Новости / Давид Де Хеа подписал новый контракт

Материал опубликован 16.09.2019

Давид Де Хеа подписал новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед», по которому останется в клубе как минимум до июня 2023 года, с возможностью его продления еще на один год, сообщает официальный сайт команды.

28-летний Де Хеа присоединился к клубу в 2011 году и провел на данный момент 367 матчей в его составе.

За время своей карьеры в «Юнайтед» Де Хеа выиграл чемпионат Англии, Кубок Англии, Кубок английской Лиги, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок Англии.

«Для меня было привилегией провести восемь лет в этом замечательном клубе и возможность продолжить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» является настоящей честью. С тех пор как я приехал сюда, я и представить себе не мог, что сыграю более 350 матчей за этот клуб. Теперь мое будущее определено и всё, что я хочу - помочь этой команде добиться того, во что я верю - что мы сможем снова выигрывапть вместе трофеи».

«Как один из самых опытных игроков в команде, я хочу всячески помогать и направлять молодых футболистов, чтобы помочь им, и чтобы они знали, что значит играть здесь. Я по-прежнему чувствую, что в клубе мне многое предстоит сделать и искренне верю в то, что опираясь на победные традиции клуба, мы сможем вознаградить наших болельщиков за их поддержку. Я по-прежнему полон решимости продолжать платить нашим фанатам за ту поддержку, которую они проявляли по отношению ко мне как в хорошие, так и в плохие времена», - сказал Давид Де Хеа при подписании контракта.

«Я рад, что Давид связал свое будущее с нашим клубом. За последние годы Давид показал себя лучшим в мире голкипером и жизненно важной частью наших планов, поскольку мы стремимся вернуть «Манчестер Юнайтед» туда, где он должен быть. Давид – потрясающий человек, и его выдающееся мастерство обеспечивает идеальную основу для нашей защиты».

«За время своего пребывания здесь Давид по-настоящему понял ценности игры за «Манчестер Юнайтед» и теперь в его лице вы видите все, что хотите видеть в голкипере. Как игрок, он по-прежнему решительно настроен и жаждет достичь большего. Мы все с нетерпением ждем совместной работы для достижения этих целей в ближайшие годы», - сказал главный тренер команды Оле Гуннар Сульшер.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

16.09.2019 Denlee

Лучший!

ответить

0

16.09.2019 alexfisarevskii

Хаха ,самый лучший !
Без сомнения оправдал мои высказывания ,что продлит контракт !
Теперь вот пусть там строит себе стенку ,хорошую такую ,как он умеет !
Лучшая новость !

13

16.09.2019 Xiaolong

Ну наконец-то!

ответить

11

16.09.2019 Just1

Ждём теперь стабильный высокий уровень игры.

ответить

7

16.09.2019 sasho

А если не будет стабильной игры? Поливание помоями и упрёки руководству за "жирный контракт".

5

16.09.2019 Theran

Юху! Отличная новость! Это нужно было сделать! Надеюсь теперь Давид выйдет на свой прежний уровень!

ответить

4

16.09.2019 RED-DIAVOL

Станет легендой. Удачи Давид

ответить

8

16.09.2019 Since98

он уже легенда) 4 года подряд, кажется, никто не признавался лучшим игроков)
осталось только добавить больше трофеев, включая лч.

4

16.09.2019 Since98

вот это Новость! сегодня ехал читал новость об этом на дейли рекорд, и подумал, что вау, если тут пишут, то должно быть всё ок. просто, кажется, никто этого не ожидал)

ответить

6

16.09.2019 DavideSanton

Хорошо. Надеюсь, теперь будет играть без частых фэйлов.

ответить

0

16.09.2019 Vanchester

Давно пора было подпись ставить

ответить

5

16.09.2019 Marat1976

Ну и слава Богу! Надеюсь, теперь его ничто не будет отвлекать от работы.

ответить

6

16.09.2019 wildkem

Ну и хорошо. Теперь надеюсь, когда голова Давида не будет забита мыслями о контракте, он будет и играть более надежно и более стабильно, так как будет сконцентрирован именно на игре, как никак и место в сборной на предстоящем Евро ему не гарантировано, надо своей игрой доказывать, что именно ты должен быть номер 1.

ответить

-5

16.09.2019 20times

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

16.09.2019 AlexSun

Да здравствует Де Хеа!
Мои всем поздравления, свершилось. Можно теперь вечером поднять бокал пива.

ответить

3

16.09.2019 Dzirit

Здорово! Вообще все игроки хорошего уровня переподписали контракты и это очень радует. ДеХеа,Марсяль,Решфорд,Шоу,Бисака,МакГваер,Мактоменей у всех 5 по контракту и это будет наше ядро вокруг которого будет строится команда!

ответить

-2

16.09.2019 epx

Марсиаль, ядро?

7

16.09.2019 UnitedTillIDie1992

Рад что Де Хеа наконец подписал контракт, хоть он и косячил в конце прошлого сезона, но плохие периоды бывают у каждого игрока. Уверен он снова вернёт себе былую форму.

ответить

5

16.09.2019 proteam

Радует, хотя бы одной проблемой меньше.

ответить

1

16.09.2019 MU-S1

Ну, не знаю, коллега. С его новой зарплатой как бы новых проблем не добавилось. Следим за связкой Погба-толстяк:) А если продолжит пропускать необязательные мячи - кто позволит его на лавку посадить с такой то зарплатой? Ну да ладно, посмотрим.

4

16.09.2019 PS18 (модератор)

MU-S1: Санчес у нас примерно с такой же зарплатой на лавке сидел и ничего, как-то не умер:) Надеюсь что Давид обретет прежнюю стабильность после подписания контракта.

1

16.09.2019 MU-S1

PS18, мы все надеемся, что история с Санчесом у нас больше не повторится.

0

17.09.2019 proteam

MU-S1, два хватит уже на ЗП смотреть. Вот плохо что все это разглашается, так бы было чуть спокойнее. Давид является чуть ли не единственным топовым игроком в нашем составе, старожил. Думаю теперь у него все ясно с будущим, и не будет на это отвлекаться

0

17.09.2019 MU-S1

proteam, да не я смотрю, а другие игроки. Как по мне - пусть на выходах научится играть, уже польза:) Хотя, вратарь и самый высокооплачиваемый игрок команды - нонсенс.

0

16.09.2019 CAntona5

Отлично

ответить

1

16.09.2019 krestyaninov

Давид отличный кипер, но с некоторыми недостатками, в первую очередь, игра на выходах. Очень надеюсь, что он будет работать над своими недостатками. Удачи ему в этом!!!

ответить

6

16.09.2019 xGREGORYx

Ну наконец-то!!! Безумно рад этой новости! Надеюсь, что теперь Давид в стабильности прибавит. Всех поздравляю!

ответить

1

16.09.2019 Manufc99

Ну наконец то. Отлично, best keeper с нами. Ура!!!

ответить

2

16.09.2019 Layman

Поздравляем Давида с правильным выбором! Были сомнения у меня, но как хорошо, что все сложилось именно так. Вопросы по контрактам вроде закончились. Осталось избавиться от ненужных игроков, укреплять потерянные позиции и строить новую команду вокруг преданных клубу парней. Действительно, ребят с многолетними контрактами у нас достаточно. Все мозги должны быть только на поле по идее. Давайте уже начнем играть в нормальный футбол. Матч с Лестером вызвал смешанные чувства. Вывозить матчи на пенках и сейвах Давида долго нас тащить вверх по таблице не будут, это ведь не в стиле редс. Давид - молоток!

ответить

0

16.09.2019 MU-S1

ДДХ, конечно классный голкипер, но вся история с новым контрактом была такой тяжелой для клуба, что стоила нам многих очков в прошлом сезоне и возможно места в ЛЧ. Все-таки интересно на каких условиях продлили, на его или клуба?

ответить

1

16.09.2019 PS18 (модератор)

MU-S1: Раздел слухи онлайн на сайте продолжает работать, несмотря на закрытие ТО там есть некоторая инфа.

0

16.09.2019 MU-S1

PS18, спасибо, теперь представляю. Надеюсь его стабильная игра принесёт нам немало очков, к чему обязывает статус самого высокооплачиваемого игрока клуба.

2

17.09.2019 NoBlind

Все же быть Дэвиду легендой

ответить

2

17.09.2019 United-1992

Очень хорошая новость, надеюсь теперь стена станет крепче))

ответить

3

17.09.2019 Malikovic

В текущем составе сыграл больше всех - 367 матчей ! Легенда ! В конце сезона побьет рекорд Шмейхеля по проведенным матчам .Проблема с вратарем решена. Медленно ,но эффективно затыкаем проблемные щели. Удачи ДДХ и всем нам !

ответить

0

18.09.2019 Salford

Рекорд побьет, но по влиянию не достигнет уровня Петера.

0

17.09.2019 masterg

Хороший человек- есть, потрясающий человек -есть. Команда укомплектована)).

ответить

-7

17.09.2019 BigRugg

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

17.09.2019 Bystritskiy

Как ни крути, а это хорошая новость и она не может не радовать. Во-первых не придется искать нового вратаря, во-вторых спады в форме бывают у всех, а его спад это как обычная игра добротного вратаря. Я лично из последнего припоминаю косяк с ударом от Джаки, и то, такие непредсказуемые мячи поставят в тупик любого. Может что-то и забыл уже. В третьих - Давид это топ игрок мирового уровня, а у нас их сейчас кроме него других и нет. Почему других нет, потому что чтобы таким стать надо показывать выдающиеся результаты.

Несмотря на все неудачи, на то что сейчас нет игры, напишу то, что уже писал и ранее, мне кажется Оле ведет правильную политику и он знает что делает. Все 3 трансфера в это ТО хорошие. Если верить про цели Санчо и Меддисон, тоже все нравится. Не нравится только то что он держится за Поля, гнать его надо.

Кстати Решфорд целовал эмблему в субботу после гола. И несмотря на то что да, он выбивал себе контракт, а почему бы и нет, я думаю у него в мыслях ухода нет, просто хотел срубить побольше, все-таки следующий контракт года через 4 будет.

ответить

5

17.09.2019 xGREGORYx

Лукаку тоже целовал эмблему. И нашу, и Интера. Это сейчас уже вообще ничего не значит. Футболки сейчас качественные, гладкие, губами приятно прикладываться!)))

0

17.09.2019 MU-S1

xGREGORYx:))) А что касается самого продления контракта, то если без псевдо УРА, остаётся много вопросов. Хорошо ли это продление - не знаю, но как писал выше - посмотрим. Если ориентироваться на футбольные планы ОГС, а это - высокий прессинг, высокая линия защиты, атакующая игра итд, то лично мне пока не очень понятно, как Давид со своими навыками вписывается в новый стиль игры. Готов ли он страховать высокую линию обороны, иногда выходя за линию штрафной, готов ли он быстро и точно играть ногами? Из известного - умеет ли он играть на выходах и отбивать пенальти(что в современном футболе решает многое), умеет ли он расставлять защитников? Не уверен, что он этому научится. Давид хорош и божит на ленточке, но это годится для оборонительного футбола, а для того, который вроде строит тренер - ну не знаю. И, да, жаль, что клуб пошёл на поводу его финансовых условий.

0

17.09.2019 Makadrum

xGREGORYx ага, а на джерси этого сезона так вообще очень приятная эмблема, как бархатная)))

0

17.09.2019 20times

xGREGORYx так скоро и лизнуть можно будет))

ответить

0

17.09.2019 20times

Упс, в основную ветку написал

1

18.09.2019 Reus

Здорово конечно, надеюсь ещё он теперь заиграет как в лучшие свои годы, а игра прошлого сезона от него забудется как страшный сон))

ответить

0

18.09.2019 Salford

Надеюсь гигантская зп поможет избегать ошибок индивидуальных и пускать в ближний или подмышку.

ответить