Новости / Перес: Есть игроки, которые не продаются

Материал опубликован 12.09.2019

Президент «Реала» Флорентино Перес официально подтвердил, что мадридский клуб заинтересован в трансфере полузащитника «Юнайтед» Поля Погба. Впрочем, Перес отметил, что это не означает, что этот переход обязательно состоится.

«Есть французский игрок, который нам нужен, и мы постараемся подписать его, - цитирует Переса испанская Marca. - Но есть определенные футболисты, которые не продаются. Мы несколько лет пытались заполучить Левандовского, но так ничего и не произошло. У него не было пункта с суммой выкупа, а «Бавария» не хотела его продавать. То же самое происходит и с Погба».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

12.09.2019 Redvil

Ну вот, наконец-то и Перес пытается локоть укусить!!! Ха-ха

ответить

0

12.09.2019 Fonzo

Главное чтобы Погба по истечению контракта не ушел бесплатно, а он, судя по всему, до сих пор туда стремится. И если ничего не изменится, то необходимо его продавать уже следующим летом, ибо у него контракт до лета 21 года. Зимой 21 года он уже может свободно вести переговоры с другим клубом ( если, конечно, Вудворт и Ко не хотят добавить очередной провал в свою копилку)

ответить

-2

12.09.2019 SIC

Так необходимо ждать до лета, по-Вашему?

2

12.09.2019 Fonzo

SIC, ну зимой продавать его явно нет смысла, ибо у нас просто нет ему замены. У нас и без того довольна средняя линии полузащиты, а без Погба это будет полный атас, а замену ему что-то не торопятся покупать.

0

12.09.2019 Pofigist11

У клуба есть опция продления контракта на год. Так что и следующим летом Погба будет стоить 150 лямов и пусть Реал раскошеливается. От этой сделки выйграют оба клуба.

0

12.09.2019 xGREGORYx

Sic, зимой, обычно, такие трансферы крупные не случается. Это головная боль для всех. Оле надо будет думать, как играть без Погба, в разгаре сезона, а Зидану, как, опять-таки, в разгар сезона встроить в команду Погба. Так что, да, до лета, я думаю.

0

12.09.2019 Bystritskiy

А я согласен насчет зимы, я продал бы зимой и купил бы 2-3 игроков за эти деньги вместо него. А насчет как без него играть - та и с ним не всегда хорошо, я бы даже сказал что чаще плохо чем хорошо. Если брать его атакующие способности то в этом сезоне мы пока кажется 2 голевые от него увидели, верно? А в защите он не отрабатывает как того требует игра в Англии. Поэтому я бы сказал, что Поль это обычный игрок. Нет, не по таланту и способностям, а по результатам, которые он у нас показывает. И я категорически не поддерживаю тех кто может возразить типо: да ну, с такими товарищами каши не сваришь. Не надо варить с ними каши, делай все что можешь именно ты на поле, отдавай вовремя точные пасы, избавляйся от мечя, не передергивай, добросовестно обороняйся, научись бл.. в конце концов нормально пенальти бить, честно я не понимаю как такие звезды могут так лажать с точки. И тогда это не будет незамеченным, все увидят что парень действительно стержень, а не сопля. Что на него можно положиться. Я такого человека, именно человека в клубе не держал бы.

-2

12.09.2019 Marat1976

xGREGORYx Еще можно поступить как многие немецкие клубы (да и челси до своего бана поступил с Пулишичем), а именно зимой договариваются, что летом тот или иной игрок переходит из одной команды в другую. Думаю, что для зимнего ТО это неплохое решение. Все остаются на своих местах и голову тренерам ломать не надо. Единственный возникающий вопрос: а как потом морально игрок себя чувствует? Я, например, не знаю, как Погба будет относиться к своей работе, случись этой зимой подобный расклад.

0

12.09.2019 Fonzo

Bystritskiy, зимой никто так не закупается. Максимум одного и то, как правило приходят из Клубов, которые не участвуют в Евро Кубках и игроки, которые в них не заиграны. Плюс Погба наш будет заигран в Лиге Европе, то есть в ЛЧ за условный Реал он не сможет сыграть, если я не ошибаюсь.

0

12.09.2019 ManUtd.UA

2 Fonzo: Ошибаетесь, на данный момент такая дозаявка возможна

0

12.09.2019 SIC

Как это то же самое? Есть же сумма выкупа в контракте... Заплатите и все!

ответить

3

12.09.2019 xGREGORYx

В Англии сумму отступных не прописывают. А если нет отступных, то продавать игрока или нет, решает клуб. Этим летом Оле и Вудворд ясно дали понять, что Погба не продается.

2

12.09.2019 MU_do_talogo

«Есть французский игрок, который нам нужен - да это про Мбаппе)

ответить

2

12.09.2019 Fonzo

В конце текста "То же самое происходит и с Погба"

1

12.09.2019 UzUnited

Сливочные - охотники за вишенками в чужом огороде. Иного им не дано. Реноме такое, которое сложилось годами.

ответить

2

12.09.2019 Fonzo

Ну, стоит отметить, что данная тактика им приносила плоды...Я как болельщик МЮ не отказался бы от такого реноме о своем Клубе))

1

12.09.2019 xGREGORYx

Fonzo, спортно. Никогда такими не были и нет смысла начинать. Не наш это путь.

3

12.09.2019 wildkem

xGREGORYx
Здесь тоже все относительно, ну то что якобы никогда такими не были и типа это не наш путь, да, не скупали вроде готовых звезд из других чемпионатов, кроме Верона, ну от части думаю и Яп Стама можно таким назвать, так как до перехожа в МЮ уже имел звание лучшего игрока Голландии, кого-то еще сейчас уже и не вспомню во времена работы сэра Алекса готовых именитых звезд из-за пределов Англии, но все же были времена когда тоже можно сказать покупали вишенки с чужого огорода, правда внутри Англии в основном это было, но все же нельзя сказать, что это не наш путь. Игроки которые, так сказать вишенками с чужого огорода были, это и Кантона, и Кин, и Энди Коул, и Дуайт Йорк. И не факт же ,что молодые парни из "класса 92" стали бы такими выдающимися игрока не будь рядом с ними как раз этих игроков, которых я перечислил ранее, причем некоторые из них были куплены за рекордные, по тем временам, деньги.
Так что Манчестер Юнайтед тоже тратил большие деньги и скупал готовых игроков, в том числе покупая их и у конкурентов по чемпионату еще и во времена САФа, а не только за счет выращивания молодых супер талантов МЮ выигрывал трофеи и сделал себе громкое имя во всем мире.

0

13.09.2019 Sir_Matt_Busby

Вы забыли ещё про Рио и Перси))

0

12.09.2019 Striker

Реал просто хочет покупать игроков ниже трансферной стоимости вот и всё,
он мог купить Погба за 150 если бы не торговался и не занижал, сейчас ценник 200 это не значит что Погба не продаётся.

ответить

0

12.09.2019 Salford

Зидана уволят и Погба будет не нужен.

ответить

-1

12.09.2019 wildkem

Не все так просто,Погба Реалу нужен думаю не только как игрок, Погба считается очень привлекательным игроком в плане маркетинга, была даже новость год назад , что Погба в плане маркетинга самый привлекательный игрок, а Перес любит таких игроков, он на подобных игроках сделал кучу денег. Перес бизнесмен и вполне успешный.

-1

12.09.2019 Salford

Зачем Пересу капризный игрок, хоть и привлекательный в плане маркетинга?

-2

12.09.2019 wildkem

Никто не знает точно как он себя будет вести в другом клубе, в том же Реале. В Ювентусе вроде не капризничал и в сборной тоже играет нормально, слушая тренера. То есть далеко не факт, что и ,в условном, Реале он будет что-то вроде капризничать, то есть вполне вероятно, что там играть будет хорошо, все таки как ни крути, но по подбору игроков Реал на данный момент имеет состав посолиднее, чем Манчестер Юнайтед , а наличие качественных партнеров тоже важно для любого даже самого топового игрока, чтобы проявить себя на все 100, вот и получается, что там он может очень хорошо себя проявить, то есть если еще и играть будет нормально, то двойной успех Пересу, это и деньги сможет заработать за счет Погба, да и на поле он принесет пользу.

-3

12.09.2019 david-xard

Вообще он говорит про Канте, если кто не понял: они его постараются купить, а Погба - нет, ибо он не продается. Тут просто из контекста вырвано.

ответить

-3

12.09.2019 Salford

Про Мбаппе, нахер им Канте, если есть Каземиро.

2

12.09.2019 david-xard

Чего минусите? Прочитайте интервью, Реал заинтересовал летом в сделке по Канте за 100млн, я же это не сам выдумал.

-1

12.09.2019 Taskentez_ManU

Перес-то все правильно сказал, браво. Теперь осталось, чтобы такие мысли, наконец, дошли и до Погба.

ответить

0

13.09.2019 me11

Ну так Перес и не хотел его приобретать.
Все продается. Просто реал не хотел и 120 платить. А собственно дешевле продавать имидж не позволяет. Вот например думаете барсу останавливало обмен 3 игроков и 50 лямов - нет офк. Но сделай они так дальше бы все так же с барсой поступали.

ответить