Новости / «Юнайтед» продолжает переговоры с Де Хеа

Материал опубликован 12.06.2019

«Манчестер Юнайтед» продолжает вести переговоры с Давидом Де Хеа о новом контракте, сообщает The Telegraph.

Голкипер сборной Испании вступает в последние 12 месяцев своего действующего контракта на «Олд Траффорд», и его связывают с переходом в «ПСЖ» и «Ювентус».

«Юнайтед» настаивает на том, что Де Хеа не будет продан этим летом, несмотря на угрозу потерять его в качестве свободного агента в конце следующего сезона, и продолжает вести диалог с агентом вратаря Жорже Мендешем.

Несмотря на то, что переговоры продолжаются около 18 месяцев, и «Юнайтед» неохотно отвечал на требования Де Хеа по заработной плате, клуб хочет оставить 28-летнего вратаря и рассматривает новое предложение в попытке вывести переговоры из тупика.

По нынешнему соглашению Де Хеа получает порядка 240 тысяч фунтов в неделю, но стремится, чтобы его доход был близок к зарплате Алексиса Санчеса, доход которого составляет около 500 тысяч в неделю, и пока не понятно, что именно «Манчестер Юнайтед» готов предложить своему голкиперу.

Форма Де Хеа в конце прошлого сезона оставляла желать лучшего, когда он совершил несколько результативных ошибок, но босс «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер по-прежнему считает Де Хеа важным игроком своей команды, которую ждут серьезные изменения этим летом.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

12.06.2019 alexfisarevskii

Правильное решение ,думаю что согласится на эту зарплату ,Санчеса продать и не будет проблемы с зарплатой ,он прав ,кто играет тому и повысить зарплату ,кто на лавке не должен получать больше ,вот и все .
Верим что останется !

ответить

7

12.06.2019 Gio_Red

"Продать Санчеса" я думаю это легче сказать, чем исполнить. Никто не готов ему платить 500к в неделю, вот он и устроился хорошо на лавочке и косит по 2 лимона в месяц, зачем ему что либо менять? В общем это крайне сложная ситуация и загнал в нее нас мистер сами знаете кто.

2

12.06.2019 alexfisarevskii

Gio_Red
Все спорят кто тут не прав ,но на самом деле как вы написали есть в клубе один человек,кто портит все ,думаю что когда все поменяется ,возможно и владелец ,то мы снова окажемся на вершине ,а пока что ждем этого .

2

12.06.2019 Manufc99

Хотелось бы чтоб Давид остался.

ответить

0

12.06.2019 Malikovic

М.Нойер в свои лучшие годы получал 150К в неделю. У нас есть отличный вратарь -Ромеро. Лично я хотел бы увидеть его номером 1 . А ДДХ если хочет получать столько же,сколько Санчес ,лучше пускай уходит. Если руководство пойдет на поводу ,а Давид сыграет как в этом сезоне ,начнется бойкот .

ответить

2

12.06.2019 N1ght

Сколько игроков получали по 350 кусков сидя на лавке в лучшие года Ноера? Абсолютно не понимаю этого мерзкого хейта в сторону ДДХ. Никакой благодарности и ценности за его заслуги. Полное отсутствие понимания, человек открыто заявляет что это несправедливо и нечестно одному давать полляма за полирование дерева, а другому 250к за рвение задницы на британский флаг. Я не спорю, что последний сезон был такой себе, но во первых это по отношению к другим его сезонам, а не в сравнении с другими вратарями этого года. А во-вторых, я считаю, что он сполна заработал себе кредит доверия, чтобы один сезон провести на среднем уровне.

2

12.06.2019 Malikovic

N1ght А вы что предлагаете ? Каждому ,кто играет лучше Санчеза платить по 350К ? Сегодня Давид ,завтра Рэшфорд ,а дальше Поль потребует платить вдвое больше ,потому, что он лидер команды.

3

12.06.2019 N1ght

Мое предложение это естественно выкинуть таких как Санчез, после этого ДДХ будет договориться проще. А во-вторых я не понимаю, почему никто не пользуется опциями поднятия зарплаты при отличной игре. Отстоял ДДХ как прошлый сезон 15% к зп. Отстоял еще лучше другой сезон и еще 15%. Провел сезон как этот и обратно -15%. И жирные контракты будут только у тех кто действительно заслуживает.

0

13.06.2019 Malikovic

N1ght Полностью согласен. Жирный плюс с меня.

1

12.06.2019 manutd1902

Эх, Юнайтед. Раньше играли за клуб. А щас за такие бабки роль играют,и все равно на результат.

ответить

8

12.06.2019 PS18 (модератор)

manutd1902:Раньше все играли на "Олд Траффорд" исключительно за еду, и Рой Кин летом 1999 года не требовал у "Юнайтед" зарплату в 40 тысяч фунтов в неделю, угрожая уйти в "Интер".

3

12.06.2019 ant_gl

manutd1902,

Романтизируете прошлое. Игроки прошлого тоже выбивали себе ЗП выше. Даже самые преданные звезды (вроде Эвра, Руни и других). А уж человек на вашей аватарке и вовсе устроил бойкот клубу, чтобы уйти в Реал. Сделал это очень некрасиво. Со скандалами и даже послал САФа.

