Новости / «Ньюкасл» не хочет продавать Лонгстаффа

Материал опубликован 10.07.2019

По информации Sky Sports в прошлые выходные прошли переговоры между высшим руководством «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла» по поводу потенциального трансфера полузащитника «сорок» Шона Лонгстаффа.

По данным телеканала «Ньюкасл» ни в какой степени не заинтересован в продаже игрока и считает его важной частью будущих планов команды. 

При этом «Манчестер Юнайтед» ещё не делал официального предложения по переходу Лонгстаффа.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

10.07.2019 xGREGORYx

Ну все, раз Ньюкасл не хочет, переключаемся на другого игрока!) Надо срочно найти клуб, который ХОЧЕТ продавать своих игроков перед началом нового сезона))

ответить

2

10.07.2019 di-mu

Раз не хочет, не будем покупать)))

ответить

2

10.07.2019 alexeic

Ну и не велика потеря. Где-то ранее читал что идея покупки Лонгстафа принадлежит Каррику, якобы он посоветовал Сульшеру того приобрести и видит в нем большую перспективу. Майклу конечно виднее, но как по мне он весьма средний игрок, который не способен усилить нашу команду.

ответить

0

10.07.2019 MANUTDCHAMP08

Кто-то знает что за полузащитник такой Марио Лемина из Саутгемптона?

ответить

5

10.07.2019 sidhartxxa

Опорный полузащитник сборной Габона :)
25 лет - когда переходил в Юве из Марселя 3 года назад, считался интересным проспектом, но топом так и не стал.
Думаю, рассматривается клубом среди прочих как бюджетная альтернатива на позицию Матича-Эрреры

1

10.07.2019 MANUTDCHAMP08

sidhartxxa спасибо за ответ.

1

10.07.2019 David_B

Хочешь выгодно продать-говори, что игрок нужен и он не продается....А начиналось все с 25 млн фунтов кажется) Все хотят снять куш с нас, надо реально слать их подальше и раз он им нужен, пущай там и остаётся. Нужно брать тех, кто сам попросит о переходе у своего клуба.

ответить

2

11.07.2019 xGREGORYx

Ну, это непрофессионально. Как мы, болельщики, называем игроков, которые просят продать их в другой клуб?)) Ну, не особо уважительно. Вам приятны заявления Погба и Лукаку? И вы ждёте того же от других игроков. Не, такие раздолбаи нам не нужны, я считаю. Футболисты должны уважать контракт с клубом, а уже руководство клуба должно решать продавать игрока или нет. Игрок может только выразить пожелание и на этом все.

2

10.07.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Я вообще думаю, что весь этот интерес ко многим игрокам наигранный. Практически каждый день появляется какая-нибудь фамилия новая. А делается это для того, чтобы создать видимость, что руководство не сконцентрировано на каких то одном-двум футболистах сейчас. Потому что, как только какой нибудь маленький недоклуб начинает понимать, что большим дядям нужен именно их игрок во чтобы то ни стало, то они начинают за него по 100 млн просить. И то носом вертят. А при множестве целей они понимают, что могут переусердствовать с накруткой ценника и тот же МЮ купит игрока у конкурента, а они останутся со своим самым великим и как следствие дорогим в истории футбола защитником Магуайром =) P.S. Про Магуайра шутка. Тут скорее про полузащитников речь, которых уже с десяток хотят якобы.

ответить

0

10.07.2019 Leon1989

По-моему это хорошая для нас новость... Главное чтобы теперь на Лемину не переключились. С такими трансферами путь во вторую десятку.

ответить

8

10.07.2019 Pofigist11

Есть Фернандеш, Райс, Пепе их надо покупать! Логнгстафф пока ноунейм. Провел пару хороших матчей, но не факт что вырастит в топ-игрока.

ответить

1

11.07.2019 zviaga1392

У нас пару хороших матчей в своё время уже провели Смоллинг, Марсьяль, Янузай, Лингард, Клеверли (это только те, кого я сразу вспомнил)
Если покупать - то за не большую сумму, как игрока ротации, а если в очередной раз заломят цену, тогда "Спасибо, до свидания"

4

11.07.2019 RED-DIAVOL

А почему руководство не рассматривает таких игроков как Ндиди, Дукуре, Невеш, Тияго, Парехо, Вайгл. Темболее у нас обсолютно голая центр поля. Нету не одного полузащитника железного основного состава. С Погба непонятная ситуация, Матич уже не тянет, Фред и Перейра пока не вышли на уровень а мы присматриваем еще хуже этих игроков (Лонгстафф, Лемина). Я вообще не понимаю о чем думают люди которые отвечают за трансферы. Хотим купить креативного полузащитника но нам не нужен Пабло Сарабия за 18 мл который за сезон забил 21 голов и сделал 13 голевых передач. Или нам не нужен Хамес за 40 мл но расматриваем Лонгстаффа который будет стоит не дешевле 30мл. Даже диванным экспертом невооруженным глазам видно что мы пакупаем не тез игроков. Если Сульшеру нужен пахарь на центр поля по дешевке то уж лучше согласиться на обмен Матича на Наинголана но лучше купить один или даже двух выше перечисленных игрков.

ответить

1

11.07.2019 U0899

Со всем что было выше предложения про Наинголлан вместо Матича согласен.
А вот Наинголлан это тот игрок который никак не вписывается в стратегию Сульшера (у которой так часто говорят) - он сейчас скорее на спаде, есть тревожные звонки насчет его дисциплины (если его даже в сборную решили не приглашать, кажется изза курения).
Сейчас в команде нужен дух соперничества среди голодных до побед молодых талантов и role model варианты вроде Маты, Матича или Ибрагимовича (Златан, хоть и "продажный" но запомнился профессионализмом во всех своих клубах, кроме, наверное Барселоны (где он публично конфликтовал с Гвардиолой)).
Приобрести бы в команду каких нибудь игроков вроде Бэкхэма, Гиггза, Скоулза или Роналду про которых в разных биографиях пишут что люди первыми появлялись на тренировках и уходили позже всех отрабатывая удары/передачи/дриблинг (кто-то усердно занимался в тренажерном зале т.к. был "щуплым" для Премьер Лиги)

3

11.07.2019 United93

Мда, хотят приобрести всяких ноунеймов Лемина, Лонгстафф... Лонгстафф сыграл около 10 матчей в прошлом сезоне и в марте получил травму колена.
Л - логика.

ответить

2

11.07.2019 Malikovic

Футболист ,который сыграл 9 матчей ) Оставьте себе его ,ради Бога

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск