Новости / «Юнайтед» объявил о трансфере Джеймса

Материал опубликован 12.06.2019

«Манчестер Юнайтед».официально объявил о завершении трансфера полузащитника «Суонси» Дэниэла Джеймса.

Джеймс подписал пятилетний контракт с возможностью продления ещё на один год.

21-летний валлиец дебютировал за «Суонси» в феврале 2018 года, а в ноябре этого же года сыграл свой дебютный матч за первую сборную Уэльса.

После подписания соглашения с «Манчестер Юнайтед» Джеймс сказал: «Это один из лучших дней в моей жизни и испытание, которого я жду с большим нетерпением. Премьер Лига - лучший чемпионат в мире, а «Манчестер Юнайтед» - идеальное место для того, чтобы развиваться как игроку».

«Я и моя семья очень гордимся этим моментом. К сожалению он омрачен тем, что мой отец не сможет разделить со мной эту радость. С нетерпением жду возможности поработать с Оле, встретиться с командой и начать играть».

Оле Гуннар Сульшер также сказал несколько слов: «Дэниэл - очень интересный молодой вингер, владеющий различными техническими приемами, обладающий хорошим видением поля, исключительной скоростью и прекрасной трудовой этикой. Он провел отличный сезон в «Суонси», и у него есть всё, чтобы стать игроком «Манчестер Юнайтед». Мы рады, что он подписал контракт с нашим клубом и ждем возможности поработать с ним. У Дэниэла будет прекрасное окружение, которое поможет ему развиваться дальше».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

12.06.2019 bobina7

Надеюсь это не последний трансфер.

ответить

8

12.06.2019 Nathalie

Welcome D.J. :)

ответить

4

12.06.2019 Gio_Red

Может это новый Гиггз?)) Добро пожаловать юнец :)

ответить

4

12.06.2019 Georgie_Best

Гиггзи уже в 17 лет зажигал на Олд Траффорд и считался одним из самых больших талантов в Британии. А Джеймсу уже 21. Так что совсем несравнимые величины, увы.

7

12.06.2019 SERYOGA

Новых не нужно,уже достаточно "новых" Роналдо Гиггзов,Бэкхемов!Нужна новая кровь,прежде всего ровняющихся на прошлое поколение!

4

12.06.2019 Manufc99

Удачи парню, может это будет новая звезда.

ответить

2

12.06.2019 United93

Ну что ж, надеюсь не первый и не последний, посмотрим что за фрукт. Должен грызть землю и вытеснить из состава Антошку. Удачи парню.
Жаль не нашлось пианино:)))

ответить

4

12.06.2019 Roman_Viktorovich

Добро пожаловать!

ответить

1

12.06.2019 Rooney_8

Работать ему и работать, особенно над физикой, но перспективы есть. Иначе рискует стать очередным игроком-бегунком. Мяч получил-пробежал-упал.

ответить

3

12.06.2019 UnitedTillIDie1992

Пожелаем парню успеха и прогресса. Теперь ждём усиление состава.

ответить

6

12.06.2019 HelloLeeuw

Очень надеюсь, что паренек выстрелит и будет столпом основного состава на долгие годы.

ответить

-11

12.06.2019 SpecialForYou

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

12.06.2019 Baleron1878

Всех с почином,дальше будет ещё лутчше!

ответить

4

12.06.2019 forward1987

Если будет стараться посадит марсьяля на скамейку запасных,где ему самое место.

ответить

0

12.06.2019 epx

За новый, улучшенный контракт, Марсиаль вообще не должен никому шансов давать.

4

12.06.2019 UzUnited

Welcome to the greatest club on Earth!

ответить

1

12.06.2019 Jonson.uz

Думал даже от этого откажется что то долго было трансфер сделать хоть за этого радуемся и надеемся он нам поможет.

ответить

6

12.06.2019 mrmartin

Надеюсь, он станет началом возвращения Великого МЮ.

ответить

12

12.06.2019 DavideSanton

Мне нравится, что начали обычных на вид пацанов подписывать: Дало, Джеймс, ещё бы Мэддисона...А то смотришь на Понба, Депая с задратыми носами, на понтах и, порой, хочется в морду дать, ей-богу)
Удачи, Дэн, надеюсь, Гиггз не зря верит в тебя .

ответить

1

13.06.2019 xGREGORYx

Депай курносый просто)))) У него всегда нос кверху)

2

13.06.2019 Malikovic

Первый пошел ... ) Ждем продолжения .

ответить

1

13.06.2019 fargo07

Джеймс сюда по всему далеко не бегунок из серии Джесси Лингард, который больше ничего не умеет, кроме как быстро бегать. Это толковый парень, с головой, с хорошей техникой и видением поля. Но такому игроку нужна команда, работающий механизм, чтобы показывать свою игру.

ответить

0

13.06.2019 xGREGORYx

Джесси Лингард, когда он в форме, хорош. Он буквально везде. В каждом эпизоде на каждом участке поля. Но, концовку сезона, после травм, он провалил. И, бывает, действительно, растворяется на поле. Причем не только у нас, но и в сборной.
Так, да, ограниченный футболист, но вполне в нашем духе. Думаю, что при САФе бы он был важным звеном команды . Сэр Алекс любил таких вот старательных футблистов, да ещё и быстрых.

0

14.06.2019 manroo

По больше полузащитников нам!!!

ответить