Новости / Sky: Лукаку может остаться на «Траффорд»

Материал опубликован 12.07.2019

Миланский «Интер» и «Манчестер Юнайтед» не могут договорится о цене на трансфер бельгийского форварда «красных дьяволов» Ромелу Лукаку, сообщает Sky Sport News.

«Манчестер Юнайтед» сообщил миланскому «Интеру», что им необходимо заплатить более 79 млн. фунтов, чтобы подписать Ромелу Лукаку, что увеличивает вероятность того, что бельгиец останется на «Олд Траффорд».

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио вчера был в Лондоне, чтобы провести переговоры с официальными лицами «Манчестер Юнайтед», но нет сомнений в том, что их нынешнее предложение не будет достаточно хорошим, и они изо всех сил стараются удовлетворить финансовые требования клуба Премьер Лиги.

«Юнайтед» заплатил «Эвертону» 79 миллионов фунтов за Лукаку в 2017 году, и Sky Sports News сообщили, что официальные представители «Юнайтед» не считают эту сумму точной оценкой футболиста на текущем трансферном рынке. Такая позиция не соответствует первоначальному плану «Интера» об аренде, вслед за которой итальянский клуб хочет выплачивать трансферную сумму несколькими платежами.

Продажа Мауро Икарди еще может помочь клубу Серии А заключить сделку, но по аргентинскому форварду нет предложений, и «нерадзурри» также пытаются найти покупателей на Жоау Марио, Далберта и Раджу Наинголлана.

Несмотря на интерес со стороны «Интера» и «Ювентуса», по Лукаку пока не появилось никаких приемлемых предложений, поэтому нельзя исключать возможность того, что он останется на «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

12.07.2019 StosChi

Значит будет ещё один не мотивированный игрок в команде,одним больше одним меньше(их уже под команды).

ответить

15

12.07.2019 Pofigist11

Я бы не сказал, что в прошлом сезоне Лукаку филонил. По самоотдаче к нему претензий нет. Правда в половине матчей толку было мало.

7

12.07.2019 Nathalie

Ром не будет филонить, характер не позволит.

5

12.07.2019 BigRugg

Я только ЗА! Неужели такой таран нам помешает? Даже на лавке! Хотя, почему это на лавке? Реально самый топовый полевой игрок в МЮ и так легко от него избавляться? Будет очень глупо. Кто пойдет к нам, хотя бы это же уровня, что Ром? Не говоря за реальных евротопов.

ответить

16

12.07.2019 alex-maradona

Если у Вудворда есть хоть какое-нибудь чувство собственного достоинства - он не продаст Лукаку на таких позорных условиях. 2 года назад клуб отдал за него 79 млн фунтов и бесплатно отпустили Руни. Спустя 2 года цены еще больше взлетели на футболистов. У Лукаку не было травм и в целом он общей картины в клубе нк портил. Забивает? Да. Какие платежи растянутые на несколько лет, да еще и сумма в итоге ниже чем траты на Лукаку в 2017? Слать этот Интер куда подальше, особенно если вспомнить как они слали МЮ когда он пришел за Перишичем в том же 2017. Оставлять Ромелу, дальше за дело пусть берется Сульшер и мотивирует его. Без Лукаку в клубе останется только один кадровый центральный нападающий Рэшфорд. Как можно при таких условиях играть на несколько турниров? Если Лукаку будет продан при таких позорных условиях - это будет плевок в сторону клуба.

ответить

0

12.07.2019 alex-kon

Полностью согласен с вышесказанным.

3

12.07.2019 sweet_roll

На самом деле хотелось бы, чтобы Лукаку заиграл в новом сезоне. Маловероятно, да....но было бы здорово, если бы у стал забивать намного чаще. Тогда еще будем радоваться, что не продали его. Но если продавать, то не уступать ни копейки. Назначили цену-плати.

ответить

0

12.07.2019 Max32

А почему бы не поменять на Икарди и доплата?

ответить

-1

13.07.2019 LostLife

Вот только икарди нам не надо. Игрок, который хочет, в основном, денег, игрок, который ставил ультиматумы клубу, что бы его отпустили - подальше от Манчестера. А если и Погба не продадим и они вместе в команде будут - это вызовет в какое то время взрыв такого масштаба, что мю может просто схлопнуться. Не не не, никакого икарди

5

12.07.2019 alex-maradona

Вообще Интеру надо перестать стесняться и предложить условия вроде 60 млн и рассрочка на 60 лет, так наверно каждый итальянский клуб мечтает делать трансферы.

ответить

0

12.07.2019 forward1987

Продавать этого толстопуза и побыстрее,ещё бы вируса сплавить и взять действительно игроков,которые хотят играть за МЮ и телом и душой.

ответить

3

12.07.2019 SergeyShamal

подобралась атакующая линия. Один толстый, другой ленивый, 3 борзый, 4 и на банке прекрасно

1

12.07.2019 di-mu

А мы и не сомневались. Каждый год одно и тоже

ответить

0

12.07.2019 Deda72011

Работает один Эд) через WhatsApp купил два игрока и отдых)

- отдел продаж уволен в полном составе
- отдел маркетинга сработал на три с минусом (так себе реклама турне и презентация формы не особая)
- отдел дизайна ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ то форма черная гостевая, то желтая, в следующем сезоне опять будет или белая или желтая

2

12.07.2019 hateabyss

Тем временем о Санчесе ни слова....

