Новости / Sky: «Юнайтед» усилил интерес к Ааронсу

Материал опубликован 19.06.2019

«Манчестер Юнайтед» усилил свой интерес к правому защитнику «Норвича» Максу Ааронсу, которого клуб рассматривает в качестве альтернативы Аарону Уан-Биссаке, сообщает телеканал Sky Sports.

После того как на этой неделе «Пэлас» отклонил предложение «Юнайтед» по Уан-Биссаке в 50 миллионов фунтов (35 миллионов + 15 миллионов бонусами), «красные дьяволы» увеличили активность по 19-летнему Ааронсу.

Sky Italia также сообщает, что «Юнайтед» выходил на контакт с «Наполи» по поводу потенциального трансфера правого защитника Эльсеида Хюсая. «Красные дьяволы» рассматривают 25-летнего албанца в качестве ещё одной альтернативы Уан-Биссаке.

Ранее Хюсай дал понять, что готов покинуть Неаполь, заявив, что «хочет поиграть в другой команде и, возможно, что-то выиграть».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

19.06.2019 David_B

Многоходовочка по покупке Биссаки в деле, кажется)

ответить

2

19.06.2019 ruslan_cr7

А как же Далот? Моур кажется говорил что Юнайтед решил проблему с правым защитником на ближайшие 10 лет. В атаке он не плох, смотрится уж точно предпочтительнее Янга. Насчет его защитных качеств ничего конкретного не помню. Или я чего-то недопонимаю?)

ответить

1

19.06.2019 xGREGORYx

Ему тоже конкуренция не помешает, не только один Янг. Да и от травм никто не застрахован. Ну и, да, в защите пока он не особо впечатляет. Короче, не помешал бы правый защитник. Только если действительно токовый, а не просто для количества.

1

19.06.2019 Malikovic

Вместо того ,чтобы отпустить игрока в большой клуб и при этом хорошо заработать, КП удерживает игрока и при этом препятствует его дальнейшему развитию. 50 плюс млн - слишком много требуют . Посмотрим чем эта история закончится.

ответить

2

19.06.2019 xGREGORYx

На самом деле, тут и смешно, и грустно. Это еще большой вопрос, про дальнейшее развитие. Чаще всего, у нас игроки наоборот деградируют...
Они знают, что переговоры ведёт некомпетентный человек. Из Вудворда будут выжимать максимум....Он все равно заплатит, если не сейчас, то потом.

1

19.06.2019 Pofigist11

Вчера смотрел Франция - Англия молодежку на Евро. Там играли наш Хендерсон и потенциальные покупки - Медиссон и Биссака. Так наш кипер очень понравился, если ДДХ уйдёт то можно ставить в основу. Биссака и Медиссон отыграли неплохо, но больше 40 лямов каждый не стоит. Поэтому вполне резонно приглядываемся к парню из Норвича.

ответить

1

19.06.2019 ciobik

Согласен на все 100%. Хендерсон отыграл просто отлично, вполне отличная замена Де Хеа. А остальные по моему мнению 40 лямов плюс бонус за количество сыгранных матчей в основе и бонус если команда выиграет титулы.

0

19.06.2019 20times

Который год все "усиливаем" и "проявляем интерес" ко всем, кому можно, только калибр игроков все ниже и ниже...А толкового Уолша (каоторый. как я понял был теневым кардиналом чемпионства Лейстера, приведя в клуб Магуайера, Канте, Варди и тд) взяли только неким консультантом, а не спортдиром.. В общем, ничего не меняется в нашем королевстве кривых зеркал, конкретики как не было, так и нет, лишь бы власть толковым людям не отдавать

ответить

0

19.06.2019 xGREGORYx

Ну всех в одну кучу не надо. Магуайер заиграл в Халле. Заявил о себе там. Это было в позапрошлом сезоне. Дальше его подписал Лестер и через год, после ЧМ мы его попробовали у них купить.

0

19.06.2019 20times

xGREGORYx
Я и написал "приведя в клуб" , я же не писал, что Уэлш его вырастил.

0

19.06.2019 VadimMU

Будем играть в пинг-понг,пока не наступит 1 июля,и поедем в межсезонку с тем что есть,з.......ь!

ответить

1

19.06.2019 xGREGORYx

Такое уже было в прошлом сезоне. Магуайер, потом какой-то чувак непонятный, высокий, потом опять Магуайер, потом Годин всплыл и в итоге вообще никого не купили)))))

ответить

0

19.06.2019 redsabr

:) История повторяется, только фамилии иногда меняются, а вместо Година - Коутиньо

1

19.06.2019 dadiec

Интерес, интересен, рассмотрение, предложение, отказ..... Когда уже будут новости под грифом "официально"? И не ушёл, а пришёл....но это походу вопрос риторический.

ответить

0

19.06.2019 Gerkules

Ребята а мне кажется что максимум ещё один трансфер и всё,на это и всё((

ответить

4

19.06.2019 UnitedTillIDie1992

Вроде Вуди обещал 3 трансфера: Джеймса уже купили, осталось продать Погба и Лукаку, и всё, Вуди выполнил своё обещание.

1

19.06.2019 RedMonk

Капец мы все продолжаем интересоваться , просматривать и высматривать, а когда будем уже заниматься покупками нужных игроков. А то продлили кантракт Мате , повысили зарплату Рэшфорду и Лингарду и планирует якобы Погбе в два раза увеличить это что весь трансфер ? Это ох...ное усиление !

ответить

1

19.06.2019 United-1992

Ау руководство вы что заснули ?( посмотрите на Реал реально усиливается, не то что мы(( печалька ((

ответить

1

19.06.2019 xGREGORYx

Ну это же Реал, им надо бороться за победу в Чемпионате Испании, претендовать на победу в ЛЧ....Ну а нашим достаточно просто попасть в эту ЛЧ) Разные цели, соответственно, разная работа по усилению команды...)

1

19.06.2019 United93

Да берите уже Менье за 20-ку, хватит бегать к этих перспективных игроков.

ответить

1

19.06.2019 Noodlescation

Вон в слухах информация о том, что КП готов за 60 млн Бисаку нам завернуть в красивую упаковку и выслать первым рейсом, кого ждём, Эдвард???

ответить