Да и вообще это касается всех команд. Тотти - Император Рима. Легенда Ромы. Факт. Но он несколько раз в карьере манипулировал клубом и слухами об уходе, чтобы выбить контракт жирнее. Хотя уходить никуда не собирался.

Так что... прошлое смотрится лучше спустя годы :)

P.S.

Ван Нистелрой наравне с Бэксом - мои любимые игроки в истории Юнайтед. Но факты есть факты.

1

12.06.2019 ant_gl

P.S.

Есть хорошая аналогия. У Стива Джобса была зарплата в Apple - 1 доллар в год ) Это значит, что он все делает ради компании и деньги не важны. Не совсем, потому что у него был такой пакет акций, что с ростом их стоимости он зарабатывал гораздо больше, чем на хорошем окладе.

Я это к тому, что деньги всегда и для всех важны.

Посмотрите Instagram Пола Скоулза того же. Уровень жизни там зашкаливающий. Сомневаюсь, что такой человек готов играть за низкую ЗП )

1

12.06.2019 di-mu

ant_gl
Низкая ЗП и ЗП охренительных размеров не одно и тоже. Вы возьмите и сравните зарплаты МЮ с зарплатами Тотенхема. Хари Кейн получает 200, Льорис — 120, Эриксен — 75, Деле Али - 50.

0

12.06.2019 ant_gl

di-mu,

1. Тоттенхэм - плохой пример. Для большинства игроков это временное место работы. Трамплин в топ-клубы. Сейчас у шпор есть шанс изменить эту ситуацию, но им придется:

а) Повышать ЗП текущими игрокам.
б) Вкладывать в игроков.

Ситуация такая же, как с мадридским Атлетико, увы. Разница в том, что премьер-лига сейчас генерирует такие деньги, что шпоры вполне могут вложиться и изменить ситуацию. Другой вопрос, пойдут ли на это?

2. МЮ - это не трамплин. От нас уходят только в Реал обычно на повышение или уже на понижение, когда игрок не нужен клубу. Поэтому у нас и условия другие, и ЗП выше.

3. Другой вопрос, что в последние 2-3 года в клубе явно есть проблемы с контрактами и ЗП. Она у нас всегда была высокой, но сейчас стала неадекватно высокой. И это не я не только про Санчеса. Считаю, что у Смоллинга и Джонса зарплаты неадекватные. Не понимаю, почему, например им повышали? Они бы и так никуда не ушли. Но тут вопросы к Вудворду и непосредственно тем, кто занимается контрактами.

1

12.06.2019 di-mu

ant_gl
Не нравится пример с Тотенхемом, можете посмотреть на зарплаты в Ливере, надеюсь это клуб в вашем восприятии реальности не трамплин. Салах - 200, Ван Дейк - 150, Алиссон - 120. Салах получает больше всех.

0

12.06.2019 ant_gl

di-mu,

Ливерпуль тоже долгие годы был таким трамплином. Об этом, кстати, и Клопп говорил. Вот сейчас со своими тратами и деньгами они, видимо, станут реальным суперклубом, а не просто клубом с большой историей и фанатской базой.

Что не отменяет раздутых зарплат в МЮ. Об этом я написал выше. У нас они раздуты, факт.

1

12.06.2019 Gio_Red

alexfisarevskii, Ну а что нам еще остается? Ждать. К сожалению мы никак не можем повлиять на проблемы в команде.

ответить

2

12.06.2019 di-mu

А по моему 240 тысяч должно быть максимальной зарплатой в клубе. Что-то мы стали Китайской лигой в Премьер Лиге, к нам приходят отдыхать и зарабатывать. Выкиньте всяких Санчесов, заплатите вы им то что рассчитано по договору и начните с белого листа. В противном случае, это не закончиться никогда, ДДХ получать как Санчес, Решфорд будет требовать как у ДДХ, потом новые пареньки будут требовать как у Реша, короче все по кругу будет идти. Нельзя давать такие зарплаты, это же разрушает клуб, как они это не видят?

ответить

1

12.06.2019 ant_gl

di-mu,

Это мы все постфактум такие умные. Санчес пришел свободным агентом, поэтому ему дали такую ЗП. Если бы Алексис заиграл на своем уровне (как делал на пике), то никто бы не задавал вопросов. А игроки молчали бы в тряпочку, так как он бы реально был одним из лидеров одним из ветеранов - а это уже авторитет в команде.

Кто же знал, что он будет играть вот так? Я думаю, даже он сам не ожидал. Когда он выходит на поле, он не ведет себя как Погба. Он бегает, старается. Тут вопросов нет к нему. Просто вообще ничего не получается. Хрен знает, почему.

0

12.06.2019 di-mu

ant_gl
Санчес — это собирательный образ. Я не конкретно его имею ввиду. Нужно избавится от всех, в том числе и от Санчеса, и новых не награждать "китайскими зарплатами".

0

12.06.2019 Sisya

Лично я думаю, что Давид посмотрел на Ванов Галов, Моейсов, партнеров по команде при Мауре и подумал "ну, в ближайшие года 4 ЛЧ и премье-лигу с такими успехами я не выиграю". Поэтому решил брать деньгами.
Если команда не берёт значимые трофеи, то привлекать футболистов мирового класса получается зачастую только деньгами. У нас не команда, построенная из бывших футболистов молодежки, которые за клуб почки свои и чужие продадут. Пока живем на подкожном жире, который накопил САФ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск