Новости / С Райолы снят запрет на работу в Италии

Материал опубликован 14.06.2019

Агент Поля Погба Мино Райола может работать над сделкой по возвращению своего клиента в «Ювентус», после того как с него был снят запрет на деятельность на территории Италии, сообщает Sky Sports.

На слушаниях, которые состоялись в Риме в четверг, итальянская Футбольная ассоциация сняла запрет, который ранее был наложен на Райолу.

В среду Спортивный арбитражный суд также приостановил действие международного запрета на деятельность Мино Райолы, который ранее вынесла ФИФА.

Таким образом Райола может принять участие в переговорах по трансферу Погба, которые начались после визита спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи в лондонский офис «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

14.06.2019 dadiec

Вот и все, теперь попрет......правда вот, что конкретно попрет еще не известно. Главное, чтоб в итоге все не закончилось приходом в стан МЮ раздутого Райолой Доннаруммы.

ответить

0

14.06.2019 Manufc99

Агенты рулят, футбол страдает

ответить

0

14.06.2019 ant_gl

Manufc99,

"Агенты рулят, футбол страдает"

Как страдает? Агенты защищают интересы футболистов. И ищут для последних лучшие условия работы. Ни один агент не делает ничего против воли игрока.

3

14.06.2019 ant_gl

Manufc99,

И да, крутой агент помогает игроку правильно строить карьеру. Сравните с ситуацией без агента. Та же история с Неймаром, когда "агент" - его отец. Нелепый переход из Барсы в ПСЖ, который ему сгубил карьеру фактически.

С нормальным агентом такого бы не было.

4

14.06.2019 Dina

Жук =)

ответить

1

14.06.2019 Malikovic

В связи с чем был наложен запрет ?

ответить

4

14.06.2019 Scholziche

Ну понятно, бабла отвалил кому надо и снова в деле. В Италии коррупция процветает.

ответить

7

14.06.2019 United-1992

Хорошая новость для меня, так как есть шанс что Погба уйдёт.

ответить

0

14.06.2019 RedMonk

Отвалил бабла, теперь будет "отбивать" бабки !

ответить

0

14.06.2019 ervin

Как я считаю, от продажи Погба выиграют абсолютно все - сам Поль уедет играть к любимому Зидану, Реал получит очередного "топ игрока".
А Юнайтед большую сумму денег, и возможность усилить полузащиту кем-нибудь. Нам бы не помешал игрок типа Ндобеле, хороший разрушитель.
А в атаку нужен яркий плеймейкер, возможно Иско стал бы хорошим вариантом.
В нападение тоже можно будет приобрести кого-нибудь, если уйдет Лукаку, но в самоотдаче ему нет равных и он мне нравится, хотя конечно некоторые моменты проваливает.
Правый фланг я уверен мы усилим либо Уан Биссакой, либо Ааронсом.
А вот направо в атаку не знаю кто может прийти, потому что там давно хромаем и нужен тот, кто закроет позицию на годы вперёд.

ответить

0

14.06.2019 United-1992

Иско пешеход!, Марко Асенсио или лучше вот что нужно))

0

14.06.2019 ervin

United-1992, но ведь его работой будет не отрабатывать в обороне или бегать по 12км за матч, его задача создавать моменты партнёрам, открываться и соединять атаку и полузащиту, создавать зоны для игроков, то, чем занимаются Давид Сильва и Де Брюйне в МС.

0

14.06.2019 Equanimity

Прошлым летом тоже все уверены были,что к нам все придут.Правая позиция и центр защиты уже год ждут,что кто то придет.Причем и от своих не можем избавиться,поскольку финансово только несколько клубов могут позволить себе нашу роскошь.Но Реал,Юве или даже Интер с Арсеналом никогда не купят того же Джонса.Вопрос :почему?Ответ:Не уровень для этих клубов.Вот и пылится у нас полсостава,а в итоге выходят играть без мотивации.Сильно завяз любимый клуб,работа гигантская нужна

0

14.06.2019 MU-S1

“ Сильно завяз любимый клуб,работа гигантская нужна”
Кто будет её, эту работу делать, Оле, Эд? Первый вряд ли сможет, второму это и не надо, ээээх, долго нам ещё ждать возрождения команды

0

14.06.2019 Equanimity

Тем временем трансфер только один -молодое дарование из "Суонси".Не нравится мне все это.Уан-Биссака,Фернандеш,Фелиш,Де Лигт,Кулибали-не больше чем слухи.Каждый день пишут про улучшенное предложение для Пэлас.И про якобы разговоры Де Лигта.
Свой балласт так и висит.Санчес на КА заигран,это пиар и лишние бабки.Футболки будут покупать)
Не прет у Эди,не умеет он этим заниматься.Перес и то дело лучше знает.

ответить

1

14.06.2019 MU-S1

«молодое дарование из "Суонси»
Практически сразу с козырей зашли:)

0

14.06.2019 troy66

На территории Италии он может хоть фокстрот танцевать. А на других ценник поумерит.

ответить

1

14.06.2019 Equanimity

Тут работать надо,трансферы и подготовка впереди,а новостей огромный процент про переход Погба.Ладно про него ,он пока красный,еще же Райола пестрит везде и всюду.Много этого господина везде и всюду,может его спортивным директором сделаем?))))Будут с Эдиком капусту стричь не по -детски)))

ответить

1

14.06.2019 MU-S1

Ахаха, у них и при сегодняшнем статусе толстяка неплохо получается:)

-1

14.06.2019 altmax

Лучше бы этот чел купил какой-нибудь клуб чемпионшипа и поднял в элиту) Было б интересно посмотреть)

ответить

1

14.06.2019 Equanimity

Вы Райолу имеете ввиду?)

0

15.06.2019 altmax

Equanimity, ага)

0

15.06.2019 Artym

Где же топ трансферы от мю?????

ответить