Новости / Sky: Переговоры по Магуайру продолжаются

Материал опубликован 11.07.2019

Попытки «Манчестер Юнайтед» заключить контракт с защитником «Лестера» Харри Магуайром «более чем живы», сообщает Sky Sports News, ссылаясь на источник, близкий к переговорам. 

«Юнайтед» обошел своих соседей из «Сити», сделав предложение в 70 миллионов фунтов, после того как оба манчестерских клуба ранее предложили по 65 миллионов фунтов за 26-летнего англичанина.

Однако «Лестер» заявил, что не заинтересован в продаже игрока за эту сумму, особенно учитывая недавнюю покупку Аарона Уан-Биссаки за 50 миллионов фунтов, тогда как Магуайер гораздо опытнее и давно выступает за сборную Англии.

Sky Sports также подтвердил информацию о том, что «Манчестер Юнайтед» исследовал возможность приобретения полузащитника «Саутгемптона» Марио Лемина.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

11.07.2019 Ass013

Мага это не ван Дайк он таких денег не может стоить даже учитывая что он Англичанин, уперлись скоро ТО закроется мы все переговоры ведем ноль продаж из клуба.

ответить

-1

11.07.2019 Equanimity

Понятны ваши эмоции,но зачем мат?
Харри Магуайр центральный защитник сборной Англии и нет смысла сравнивать его с Ван Дейком.Они разные, но оба крутые.

1

11.07.2019 Ass013

Equanimity
заредачили, ссори, просто хрень какая-то у нас с продажами.

7

11.07.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Магуайер не стоит такой суммы!

ответить

0

11.07.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Не надо тратить за Магуайера такую сумму, лучше включить в сделку Смоллинга и Рохо.

ответить

4

11.07.2019 xGREGORYx

Хочу купить у тебя смартфон. Готов включить в нашу сделку два своих побитых телефона))))

0

11.07.2019 yxyxy

А мне пофиг сколько заплатят лестеру. Главное чтоб зп игроку была не выше среднего по Манчестеру, микроклимат чтоб не рушить.
Игрок хороший, в обороне пригодится... А деньги, деньги все равно не наши с Вами, чтоб о них жалеть

ответить

2

11.07.2019 xGREGORYx

Жалеть будешь, когда тебе скажут, что больше трансферов не будет, так как трансферный бюджет иссяк...

2

11.07.2019 yxyxy

Я ща жалею, что трансферов нет, хоть бюджет и есть)

-2

11.07.2019 sasho

А зарплату ты со своих что ли платишь,что так переживаешь? Какая разница как разводят клуб, на цене трансфера или на з/п игрока? Каждый раз то сумма трансфера давит на игрока, то высокая з/п портит микроклимат...что за детский сад.

0

11.07.2019 yxyxy

Сам же и ответил) если сумма покупки большая, то другим игрокам пофиг. А вот если как Санчесу платить по 500к в неделю, так сразу и Решфорд и Де Хеа и Эррера, да и все остальные просят зп на уровне.
Детский сад какой то пишешь, че сам не догадался?

-1

11.07.2019 Psy-X

Да надоело уже - стОит не стОит... Купите уже кого-нибудь в центр, кто будет лучше Чонса и Майка. Магуайр хоть и не Ван Дейк и не Кулибали, но один из лучших ЦЗ в АПЛ. По мне так даже получше Стоунза и Кэйхилла из старого Челси, между, прочим оба они принесли им не один титул и картины не портили.

ответить

-1

11.07.2019 Equanimity

Стоунз из старого Челси?Что то новенькое)))

0

11.07.2019 Riofer

Ну сколько стоит Мага? Да он хорош, играет в сборной итд но не может же он стоить 90. 75 можно дать, но опять же мы не можем только покупать продавать тоже нужно.

ответить

1

11.07.2019 Malikovic

Давай Магуайр устрой забастовку и скажи своему агенту ,что хочешь перейти в стан дьяволов .70 лямов предлагают за игрока ,цена которого 55 лямов. Жадные блин.

ответить

1

11.07.2019 United-1992

Хочу что бы была команда которая может вернуть нас на прежней уровень, не важно кто уйдет или кто придёт.

ответить