдыхать, если не посреди сезона проводить матчи сборных?

2

16.10.2019 Layman

На сборных игроки отдыхают поверьте) Мне рассказали чем сборная Бельгии на днях занималась в Казахстане, буду без подробностей, но там точно не потные тренировки. Если будут матчи непрерывно как вы говорите, то травм я думаю будет гораздо больше и сил на остаток сезона у игроков точно не будет. Мне тоже не нравится что они постоянно травмируются в своих сборных, но травмируются почему-то именно наши игроки в основном. Я смотрел состояние других команд по травмам после сборных, и у большинства все замечательно. Тут наверное больше вопросов к нашим физикам, нежели к тренерам сборных

2

16.10.2019 MU-S1

Layman, а что там бельгийцы? Расскажите, заинтриговали:)))

0

16.10.2019 Salford

Что значит когда отдыхать игрокам? Матчи сборных с августа по май, занимают по 4 паузы сроком в 2 недели, соответсвенно можно сдвигать старт сезона, пусть играют после.

1

16.10.2019 Layman

MU-S1, Жрут как слоны и жрут всё подряд. Видимо в клубах им запрещают всё это делать)) Играют в ps, теннис, баскет, но и в футбол конечно же и это всё в гостинице))) В один день они вообще играли карты до утра, потом утром на тренировке все с сонными лицами ходят, мяч еле перекатывают. Короче развлекаются ребята по максимуму, там о травмах речи быть не может. Ну я конечно не знаю как другие сборные проводят свои 2 недели и надо учитывать что играли с Казахстаном (это не Испания и не Бразилия), отсюда возможно и такое отношение. Но факт остается фактом

1

16.10.2019 Salford

Layman, а где связь между развлечением и травмами? Они же не на диване лежат а играют с другими командами, где и получают травмы. По статистике после каждого матча сборных 1-2 травмированных у клуба, у Челси вон аж 5 игроков после матча сборных в лазарете.

0

16.10.2019 Layman

Salford, Суть в том что во первых многие травмы происходят на тренировке. Сколько новостей было на этом сайте по этим причинам. Во вторых матчи отборочные, степень ответственности и рисков не такая высокая как к примеру на чемпионатах стран или в том же АПЛ.

1

16.10.2019 MU-S1

Layman, скоро нашим туда лететь на ответную игру. Хоть бы парни наши не сбились с правильного пути и не пошли по пути всяких Азаров-Де Брюйнев- и не побоюсь сказать Лукак. Карты - это очень плохо, лучше - девки:)))

1

16.10.2019 iskander0000

Из всех травмированных неплохой состав получается. Даже лучше чем любой первый состав этого сезона. Блин с этим составом можно в 2-3 расстановки играть. Физиотерапевты и прочие врачи КАК ТАК ТО?

ответить

3

16.10.2019 Red-ne-bred

Практически всегда приходилось читать в СМИ, как тренеры клубов обычно жалуются на то, что их игроки вынужденно уезжают в сборные, где огребают разные проблемы. Позитив перерыва только в том, что могут выздороветь травмированные. Поэтому с удивлением прочитал совсем другие слова Сульшера после матча с Ньюкаслом. О чем и написал еще 07.10.
"И еще один момент. Обычно все клубные тренеры крайне неохотно отпускают своих игроков в сборные - травмы, перерыв мешает подготовке, сбивается ритм и пр. А тут прямо неожиданное - "перерыв на матчи сборных также в данном случае случился в идеальное время, потому что им нужно немного проветрить головы". Очень все это странно".
Оказался прав, действительно странно. Строитель новой команды хочет, чтобы кто-то за него поработал с его игроками и проветрил им головы. Результат - травмы сразу 2-х (Санчес по-прежнему принадлежит МЮ и еще непонятно какие будут последствия). ДДХ основной вратарь, а впереди 3 важных матча за неделю. Ромеро вратарь неплохой, но он давно не играл, хотя его вполне могли держать в тонусе именно для такого случая, регулярно выпуская в матчах за кубки.

ответить

3

16.10.2019 alleeex

Давиду здоровья, но за Ромеро рад, вернут ему должок за Лигу Европы, когда его не выпустили) Ромеро очень хорош, хочется чтобы он вышел в старте с Ливером и мы победили))

ответить

1

16.10.2019 Manufc99

Отстоял он неплохо этот матч,правда пропустил,но там сделал что мог. Здоровья ему,ждем не дождемся

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск