Новости / Sky: Погба предпочитает вернуться в Турин

Материал опубликован 19.06.2019

Поль Погба предпочел бы вернуться в «Ювентус», а не переходить в мадридский «Реал», в случае, если он покинет «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Italia.

По информации телеканала в данный момент туринский клуб ищет возможность выполнить требования Погба по зарплате прежде чем начать переговоры с «Юнайтед».

Английские коллеги со Sky Sports утверждают, что «красные дьяволы» не намерены продавать Погба этим летом, однако в клубе признают, что может возникнуть ситуация, при которой наилучшим выходом будет отъезд француза. На «Олд Траффорд» опасаются, что Погба начнем вести себя неподобающим образом и дурно влиять на младших игроков команды.

Для «Ювентуса» Погба является главной трансферной целью, однако в случае неудачи туринцы попытаются заполучить Адриена Рабьо или Сергея Милинковича-Савича.

Новости английского футбола
Обсуждение
-9

19.06.2019 VadimMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

19.06.2019 DrobyshevS

Канселу 100 млн фунтов

ответить

0

19.06.2019 alex_Sid

Продадим разгрузим ведомость.А если чесно то по мне надо продавать,пока за безценок не ушел.игрок конечно талантливый,но играет от настроения.Что и наблюдали в этом сезоне.Если у Поля Ходьба не идет это сказывается на всех так как он начинает ходить пешком и молодеж на него смотрит.Так что Вердикт.ПРОДОВАТЬ.Это мое личное мнение

ответить

3

19.06.2019 Sisya

По-моему идеально ему бы подошел ПСЖ. Можно походить в чемпионате, поорать на камеру, обыгрывая слабую команду в чемпионате. Когда в очередной раз вылетят из ЛЧ заявить, что он выкладывается на все 100% как в детстве. А так получится, что мужик с сигаретой будет чего-то требовать, вот плохой человек.
Как я понимаю Рабьё свободный агент на данный момент и ему всего 24 года. Имхо, но отличный вариант подписать его бесплатно, а Поля Ходьба сплавить куда-нибудь и даже не за 170 миллиардов далларов, лишь бы это не ныло целый год.
Что-то про Санчеса новостей нет и это тревожный сигнал.

ответить

0

19.06.2019 ant_gl

Sisya,

Рабьё - игрок крутой, но есть детали. Он повздорил с тренером, нарушил дисциплину и после этого почти не играл в ПСЖ. Повздорил, так как его наказали на опоздание на тренировку. Такому же наказанию подвергся Мбаппе, но смиренно принял его. А вот Рабьё - нет.

Вопрос: сможет ли Оле обуздать такого кадра? Не знаю...

0

19.06.2019 Sisya

ant_gl
По крайней мере этот потенциальный бунтарь-прогульщик перейдет бесплатно и его можно будет потом продать.

0

20.06.2019 ant_gl

Sisya,

"Бесплатно" в современном футболе - это уже понятие условное. На него еще Юве претендует. А значит, переходить будет на большую ЗП и солидный бонус. А бонус - это как сумма покупки игрока фактически.

5

19.06.2019 Noodlescation

Ну вот почему с Ходьбой всегда один геморрой? Скандалы, интриги, расследования... Клуб заявляет что он нужен ему, вокруг него будут строить команду, а он - хотел бы поиграть где-то ещё. Клуб - мы готовы повысить за до 500 т. фунтов в неделю, он не продается, готовы дать капитанскую повязку, Ходьба - всё таки я хочу больше в Юве, чем в Реал и откуда раздается этот навязчивый голос? Ппц, он вообще вкурсе, что является игроком нашей команды? Какой бы он ни был крутой игрок, за такое отношение к клубу надо выгонять его ссаными тряпками. Самовлюблённый болван.

ответить

0

20.06.2019 rooon

NBA или какой ваш никнейм был до этого, это вы?)

0

20.06.2019 fargo07

Так он не уважает клуб. И он не первый такой и боюсь не последний.

0

19.06.2019 unitedtillidie

Не продадим сейчас за то что предлогают, в авнусте будет сами доплачивать чтоб его забрали.
В Ювентусе он Сарри вообще не сдался, он же оборонятся не будет вообще

ответить

0

19.06.2019 Noodlescation

Согласен, Сарри, поди, кулачки держит за то, чтобы в это дерьмо не вляпаться

1

19.06.2019 UnitedTillIDie1992

У Сарри атакующий стиль игры, по крайней мере был в Наполи, так что ему нужны более атакующие ЦП. И он вроде говорил что он бы хотел видеть Погба в Ювентусе.

0

19.06.2019 xGREGORYx

Ну ребят, вы чего, Ювентус достаточно грамотную политику ведёт, чтобы совершать трансферы не советуясь с главным тренером. Если Погба приоритетная цель, значит Спорт он нужен. Там, в Ювентусе, Не Вудворды всё-таки сидят!))

0

19.06.2019 Noodlescation

Пусть покупает, будет в каждой третьей контратаке ловить оплеухи. А где Поль? Вы не видели Поля? Вон он, с Кристиной общается в центральном круге. Он вообще знает, что мы гол пропустили? Нет, у него такой стиль, понимаешь?)

6

19.06.2019 ant_gl

Noodlescation,

Не будет, потому что в Ювентусе Погба будет блистать. Там партнеры сильнее. Там команда значительно сильнее соперников по чемпионату и, в целом, не такая проблемная как у нас. В общем, там у него все пойдет нормально. Как бы печально это не звучало по отношению к нам...

0

19.06.2019 Noodlescation

ant_gl
Вздыхая, соглашаюсь, скорее всего так и будет

6

19.06.2019 xGREGORYx

Ну да, точняк. Pogback.re:Juventus....

ответить

2

19.06.2019 Manufc99

В добрый путь! Да поскорее бы.

ответить

1

19.06.2019 Roman_Viktorovich

Для всех будет лучше, если он уйдет. Только вот никто раскошелиться не хочет.
Мы строим команду с кучей молодежи и сейчас нет четкого лидера (Валя кончился, у Янга 1 сезон остался), так вот этот негодяй нам может всю молодежь испоганить - этого нельзя допустить!!!

ответить

1

19.06.2019 Pofigist11

Продать его в Юве,а вместо Ходьба можно Фекира подписать которого всего за 40 лямов купить можно.

ответить

2

19.06.2019 sweet_roll

SKY: Болельщики МЮ предпочитают, чтобы Погба поскорей вернулся в Ювентус.

ответить

0

20.06.2019 fargo07

Продать, нельзя оставить! Как же ему не хватает Гвардиолы, который бы его на год отправили бы в резерв, а потом продажа в какой-нибудь Вест Хэм.

ответить

0

21.06.2019 me11

Какие 170 миллионов.
Его за сотню не сплавишь.
Короче это дело сульшера. А то как бы с Погба не произошел случай что будет тупо сидеть на зарплате и баламутить воду.
Всему причина Санчес.
Погба, Де Хеа, Рэшфорд. Захотели такую же зп. И теперь эти челики хотят только денег. Их не интересует футбол в данном клубе.
В идеале тут нужно сплавить всех этих мега звёзд. Подписать других с нормальной зп, набрать молодежь.
Или же нужен тренер который будет бить их палкой.

ответить

0

21.06.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Модератор, у меня лично просьба. Пожалуйста, не пропускайте слухи про Погба, меня уже тошнит, когда прочитаю про эту черную крысу. Пусть валит куда хочет и пускай кто хочет, тот и берет его.

ответить