Новости / Аузилио: Мы начали переговоры по Лукаку

Материал опубликован 12.07.2019

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио официально подтвердил, что начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Ромелу Лукаку.

«Мы встречались с представителями «Юнайтед» по поводу Лукаку, - сказал Аузилио в интервью телеканалу Sky Italia. - Это было официальное общение между двумя значимыми клубами. Посмотрим, что из этого получится. Конте хочет получить каждого игрока, по которому мы ведем переговоры».

При этом Manchester Evening News сообщает, что «Юнайтед» продолжает оставаться на своих позициях - они готовы продать игрока, но не менее чем за 75 миллионов фунтов - сумму, которую они заплатили «Эвертону» за бельгийского форварда.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

12.07.2019 Psy-X

А причем здесь Милан и Конте?

ответить

3

12.07.2019 zlydenpisykasty

Миланский Интер наверное, не?

ответить

0

12.07.2019 PS18 (модератор)

Исправили. Спасибо.

2

12.07.2019 vit

Мне вот интересно, кого наше руководство на замену Лукаку присмотрело. При чем не просто присмотрело, а кто реально доступен..

ответить

4

12.07.2019 di-mu

Никого, вы думайте мы купим напа? Мечтатель!)

0

12.07.2019 Pofigist11

А зачем? Есть Рэшфорд, Гринвуд, да и Марсьяль может напом отыграть.

0

12.07.2019 Layman

Обамеянг лучший кандидат на эту роль

4

12.07.2019 United93

Layman
ему уже 30 стукнул, зачем нам пенсионеры

0

12.07.2019 Layman

United93, Этот пенсионер забирает золотые бутцы и кладет один как вся наша атакующая линия. Этот трансфер рецидив Ван Перси и я готов смотреть на него, чем на прогрессирующего Лукаку. Или вы забыли как швейцарский 35 летний пенсионер забил 30 мячей?

0

12.07.2019 rsap

Layman
"Или вы забыли как швейцарский 35 летний пенсионер забил 30 мячей?"
Это Вы о ком? Или пенсионер шведский?

2

12.07.2019 United93

Layman
Максимум 2 года играть будет на высоком уровне и потом что, опять будем искать замену за 80-100 млн?
Не надо его сравнивать с Златаном.

-1

12.07.2019 ant_gl

United93,

2 года достаточно. Нам нужен результат "здесь и сейчас", иначе есть высокая вероятность увольнения Сульшера. Гринвуд еще пару лет будет играть в кубках редких выходах на замену раз в пару месяцев. Антони - не факт, что вообще заиграет (да и больше совсем уж по флангу колесит). Одного Рэшфорда мало на позиции нападащющего. Особенно учитывая, что он пока не такой уж и голеадор, чтобы тащить все самому впереди.

0

12.07.2019 xGREGORYx

А зачем Сульшера руководству увольнять? Потом другого бывшего игрока на замену искать?)) Я думаю, что, наконец, уловил вектор развития клуба)

-1

12.07.2019 ant_gl

xGREGORYx,

Если не попадем в Лигу чемпионов, то денег будет меньше (и призовые, и спонсорские). А попасть туда не так уж и просто. Если Арсенал обойти еще можно без проблем, то вот Челси и Тоттенхэм будут сильнее нас.

0

12.07.2019 United93

ant_gl
Не думаю что Челси будет сильнее нас. Продали Азара и тренер неопытный. Нам по силам обойти Челси и Арсенал.

-1

12.07.2019 di-mu

Пьеро Аузилио директор Интера а не Милана

ответить

0

12.07.2019 Layman

Не обязательно это писать 100ый раз. Сверху люди уже намекнули об ошибке

-4

12.07.2019 di-mu

Layman
А кто ты такой, чтобы учить меня что надо писать, а что нет?

2

12.07.2019 desperate_monk

Layman, di-mu, джентльмены, давайте не превращать ресурс в фапл.ру.
Этот сайт всегда был отдушиной, когда читать было интересно не только пост, но и комментарии. А сейчас как-то все больше ссор и перехода на личности... Зачем? Люди разные, мнения разные, скорость реакции тоже.
Мы все любим один клуб. Если наши мнения не сходятся -- аргументированный спор еще никого не оскорблял, а часто даже развивал. Бросайте это гиблое дело! Нам не обязательно любить друг друга, но "вежливость -- лучшее оружие вора". Давайте помнить, что мы все в какой-то степени представители лучшего с нашей точки зрения клуба -- соответствуем!

0

12.07.2019 di-mu

desperate_monk
Вы правы, извиняюсь

0

12.07.2019 Fonzo

Интер находится в Милане, товарищи и к тому же делят один стадион с ФК Миланом)

ответить

0

12.07.2019 Fonzo

хотя допускаю, что админы забыли дописать слово "ИНТЕР" Милан

0

12.07.2019 xGREGORYx

Стадион один, а названия у него два!))) Интер уверен, что они играют на стадионе Джузеппе Миацци (наверно неправильно написал, сложно), а Милан уверены, что играют на Сан Сиро!)))))
Кстати, у Милана тоже название есть. AC Milan. Только я забыл как эти AC расшифровываются и почему все на эти буквы забивают)))

0

12.07.2019 Fonzo

xGREGORYx, мне даже пришлось погуглить))
Associazione Calcio * футбольная ассоциация

3

12.07.2019 Reus

А замену адекватную ему искать уже начали? Или руководство рассчитывает на Рэша и Гринвуда? Или Марс а то и вовсе Санчес?)

ответить

0

12.07.2019 xGREGORYx

Да что-то я сомневаюсь. Как обычно, может, в последний момент чухнутся, но, мне кажется, если Лукаку продадим, останемся с теми, кто есть. Хотя, если честно, тут вообще занавес будет, тогда просто непонятно, кто в команде вообще сможет мячей 20, хотя бы, за сезон положить....

0

12.07.2019 United93

Сейчас в рынке кроме Икарди и Вернера не вижу топ центрфорвардов.

ответить

0

12.07.2019 Fonzo

Есть много ТОП форвардов, но нам их никогда не купить. ( Агуэро, Каванни, Гризман, Александр Кокорин)

0

12.07.2019 losik

Переговоры были примерно такими - ну отдайте нам его за фунт в день, обещаем будем платить, вы же понимаете, кризис, денег нет, но очень хочется Лукакыча

ответить

0

12.07.2019 Unfi

Какой то нулевой Лонгстафф продается за 50, а тут Лукаку - игрок сборной, мощный, в расцвете сил, самый забивной форвард МЮ в прошлом сезоне и не могут наскрести жалкие 75 ляма. Ну и люди.

ответить