Новости / Магуайер: Нам с Виктором нужно сыграться

Материал опубликован 16.09.2019

Харри Магуайр рассказал о том, как строится их англо-шведская связка центра обороны с Виктором Линделефом.

«Нужно понимать, что подобная связка формируется на игровом опыте, а мы пока что сыграли только пять матчей, - приводит слова Магуайера официальный сайт клуба. - Мы будем взаимодействовать гораздо лучше, после того как я начну больше понимать Виктора, а он начнет больше понимать меня».

«Со временем придет полное понимание, а сейчас мы просто работаем изо всех сил на тренировках и также строим отношения вне футбольного поля, что не менее важно, и не только для нас с Виктором. Важно, чтобы мы все были единым целым. В последнем матче мы хорошо прессинговали и играли уверенно, как команда, и если мы улучшим свою работу с мячом, то станем ещё лучше».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

16.09.2019 Roman_Viktorovich

Центр обороны радует. Пока не столько игрой, все же косячат на первых парах, а именно перспективой. Они могут составить связку на лет 5 вперед, главное чтобы притерлись и не ломались. (кар))

ответить

-7

16.09.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

16.09.2019 BigRugg

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

16

16.09.2019 Ig0rr4n

Ну вот ,приехали , теперь после пары ошибок и Витя , чуть ли не самый стабильный игрок прошлого сезона , стал главным претендентом на лавку ?
Серьезно ?
Давайте каждого отправлять в резерв ,за любую неточность ,чего уж...

ответить

-9

16.09.2019 dominion

О какой стабильности Линделефа идет речь , если у МЮ был одна из худших оборон АПЛ в прошлом сезоне?

2

16.09.2019 Gordey

Какое устаревшее понимание - худшая защита, поэтому худшие защитники... Защитники - вершина айсберга защиты!

-3

16.09.2019 xGREGORYx

Пара ошибок или стестематические ошибки? В каждом матче. Это разница. Виктору нужно напомнить, что место в старте ему никто не гарантирует. Это называется конкуренцией. Либо пусть перестает ошибаться (причем результативно) и руками разводить, не доиграв эпизод, либо путь присядет на лавку и подумает о своей игре.

6

16.09.2019 _Dima_

Это сейчас модно. Полгода назад Сульшера готовы были на руках носить, а сейчас он физрук и должен проваливать из клуба. Сколько было стеба в отношении Джеймса вначале лета, а сейчас те же самые авторы пишут, что это классный трансфер. Но стоит будет ему сыграть пару неудачных матчей и те же самые люди начнут его отправлять в чемпионшип. Нет настоящей поддержки игроков и тренера. Выигрывают, забивают - молодцы, герои. Стоит же оступиться, сразу же начинают поливать всех говном и гнать из клуба. В последнее время даже желания не возникает читать комментарии, потому что это сплошные оскорбления и негатив.

-3

16.09.2019 Riofer

Виктора нужно поберечь на матчи кубка и кубка лиги. Таунзебе пожалуйста поставьте с Магой.

ответить

-2

16.09.2019 altmax

Конечно, зачем читать и думать о том, что говорит сам Гарри. Проще же из себя изображать ФИФА-менеджера) Зачем ЦЗ опыт нескольких лет в АПЛ, десяток игр за сборную на высоком уровне и против ТОП-6. Всё равно Туанзебе лучше!

0

17.09.2019 Riofer

Мне на секунду показалось что Вы хамите, милый мой доблестный фанат Витька я посмотрю на Вас когда еще пару раз ошибаться он и тогда какие выводы Вы сделаете. Витьку очень везет что Давид тащит за ним. Я не против Витька пусть играет, но шанс нужно дать и Таунзебе.

0

17.09.2019 altmax

Riofer, извиняюсь, если показался грубым. Просто с годами понял, что нет игроков, которые не ошибаются. Есть те, которые ошибаются редко, но мы нынче, к сожалению, такими не обладаем и не можем обладать. Гарри в сборной тоже привёз, как ЖМ говорил, дешевый пенальти. Не удивлюсь и начну панику поднимать, если и у нас привезёт (тьфу х3).

0

17.09.2019 Riofer

Все в норме! Я честно всегда верил в Виктора и очень хочу ошибаться и очень хочу чтобы он вышел на новый уровень и перестал валидоить. Думаю если он начнет больше тренеровал физику должно получиться. Момент с 10 номером лестора до сих пор перед глазами момент не закончен даже свистка нет судьи даже боковой руку не поднял но Виктор начал руками махать и просить фол, это даже не объяснима я такое первый раз вижу. Я просто молчу про то что мяч пойдет в этот момент в этом направлении молчу и о том что когда Мага пошел в борьбу воздушную Виктор остался последним защитником и умудрился просрать все моменты. А вместо щуплого 10 Лестера будет например Аурнатович? Витек чувствую даже встать не сможет(

-1

17.09.2019 altmax

Арнаутович в Китае) А так да, мясца бы Виктору немного

0

17.09.2019 Riofer

А интервью Гари не смотрел, он только болтать умеет, позор с Валенсией я еще не забыл )

ответить

-1

17.09.2019 altmax

А при чём здесь Невилл? Статья про Магуайера

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск