Новости / Виктор Линделеф подписал новый контракт

Материал опубликован 18.09.2019

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что Виктор Линделеф подписал новый контракт с клубом, который оставит его на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2024 года. В соглашения также включена опция автоматического продления ещё на один год.

После подписания контракта Виктор сказал: «Со дня моего приезда в клуб я чувствовал себя здесь как дома. Я значительно вырос и как игрок, и как человек за эти два года, и я очень благодарен всем в клубе за помощь и поддержку. Я люблю играть в футбол и моя цель сейчас - помогать команде выигрывать трофеи и отблагодарить болельщиков за их невероятную поддержку».

«Я знаю, что все в клубе разделяют мои стремления и сделают все, чтобы вернуть «Манчестер Юнайтед» на то место, которое ему принадлежит. Я ещё молод и знаю, что могу совершенствоваться и дальше с помощью нашего босса и его тренерского штаба. Я надеюсь, что этот замечательный клуб впереди ждет только хорошее».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Виктор освоился в клубе и стал очень важной частью нашей команды. Он приносит спокойствие на поле, и я вижу, что он полон решимости помочь «Юнайтед» добиться успеха».

«Я очень рад, что он решил связать свое будущее с нашим клубом. С нетерпением жду возможности продолжить нашу совместную работу, результатом которой должно стать возвращение «Юнайтед» на вершину».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

18.09.2019 MU-S1

«Я знаю, что все в клубе разделяют мои стремления и сделают все, чтобы вернуть «Манчестер Юнайтед» на то место, которое ему принадлежит.»
Витя, ребята, верните уже клуб на то место, которое ему принадлежит. Давайте, не на словах, а игрой и результатами. Очень ждём, соскучились по большим победам любимого клуба.

ответить

1

18.09.2019 SIC

Nice! ("Нраицца!") @я сейчас в Казахстане@

ответить

4

18.09.2019 MANUTDCHAMP08

Свой парень. Других слов у меня нет.

ответить

-21

18.09.2019 BornTobeRed

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

18.09.2019 RED-DIAVOL

Витя очень громадный защитник. Ему бы чуточку потянуть физику и все будет супер. Ну особенно с характером у него все в порядке что очень важно данное время.

ответить

4

18.09.2019 xGREGORYx

Главное из эпизода раньше времени не выключаться. А то Мяч о Мэддисона, а Витя руками разводит и смотрит на судью. Очень надеюсь, что Оле с ним поговорит и в будущем таких эпизодов не будет.

1

18.09.2019 BornTobeRed

Громадный?! Кулибали - громадный , Ван Дейк - громадный. Может вы имели ввиду грамотный, то в данном случае Магваеру просто надоело подчищать за грамотностью Линделёфа. Почти все верховые единоборства выигрывает Магваер, а в которых не выигрывает карается голом.

0

19.09.2019 RED-DIAVOL

39BornTobeRed Вы же понимаете что они с Гарри и 10 матчей не сыграли вот поэтому непонимание все так и есть об этом даже Магуайер сам говорил. Надо время чтобы появилось сыгранность.
Витя тактически обученный, в подкате, в отборе играет чисто, неплохо выбирает позицию, и еще хорошим первым пасом так что вполне громадный защитник. Понятно что пока не Топ уровень но перспектива есть.
А на счет верховые борьбы я уже сказал что именно физически слабый поэтому проигрывает мощным форвардам на втором этаже. Согласен это слабость Виктора но можно исправить главное у него с головой все в порядке по сравнению с Байи.

4

18.09.2019 xGREGORYx

Ещё одна хорошая новость! Ну, теперь у нас , в теории, центр обороны, так сказать, на долгие годы, главное,чтобы травм не было! :) Это здорово, может, наконец, надёжная связка защитников будет из сезона в сезон.
Рад этой новости, тем более, что с контрактом у Виктора не все так однозначно было.

Но, тем не менее, при всей моей радости от переподписания Линделефа это не отменяет того, что если Виктор продолжит совершать ключевые ошибки, надо будет посадить его на скамейку и дать шанс Туанзебе. По правде говлр, Туанзебе шанс надо давать уже сейчас. В ЛЕ или в КЛ, но тут Оле виднее.
А такс мне нравится, что потихоньку, все вопросы снимаются. У нас на долгосрочных контрактах Рэшфорд и Марсьяль. В защите Же Хея, Магуайер, Линделеф и Уан-Биссака. Это все года на 4-5. У Шоу, по-моему, с контрактом тоже нормально все. МакТоминей с длинным контрактом, Джеймс.

Теперь хотелось бы переподписать Анхеля Гомеша (если по-португальски). Ну и нужно будет решать что-то с Погба летом. А то и, чем черт не шутит, зимой. Кто знает, что Райола ещё замутить может.

Ну вот, в теории, косяк команды у нас и собрался. В принципе, это внушает некий оптимизм.

ответить

0

18.09.2019 redsnake

Только дочитал автобиографию сэра Алекса. Его слова про надежную оборону как фундамент побед и успеха до сих пор актуальны. Надеюсь наша оборона станет бетонной и поможет вернуться на вершину! Главное усердно работать и не допускать ошибок, талант у ребят есть, Давид и Виктор подписали контракты, теперь дело за нападением! Вперед дьяволы!!!

ответить

0

19.09.2019 xGREGORYx

Нападение тоже уже контракты все переподписали!))

0

19.09.2019 Leon1989

Очень напрягают его результативные ошибки и неприемлемый для АПЛ уровень силовой борьбы. Интересно, что завтра Туанзебе покажет. Витя надеюсь будет прогрессировать - ещё работать и работать.

ответить

-1

19.09.2019 Clarion_96

Новость для персофанов Линделефа.. Залетайте! И скажите что он Лидер нашей обороны. Бубу гага Бггг и т.д.... Скриньте к концу сезона он сядет в банку (Если он продолжит так Феерит то точно)... Я думаю контракт продлили чтоб он не ушел бесплатно в след. году (как это было с Эррерой)

ответить