ответить

1

13.07.2019 xGREGORYx

Травма у него. Что вы предлагаете?

0

12.07.2019 troy66

Скорее всего договорились, но вопрос по системе выплат остаётся не закрытым. Обсуждают.

ответить

4

12.07.2019 Deda72011

Всем привет, не сколько ни удивлен, продавать мы в это ТО, по каким то неведомым нам с вами сведениям и причинам, не хотят и точка.
Политика руководства и тренера отталкивает уже сейчас. А точнее ее не понимание. Те кто плохо сыграл, не активен на поле, забивал мало, пропускал мячи из за далеко и последние шесть матчей из ряда вон плохо провел, остаются в клубе а некоторые и получают повышение заработной платы.
На месте Гринвуда, Чонга, Гомеса, я бы ушел. Попросил бы годовую аренду. Выдут на поле играть все те же лица и это печально. ОГС, какой то слишком добрый. Как в песочнице, ну что ты обиделся, ну не уходи, давай мы поделимся с тобой

ответить

-1

12.07.2019 Pofigist11

Может научите Эда менеджменту? Научите как продать Погба, Санчеса, Дармиана, Рохо и т.п.? Что-то не видно ажиотажа среди покупателей или предлагаете практически бесплатно их отдать?

2

12.07.2019 Deda72011

Pofigist11

Считаете Погба вирусом если да, то так. Если интервью The Sun и видео со словами Поля правда и желание его есть то 90fm без игроков вот вам и Макгваер
Лукаку, хочет если уйти и желание опять же есть, 62fm, вот вам и Бруно даже за 50fm, немного добавляем и Лемина наш
Все счастливы, по крайне мере два человека довольны Поль и Ромелы и мы все немного рады новым приобретениям

А то сами себя опровергаем, хотим не хотим, есть деньги, ой нет надо продать будут, они уйдут, да нет переговорили. Четкости нет

0

13.07.2019 xGREGORYx

Магуайер. Такой же, как и Тоби Магуайер, который снимался в Человеке-пауке и Великом Гетсби. Он же не шотландец. Приставки МАК в его фамилии нет точно. Кто-то его даже МакГайвером называл. Я Гайвер смотрел в детстве. Прикольный был фильм, про чувака в броне, который раздает люлей зоонойдам, но к защитнику Лестера никакого отношения не имеет.

0

12.07.2019 Saha

После новости о покупке Барселоной Гризманна, лучше оставить Лукаку в команде,но просушить

ответить

-3

12.07.2019 Unfi

Ром и Рэш будут просто рвать соперника, я уже вижу 4-0 с Челси 11 августа ... надеюсь им по силам на двоих забить столько сколько Ван Нистелрой закидывал соло ... бугага

ответить

-2

12.07.2019 Reus

Как то смешно получится в итоге, если Лукаку уже распинался про любовь к серии А, а в итоге Интер за него платить не захочет сколько нужно) по этому лучше раньше времени не зарекаться. Да и в целом учитывая тот факт что Ром во многих матчах пропадает, где то с 3 метров попасть не может, но альтернативы особо не видно пока ему. Икарди быть может, но человек с говнецом, ещё один из тех кто начнёт свой характер показывать, у нас и так их хватает

ответить

2

12.07.2019 sasho

Вот вы интересные, человек в открытую ищет себе новый клуб, а вы тут в "принципиальность" играете. Вы же сами кричите в каждом комменте что должны быть игроки которые бьются за эмблему.
Очевидно, Лукаку не входит в планы тренера, значит стоит найти приемлемый вариант для продажи и паралельно искать нового форварда.

ответить

-1

12.07.2019 krestyaninov

Позитив по Лукаку. Надеюсь, что Сульшер это понимает

ответить

0

12.07.2019 david-xard

Неужели у Интера нет никого предложить с доплатой, кто бы не подошел МЮ? Странные нынче переговоры, странное время в футболе...

ответить

0

13.07.2019 xGREGORYx

А у них не такой уж и сильный состав. Конте хочет только усилить команду, поэтому с теми немногими футболистами, что представляют интерес он расстоваться не хочет. И денег нет. Либо же есть, но такую сумму не позволяет ффп потратить. Поэтому и переговоры такие бестолковые...

0

13.07.2019 david-xard

Не думаю, что условный Далберт будет лишний в МЮ - Шоу ломается часто, и Далот сомнительная замена; тот же Наинголан в разы лучше условных Лонгстафов, да, он с характером паренек, но на поле он боец, да, 31, но отыграет еще сезона три на должном уровне. Условно эти два игрока 40млн - отличная сделка здесь и сейчас по усилению состава и конкуренции на поле, она тоже важна: у нас многие пешком ходят еще и потому что понимают, что их тупо некем заменить, за спиной у них нет дыхания, лишь ветер. Да даже Шкриньяра вполне могли бы выцепить с хорошей доплатой в нашу сторону если бы захотели, в обратном направлении отдали бы Рохо или Дармиана, и еще Далберта бонусом забрали. Просто Лукаку стал конем во всех смыслах - не хочется его видеть в МЮ вообще.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск