Новости / «Юнайтед» представил выездную форму

Материал опубликован 12.07.2019

«Манчестер Юнайтед» и компания Adidas представили сегодня комплект новой выездной формы, в которой команда будет выступать в сезоне 2019-2020.

В этот раз немецкий концерн отошел от традиционных цветов клуба и выпустил форму цвета «саванна». На форме также сделан хаотичный орнамент - как утверждает официальный сайт клуба, при его разработке дизайнеры вдохновлялись модным Северным кварталом Манчестера, где можно встретить подобные мозаики как элемент уличного искусства. 

Цвет «саванна» также сочетается с черным цветом, в котором выполнены фирменные полосы Adidas, воротник, кромки рукавов и герб «Манчестер Юнайтед». Комплект сделан из 100%-ного полиэстера с использованием технологии CLIMALITE.

Впервые команда Оле Сульшера сыграет в новой форме в субботу, когда состоится встреча с австралийским клубом «Перт Глори».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

12.07.2019 dadiec

Даже не могу определиться нравится мне она или нет. Одно скажу точно, ее можно носить как повседневную футболку))

ответить

4

12.07.2019 dadiec

Мне одному кажется, что только у представительницы женской команды фото, как будто, давайте скорее без заморочек, мне на треньку уже надо)))

0

15.07.2019 SIC

Да, одному))

1

12.07.2019 alexfisarevskii

Хорошая форма,можно в ней выиграть все гостевые игры )
Вопрос в другом ,мне кажется или качества фото немного очень ниское видел фотографии ВК и тут ,какое то не очень хорошее качество,у других клубах когда представляли формы ,качества было видно.
Ну да ладно главное что нашли деньги на форму ,а то еще скажут что потратились на летнее ТО .
Ждем только побед в этой форме ! И от девушек, тоже !

ответить

4

12.07.2019 Psy-X

Я так понимаю играть в гостях будем в черных трениках)

ответить

7

12.07.2019 Psy-X

А вообще без разницы какая форма. Пусть хоть в обносках с Черкизона, главное, чтобы побеждали.

ответить

1

12.07.2019 neodymium187

Раньше как-то не обращал внимания на цвета формы, но начиная с розового, это хрень какая-то, лично мое мнение. Но цвета не важно, если был бы результат.

ответить

0

12.07.2019 Riofer

Погба на фото, интересно.

ответить

3

12.07.2019 Psy-X

НЕ интересно)

3

12.07.2019 Psy-X

Детский сад эти споры о красоте формы. Споры о вкусах - это бред. Давайте еще о стилях музыки или еде поспорим)

ответить

7

12.07.2019 Dimm (модератор)

Давайте! Братья Галлахер - гавно! ))

4

12.07.2019 Psy-X

Dimm (модератор) Согласен. Спор окончен)

0

12.07.2019 Noodlescation

Не согласен, что за бесвкусица музыкальная? Oasis круты были!

1

12.07.2019 Fonzo

Руки вверх, Сергей Жуков- Топчик

0

12.07.2019 akellazzz

они же за сити...

0

12.07.2019 alexredarmy

Dimm, ранние Галлахеры не говно ни разу! :P Их восприятие идёт просто от "идеологических" установок! :)

1

12.07.2019 gokije

Кто они такие Братья галлахер? Может вы имели виду братья Глейзеры?

1

12.07.2019 PS18 (модератор)

gokije: Google вам в помощь!

6

12.07.2019 krestoffskiy

Братья галлахер-говно однозначно, но музыка хорошая)

ответить

2

12.07.2019 Psy-X

Как в том анекдоте: "Ты помидоры любишь? Ну чтобы кушать люблю, а так не очень")

1

12.07.2019 krestoffskiy

Psy-x и тем не менее эти ребята топят за шити и не стесняются со сцены петь "факинг манюнайтед". Можете поискать на ютубе. Так что музыка норм, сами говно)

0

12.07.2019 Noodlescation

Нуууу, если так посмотреть...

0

12.07.2019 United-1992

Красивая мне очень понравилась, молодцы адики ))

ответить

1

12.07.2019 SIC

Дамская модель разочаровывает... Декольте в принципе отсутствует(

ответить

1

12.07.2019 Noodlescation

С одной на другую будет неудобно перекладывать)

3

12.07.2019 xGREGORYx

Хренотень. Как достал этот Адидас. Сначала второй комплект непонятного розового цвета, как будто дизайнер Адидас постирал белую форму Манчестер Юнайтед с красными гетрами...
Теперь вот, видимо, он эту белую форму испачкал....
Ну ёлки - палки. Почему так? У нас цвета Красный, Белый и черный. Не чужой цвет и синий. Но почему же во ВТОРОМ комплекте такие вот цвета? Был бы это третий комплект, вопросов нет, но второй? Нафига нам такие вот эксперименты? Почему было просто не сделать белую форму?

ответить

0

12.07.2019 SIC

ADIDAS в поряде! Единственный прокол, да, - это розовая форма. Но я себя успокаивал, что возможно, это для девочек было сделано в честь появления женской команды, ну, и лично для шестого номера, конечно;-)

0

12.07.2019 xGREGORYx

А третий комплект, который был один в один на форму Ювентуса?)) Не, не совсем он в порядке. И мне реально не нравится, что эксперименты с цветами именно во втором комплекте, гостевом.

0

15.07.2019 SIC

А что для Вас "в поряде" тогда? Просто для понимания, с чем Вы сравниваете

0

12.07.2019 Ig0rr4n

На вкус и цвет фломастеры разные , как говорится . При этом ,использование расцветок различной фауны при создании одежды нахожу весьма сомнительным ( чего уж там , странным ).
Snake United

ответить

1

12.07.2019 Zelc

Хорошая замена стильной розовой форме.

ответить

0

12.07.2019 MU_do_talogo

Где классика? Дома - красный верх черный низ, в гостях-черный и верх и низ.

ответить

2

12.07.2019 xGREGORYx

Скорее дома это красная футболка, белые трусы и черные гетры. На выезде Белый комплект формы с черным. А третья- либо черная, либо синяя...

2

12.07.2019 losik

Задолбали гламурьё кругом

ответить

0

12.07.2019 Nathalie

Красиво

ответить

0

12.07.2019 yti

Погба на фото словно говорит - ""Ну продайте меня уже в реал"

ответить

0

12.07.2019 Fonzo

Одно понятно - явно лучшей розовой из прошлого сезона.
А так лично мне, впервые зашла домашняя , мне кажется она идеальная. Не помню таких красивых форм со времен Найка 2002-2005

ответить

3

12.07.2019 redsabr

Вот как появился крест на футболке большой и желтый, так над командой он и висит.

ответить

0

12.07.2019 Ig0rr4n

А до какого года кстати контракт с Шевроле ?

1

12.07.2019 PS18 (модератор)

Ig0rr4n: Если я правильно помню, то контракт с "Шевроле" 7-летний, начиная с сезона 2014-15, соответственно, до конца сезона 2021-22.

0

12.07.2019 FergusSon

О, пижамка! )))

ответить