Новости / Виктор Линделеф: Я счастлив в «Юнайтед»!

Материал опубликован 16.07.2019

На пресс-конференции перед матчем с «Лидсом» Виктор Линделеф ответил на опрос по поводу интереса к нему со стороны других клубов.

Ранее агент шведа намекнул на то, что его клиентом интересуется «Барселона», заявив: «Большой европейский клуб хочет его заполучить, но все зависит от “Манчестер Юнайтед”».

Комментируя это заявление, Виктор сказал: «Я очень рад быть игроком «Манчестер Юнайтед» и с нетерпением жду начала нового сезона. Так что вот вам мой ответ - я очень счастлив в “Юнайтед”».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

16.07.2019 RedMonk

Все, утер всех журналистов , Молодец Витек !

ответить

1

16.07.2019 MU-S1

Ну скорее своего агента.

14

16.07.2019 ant_gl

Все спрашивали, мол, а что Погба было делать, когда все слухи появлялись по ходу сезона. Вот пример того, что надо было делать. Так редко теперь услышишь подобные заявления.

ответить

0

17.07.2019 desperate_monk

Таки да! Есть еще мужчины в футболе!

17

16.07.2019 alex-maradona

Хоть кто-то с уважением относится к клубу.
Чувствуется за Витей хорошее воспитание от родителей. Настоящий скандинав, воин и мужчина.
На его фоне всех наших "плаксивых мальчиков" которые косят под "реперов" одежкой. Мальчики у которых перепады в игре случаются чаще менструальных циклов у женщины. Мальчики получающие огромные бабки, но при этом до сих пор не имеющие собственного мнения, ибо за них решают всё их "папики"-агенты. Решают где и как надо сказать, где заплакать, где "ножкой потопать".
Надеюсь Оле назначает капитаном именно Виктора.

ответить

4

16.07.2019 UnitedTillIDie1992

Витька настоящий красный дьявол.
#LindelofIsRedDevil

ответить

0

19.07.2019 Mancunianec14

Думаю рано еще его называть настоящим дъяволом. Он лишь показал профессионализм и преданность клубу на данном этапе.

5

16.07.2019 ONEUNITED

Странная штука - прошлый сезон защита и вратарь провалили, но почему-то именно Линделеф мне вспоминается с позитивных сторон. И Смоллинг. Понятно, что проблемы в действительности были у команды в целом, но именно защита и Де Хея в частности провалили. А Витёк симпотичен.

ответить

4

16.07.2019 xGREGORYx

Не знаю, как Смоллинг, по мне, у него не очень сезон вышел, но мне запомнились именно Линделеф и Шоу. Собственно, они и спорили за лучшего игрока.
Согласен с мнением, что неплохо было бы Лигделефа капитаном назначить. У него холодная голова, это важное качество для капитана.

4

16.07.2019 ant_gl

ONEUNITED,

Ну в защите вся команда играет. Если полузащита, опорная зона проваливаются, то никакие защитники не помогут. Линделеф отыграл сезон хорошо (индивидуально). Но один в поле не воин. В футболе так точно. Даже Месси в Аргентине не решает

1

16.07.2019 ant_gl

ONEUNITED,

Опять же, многое зависит и от партнеров по обороне. Часто были пожары на фланге Янга. А это приводило к тому, что нашим центральным нужно было включаться в ситуации, которой быть не должно в принципе.

3

16.07.2019 Pofigist11

Думаю заслужил капитанскую повязку. А вообще Эдику надо зимой новый контракт предложить, а в следующем году ещё кто-то захочет Витька подписать.

ответить

3

16.07.2019 ant_gl

Pofigist11,

Кстати, да. Пора отходить от идеи ждать до последнего с контрактами.

7

16.07.2019 Since98

А мы счастливы, что ты в Юнайтед, и что редкий игрок, кто после всех слухов - берёт и в такой манере отвечает. Браво.

ответить

3

16.07.2019 hovalingi

Не то, чтобы.... В общем - я счастлив в Юнайтед и я остаюсь в Юнайтед - не совсем одно и тоже. Но куда лучше, чем говорить как другие, что хочет перейти в другой клуб, когда контракт и з/п больше чем КПД

ответить

1

16.07.2019 piotr

Да, Линделеф внушает надежду. Но думаю не менее важно, что бы болельщики поддержали Погба, если не продадут, а думаю что вряд ли...

ответить

0

16.07.2019 Noodlescation

Если Поль останется, как бы там ни было, поддержка от фанатов будет решающим фактором в его отношении к делу, я так думаю. Конечно, ЧЕ, сборная и тоже желание перейти в Реал и без того его должны мотивировать, но мне кажется, если его будут освистывать и гнобить, то даже эти мотиваторы не сработают.

0

16.07.2019 piotr

Вряд ли продадут, имел ввиду.

ответить

2

16.07.2019 CAntona5

Хочу видеть этого парня нашим капитаном.

ответить

0

16.07.2019 MU-S1

Коллеги, понимаю - на фоне остальных наших ЦЗ, он конечно топ. Игрок пока очень средний, но с неплохими задатками. Что бы его вырастить в топового игрока клуб и ищет Макгвайера за 80 млн. А говорить все умеют, но лучше на поле доказывать.

ответить

1

16.07.2019 Pofigist11

Как по мне, так Витек лучше Макгвайера.

2

16.07.2019 MU-S1

Как по мне, дело не в том кто из них лучше, а в том, что Линделефу нужен опытный и классный партнёр в защите для дальнейшего роста. Сам он еще просто молод.

1

16.07.2019 Romen

Рад за него!

ответить

0

17.07.2019 erazhagipar

Дайте Вите капитанскую повязку!!!

ответить

1

17.07.2019 Sisya

Витяне надо в пару достойного и глядишь будет еще больше прогрессировать. А так парень делает все что может на поле, в отличие от некоторых пончиков и переходов.

ответить