Новости / «Юнайтед» откажется от Лонгстаффа

Материал опубликован 12.07.2019

Представители «Манчестер Юнайтед» были шокированы ценой, которую назвал «Ньюкасл» за трансфер своего полузащитника Шона Лонгстаффа, пишет The Telegraph.

«Сороки» заявилили, что 21-летний полузащитник, который принял участие всего в 9 матчах Премьер Лиги в прошлом сезоне, обойдется покупателям в 50 миллионов фунтов.

Сообщается, что в прошедшую субботу Эд Вудворд беседовал с исполняющим директором «Ньюкасла» Ли Чарнли и тот объявил о стоимости трансфера Лонгстаффа.

Сам игрок хочет перейти в «Юнайтед», однако «красные дьяволы» готовы заплатить за него не более 18-20 миллионов фунтов. Требования «Ньюкасла», вероятно, заставят 20-кратных чемпионов Англии отказаться от планов по приобретению Лонгстаффа и сосредоточиться на альтернативных целях.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

12.07.2019 DNGR

Во дают, полосатые...

ответить

4

12.07.2019 di-mu

Это не полосатые дают, это мы сами загнали себя в угол. А почему бы и нет? Если мы платим за Бисаку 50 млн, предлагаем 70 за Магвайра, то можем и здесь заплатить цену 2-3 раза больше. Самое смешное, что мы готовы заплатить за 21-летнего полузащитника, который принял участие всего в 9 матчах Премьер Лиги 20 млн, как будто это адекватная цена. 9 матчей Карл, 9!!!

10

12.07.2019 Pofigist11

Совсем осорокели!

ответить

9

12.07.2019 Xiaolong

Начать бы с того, а зачем нам вообще нужен 21-летний парень, который сыграл аж 9 матчей в АПЛ... И чем он лучше наших Перейр и Мактониминаев?

ответить

4

12.07.2019 HeadMK

О том и речь! Так он еще и с травмой колена, от которой может и не оправиться. Мактоминей имеет больше игр в АПЛ и даже забивать начал в конце сезона. Перейра моментами очень хорош, быстро работает с мячом, хорошие передачи, видение поля, но чегото ему все время не хватает.

Да, П.С. - если не ошибаюсь, Френки Де Йонг был куплен за 62 млн. а тут 50 просят...

0

12.07.2019 football

Тот самый случай, когда нет сомнений в инициативе тренера. Вудворд конечно приводил второсортные варианты не раз, но молодой деревянный англичанин после тяжёлой травмы, это похоже именно то, чего не хватает команде. О чем там говорил Сульшер в конце сезона? Опередить Ньюкасл? Ослабить их это тоже способ, но хотелось бы каких-то более серьёзных идей, чем "купим молодых англичан и они всем покажут", на своих то вымогателей уже смотреть тошно.

4

12.07.2019 chimpokamon

Вот и славненько))
Всего 9 матчей в АПЛ. И за 20 дороговато.
Эд хотел дешево отделаться покупкой Лонгстаффа, а теперь все таки придется брать Фернандеша или еще кого.

Хотя о чем это я. Это же Эд. Может на отказе Ньюкасла трансферная компания и закончится)))

ответить

1

12.07.2019 Reus

А потом как всегда скажет: мы хотели, но не смогли))

3

12.07.2019 NB_Red

Все дело в фамилии - Лонгстафф можно перевести как "длинный косяк", такой чел всем нужен. Поэтому и цена такая, завышенная.
Кроме непосредственно футбольных дел может быть звездой вечеринок и корпоративов.

ответить

0

12.07.2019 gokije

В клубе и так многие как обкуренные.

1

12.07.2019 Malikovic

Дойную корову увидели . 50 лямов ,да еще в фунтах. Вы там что курите ? Все правильно делает руководство Юнайтед, что не дает себя доить.В этом плане я с ними солидарен.Надо ,чтобы остальные гранды тоже не шли на поводу жадных середняков.А то на рынке черти что происходит в последние годы. Удачи в поисках альтернативы .

ответить

1

12.07.2019 United93

Ну и отлично, не нужен был.

ответить

3

12.07.2019 Noodlescation

Ну и хорошо, лучше Бруну Фернандеша купить, а вместо Шона у нас есть свой Мак

ответить

1

12.07.2019 chimpokamon

Признаюсь, не видел ни одной игры Лонгстаффа, но почему мы за ним так бегаем (если это не просто слухи).
21 год. всего 9 игр в АПЛ, Карл. Еще и травма.
Что это за "безумный талан" такой, что после 9 игр мы, Манчестер Юнайтед-величайший клуб Англии, уделяем столько времени этому трансферу.

ответить

2

12.07.2019 david-xard

Конла уде Фернандеша купят... Классный ведь плеймейкер, и стоит как Лонгканабисстафф и также молодой, но опытнее в разы. Пока такие игроки доступны за те же 50 - особо тут думать не стоит. В этом ТО печалит лишь одно, что нет никаких слухов про форвадов, уйдет Лукаку и кто будет забивать я даже не представляю...

ответить

0

12.07.2019 chimpokamon

Думаю работа по форвардам начнется не раньше, чем уйдет Лукаку, а это еще тоже под большим вопросом.
Скорее всего по этой позиции мы останемся при своих.

0

12.07.2019 Malikovic

david-xard "Лонгканабисстафф" - я завидую вашему терпению )))

0

12.07.2019 trd1946

Может кто-нибудь кинуть ссылку завтрашней игры?

ответить

0

12.07.2019 RedMonk

Специалисты, мы кого покупаем Месси или Рональдо ?

ответить

0

12.07.2019 xGREGORYx

На одних британцах мы далеко не уедем. АПЛ самая сильная лига отнюдь не из-за британских игроков))Если Вудворд рассматривал этого парня как бюджетную замену Фернандеша, то просто фейспалм. В таком случае, нужно сказать спасибо жадным владельцам Ньюкасла.

ответить

1

12.07.2019 ant_gl

xGREGORYx,

Ну была информация, что Каррик советовал Лонгстаффа. Понятно, что это все не проверить. Но уж Майкл явно может разглядеть перспективного игрока на эту позицию. Если так, то жаль, что сорвался трансфер (хотя цена неадекватна)

1

12.07.2019 RedMonk

Какой бы Вудворд не был но покупать его за 50 млн он точно не будет.

0

12.07.2019 Equanimity

Почему про Мэддисона затихли.Прекрасный игрок,опыт,адекватная цена.Тилеманса лисы уже забрали.
Мистер Вуди решайте быстрее-вариантов достаточно-Фернандеш,Мэддисон,еще и Магуайра надо забирать.Вот чую
я ,может он застолбить позицию ЦЗ на много лет.Стабильно.
Шут с ней с ценой.Думается лисы за 80 согласятся.ЦЗ сборной
Англии за 80 мультов это очень хорошая цена.

ответить

1

12.07.2019 Fonzo

"принял участие всего в 9 матчах Премьер Лиги в прошлом сезоне, обойдется покупателям в 50 миллионов фунтов."

Причем на whoscored пишут .что матчей ВСЕГО 6. Возможно, имеются ввиду именно выходы в основе. Средняя оценка у него за игру 6.86 , что абсолютно среднее. Среднее некуда блин. И они хотят 50 миллионов за это палено??
МДААААА

ответить

6

12.07.2019 di-mu

Ньюкасл стоит 170 млн, Лонгстафф 50млн. Нужно заплатить 120 и взять все остальное.

ответить

1

12.07.2019 United-1992

ну и насмешили, конечно он этого не стоит, хватит покупать игроков середняков, вы Юнайтед или Лестер черт побери, платить можно за талантов которые на голову выше наших игроков.

ответить

0

12.07.2019 Dober33

Ну и мода пошла на цены, неважно кого продавать.

ответить