Новости / Telegraph: Де Хеа согласовал новый контракт

Материал опубликован 21.07.2019

Давид Де Хеа согласовал новый шестилетний контракт с «Манчестер Юнайтед» и станет самым высокооплачиваемым голкипером мира, сообщает The Telegraph.

По данным издания сразу по возвращению в Манчестер из предсезонного турне 28-летний испанец подпишет новое соглашение, по которому он будет получать 375 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается, что одной из причин, по которой Де Хеа принял решение остаться в клубе, стала поддержка Оле Гуннара Сульшера и его тренерского штаба в непростой период во второй части прошлого сезона, когда Давид оказался под огнем критики из-за спада формы. 

Новый контракт Де Хеа так же повлияет на будущее Дина Хендерсона, так как «Юнайтед» не хотел отдавать его в аренду до того, как испанец подпишет новое соглашение, однако теперь клуб позволит молодому голкиперу вернуться в «Шеффилд Юнайтед».

По информации The Telegraph в прошлый понедельник в Лондоне состоялась встреча между агентом Хендерсона Шоном МакДэйдом и главой корпоративного развития «Юнайтед» Мэттом Джаджем по поводу нового контракта голкипера и его последующей аренды. Сообщается, что переговоры прошли хорошо и скоро будут улажены последние формальности.

Хендерсон попал в сферу интересов «Баварии», однако «Юнайтед» не собирается продавать своего воспитанника и рассматривает его в качестве потенциального «номера один».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

21.07.2019 Pofigist11

Отличная новость. Надеюсь теперь ничего околофутбольного не будет мешать ДДХ доказывать скептикам, что он по прежнему номер 1 в мире!

ответить

7

21.07.2019 xGREGORYx

Главное, чтобы ошибаться перестал. А то, даже в матче с Интером много ошибок было. Ну и, видимо, на выходах он уже игру не улучшит. Это не его... Пусть хотя бы, будет лучшим на ленточке.

-26

21.07.2019 forward1987

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

21.07.2019 AndrejBortnikov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

21.07.2019 UnitedTillIDie1992

Теперь-то Я надеюсь Давид перестанет косячить и будет показывать свою лучшую игру.

ответить

-2

21.07.2019 RMS

Состав у МЮ добротный сейчас есть как минимум 5-6 игроков экстра класса ! Дехеа, Погба, Лукаку, Решфорд, Матич.
Еще бы топового защитника!

ответить

-1

21.07.2019 me11

Чёт ору
Все кроме матича провалили сезон.
Итого .
Дехеа самый высокооплачиваемый вратарь - но не факт что он будет даже в топ20 вратарей.
Погба - это челик пешеход.
Лукаку - деградирует и не вписывается в игру .
Решфорд - ему подняли зп и он скатился. Хотя это единственный кто может выстрелить из этих игроков и кого стоило оставить.
По новости - де Хеа провалил сезон, ему стоило урезать зп. Но тут сборище маркетологов и оценивают игрока по когда то то , что то. Теперь поздравляю , каждая такая звезда будет выбивать себе жирный кусок независимо от результатов . И теперь нельзя сказать, мы ошиблись с Санчесом.

0

21.07.2019 Pofigist11

Рэшфорд и Матич это игроки экстра-класса???

2

21.07.2019 xGREGORYx

Матич - да, просто медленный он и возраст уже.

-1

21.07.2019 di-mu

375. Дебилы
Продолжайте разрушать клуб

ответить

-1

21.07.2019 Befedan

Не, ну он то заслужил такой контракт, в отличие от некоторых

ответить

4

21.07.2019 MU-S1

Очень странное решение руководства клуба, хотя - в их стиле. Самое грустное, что теперь ДДХ с такой зарплатой и на лавку тренеру не позволят посадить. Далеко не факт, что прошлогодние провалы не повторятся и в этом сезоне.

ответить

0

22.07.2019 U0899

Некоторые клубы практикуют зарплату как фиксированная часть бонусы.
1. Фиксированные 100 тысяч в неделю
2. 100 тысяч за каждый сыгранный матч
3. 50 тысяч за выход на замену
4. 50 тысяч за победу

В таком случае решаются многие проблемы с Санчесами которые даже в состав не попадают и со многими основными звездами в команде. Они будут материально заинтересованы быть в форме и чтобы команда побеждала.

был бы рад увидеть что-нибудь похожее в МЮ, когда будем подписывать какого нибудь игрока "мирового уровня" или переподписывать Рэшфорда/Де Хеа/Лингарда/Мартиаля

0

21.07.2019 Leon1989

Согласовал - это хорошо. Теперь нужно ещё чтобы подписал.
По Хендерсону неоднозначно. Ближайшие 6 лет получается место в основе ему не светит, если Давидушка вернётся на свой уровень в плане футбола. А ведь вратарь хороший вышел. Может имеет смысл его отпустить с какой-нибудь фиксированной суммой выкупа в млн 50? Ну чтобы парень развивался в суперклубе, а не шатался по командам-лифтам до 30 лет.

ответить

1

21.07.2019 xGREGORYx

А что, за Хендерсоном уже очередь из суперклубов выстроилась? После одного хорошего сезона в Чемпионшипа? Пусть он сезон в Шеффилде отыграет, но уже в АПЛ, а там и посмотрим.

0

21.07.2019 Salford

Хендерсон это скорее всего очередной Фостер, Харт, Батленд, поэтому не страшно.

1

21.07.2019 Leon1989

xGREGORYx
В новости написано про Баварию.
А так на перспективу, я имею ввиду. Как долгосрочное планирование. Про сезон в Шеффилде, а именно в АПЛ я полностью с Вами согласен.

0

21.07.2019 alexfisarevskii

Хорошая новость ,ждем официально )
Надеюсь в этом сезоне ДДХ не станет лучшим игроком сезона )
Но пусть играет так же хорошо .

ответить

1

21.07.2019 xGREGORYx

Нет, вот так же, не надо!))) Пусть играет лучше! :)

0

22.07.2019 alexfisarevskii

xGREGORYx
ну это шутка была )
пусть играет лучше ,но главное что бы кто то другой взял награду лучшего игрока сезона )
хоть он и один из моих любимчиков ,Эррера тоже в этом списке был (

0

22.07.2019 alexfisarevskii

xGREGORYx
при выходов, в матче с Интером ,немного не того Давида наблюдали ,но он подпишет новый контракт и станет еще лучше,уверен в этом ,пусть даже если ему руководство пойдет на уступки )
все пишут мол нельзя так,да конечно нельзя ,но если он будет опять тащить МЮ ,да и играть отлично ,то почему бы и нет ?
мне будет приятнее если Давид останется и будет играть до конца карьеры в нашем клубе и ко всему этому поможет команде выиграть титулы ,которые мы так сильно ждем )

0

22.07.2019 alexfisarevskii

хочу еще добавить про Санчеса ,если все же останется (все к этому и идет ) то пусть остается ,хоть при таких больших затратах ,просто хочу одно ,увидеть его лучшую игру ,а на деньги нам все ровно не мы же подписывали его)
нам главное титулы ,а деньги это для руководство на первом месте !

4

21.07.2019 Salford

Надеюсь теперь сосредоточится на своих прямых обязанностях и перестанет косячить.

ответить

-1

21.07.2019 troy66

Молодец парень. Обеспечил себе жизнь. Да и голкипер классный.

ответить

-2

21.07.2019 angela

Похоже, ни один клуб не заинтересован в приобретении Де Хеа. МЮ набивает ему цену. Как жаль, что его не продали раньше! Опять будем терять очки на ровном месте.

ответить

1

21.07.2019 rsap

Давно я так не удивлялся, как в новостях про Давида. Играл хорошо и стабильно пару лет, спасал клуб - не важно. Провалил пол года - ты дно, у тебя набитый ценник, Ромеро, который провел несравнимо меньше матчей - лучше, а ты дно.
Зарплата неоправданна, но возмущение, что слышно и видно - это за гранью добра и зла. Кто как не Де Хеа заслуживает самую высокую зарплату в клубе?

0

21.07.2019 angela

Зачем держаться за футболиста, который мечтает по-кинуть клуб? За что ему поднимать зарплату, если он провалил прошлый сезон, и команда не попала в ЛЧ во многом из-за результативных ошибок Давида. Неуравновешенная психика у игрока, плохие результаты в сборной Испании. Считаю решение клуба неадекватным по повышению зарплаты №1.

ответить

0

21.07.2019 Manufc99

Неоднозначные чувства от этого. Давида все боготворили, часто как спасителя игр и так было на самом деле не раз, называли лучшим игроком и т.д. Но последнее время он стал косячить, поэтому вопрос - получив такую огромную ЗП и долгосрочный контракт не будет ли это на него давитьи не станет ли он еще больше косячить. Ну а посадить его на лавку с таким контрактом ОЛЕ может быть и не сможет. В любом случае хотелось бы чтоб он играл у нас так же как самых лучших своих играх.

ответить

0

22.07.2019 masterg

Теперь азиатский рынок весь наш.

А то, что у него два выхода (из двух) из ворот в молоко – это пофиг, кому нужен этот футбол…

ответить